Гость
Статьи
Как бы нравлюсь

Как бы нравлюсь

У меня давно не было парня,не могла отойти от прежних отношений..и вот,звонит мне знакомый и вытягивает гулять большой компанией,выпить, всё такое. И взболтнул мне еще по телефону,что будет там один парень,которому я давно нравлюсь,он увидел меня в ВК. Я удивилась,но из любопытства пошла) Конечно сделала вид,что ничего не знаю,познакомили нас с парнем,парень хорошенький)) НО! Он на меня ноль внимания! :D Иногда смотрит,но потом отводит взгляд. Два дня мы уже этой компанией собирались и я не могу понять в чем прикол. Может быть я в жизни хуже,чем на фото? или этот парень просто стесняется? Но не начинать же мне самой делать шаги навстречу,писать,звонить..а если делать,то как?
В общем, помогите!!

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,есть такие парни,которых самих тянуть надо..если честно терпеть таких не могу..просто трахаю их и все и больше не общаюсь,я не говорю вам делать точно так же,нет..просто еслит вы ищите серьезных долгих отношений, то на х р е н он вам сдался? что он баба что ли? писать смс или проявлять инициативу вам?...мой вам совет, не смотрите на него..мило игнорируйте..у вас это получится..я бы только за то,что он такой пассивный...п о д р о ч и л а бы его вот таким образом..ИГНОР !!!

Гость
#2

1, я в свое время так и сделала. так и разошлись, как в море корабли

Гость
#4
Бандерас

смотрит и уводит взгляд- переводится как "ты мне нравишься, но я не знаю как начать с тобой диалог и стесняюсь"

Ты сама начинай с ним хихи-хаха и бери инициативу. У него вообще опыта похоже нет.

Стеснительные мужчинки пусть идут сосать мамину сисю.
Не может подойти, боится и стесняется, значит слабак.

Сыр в масле
#5

А вы уверены, что друг вам не соврал, чтобы вытащить гулять????? Он же знает о вашем разрыве и о том, что вы сидите и жалеете себя.

Дина
#6
Сыр в масле

А вы уверены, что друг вам не соврал, чтобы вытащить гулять????? Он же знает о вашем разрыве и о том, что вы сидите и жалеете себя.

Вы неправильно меня поняли. Это была не первая гулянка после разрыва) Я ходила гулять и довольно часто) А парня не было якобы из за учебы,работы, занятости короче))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: