Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Встречаюсь с МЧ почти 3 года, в последнее время часто возникали проблемы связанные с моим переездом в другой город (50км). Редко виделись, не хватало внимания, пыталась объяснить, но не вышло. Сейчас вернулась обратно. А чувства уже хромают. Я по прежнему очень сильно его люблю и он самый близкий для меня человек. Но мне почему-то не хочется его целовать, и близость не доставляет такого удовольствия как раньше. И меня стали раздражать всякие мелочи и почему-то возникают мысли что совместно жить не смогу с ним, хотя раньше все было нормально. Чувствую что могу разрушить всё, что так долго строилось и очень этого не хочу. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как решить

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Arivaraшна
#1

Я думаю это разочарование, которое засело где-то глубоко и не дает Вам покоя. Разочарование в том, что наверное Вы многое делаете (отдаете) для отношений. А встречаете непонимание с его стороны. Ну и возможно это не любовь, а привычка. Вам просто нужно разобраться в себе. И/или делать что-то так, как Вы считаете нужным. Ну и посмотреть, будет ли поддержка с его стороны.

Гость
#2

Во-первых, знайте, что некоторая отчужденность после разлуки - нормальное явление. Вы оба изменились. Во-вторых, вам нужно поговорить с Вашим МЧ: поделиться друг с другом своими ощущениями и мыслями, договориться, как вы будете преодолевать сложности. В-третьих, помните: многое можно преодолеть, если есть желание. Успеха вам!

Оля
#3

Он не понимает. Говорит что так не бывает и что в его отношении ко мне ничего не поменялось. Поэтому по прежнему ждет ласки и нежности, и обижается если не получает её(

ивон
#4

ну разберитесь в том любите ли вы его.... а так однозначно скажу что отношения на расстоянии это бред конечно т.к. если долго не видишь человека то перебариваешь свою тягу к нему и учишся обходится без него и его нежности и плеча как опоры. может там в вашем городе есть чел кот оказывает вам знаки внимания и помагает как друг пока...

Гость
#5

не поняла

"возникают мысли что совместно жить не смогу с ним", "не хочется его целовать, и близость не доставляет такого удовольствия как раньше."

и "Чувствую что могу разрушить всё, что так долго строилось и очень этого не хочу." - а чего хотите-то? чтоб вас кто-то остановил что ли?

Вы его разлюбили, ну хотите - не разрушайте, живите с нелюбимым.

"Во-первых, знайте, что некоторая отчужденность после разлуки - нормальное явление." Такая аж что целоваться не хочется???

Поля Поля
#6

Когда мне было 20 лет, я уехала за парнем в Ярославль из Иванова. И не прогадала. Мы поженились и вместе уже 7 лет, а недавно купили там же квартиру в ЖК зеленый Бор. Живем в любви и счастье, чего и вам всем желаем!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: