Гость
Статьи
очень домашний, …

очень домашний, неопытный парень рак. Что-то у нас было, не пойму что.

Мы с ним говорили об этом весь день, он все время склонял к тому что "почему бы и не попробовать нам встречаться" я все пыталась вытянуть из него что я ему очень нравлюсь, в итоге каждый на своем. У него такой характер, он очень честный, не скажет ни одного слова которому сам не верит. Говорил, что я нравилась ему больше до одной нашей небольшой размолвки. Но типа и сейчас нравлюсь, но поменьше (жуть как приятно было слышать. сарказм если что). Он очень стеснительный и никакого опыта с девушками, я то же самое, только я невероятно влюбчива, могу хоть каждый день влюбляться и сама это знаю и смеюсь с этого, он тормозноват по этой части, если девушка сама на него не вешается, то он ничего к ней и не начинает испытывать. И то не к каждой девушке т к ему нравятся милые, домашние и пр. Началось у нас все случайно, мы напились, нас натолкнули друг на друга, мы провели ночь вместе, но ничего не делали, просто проспали в обнимку и целовались (что очаровало, так это ни одного неприличного слова или движения с его стороны и отношение на след день), у нас было очень нежное утро. Он позднее сказал(до размолвки), что вообще ему редко кто нравился, еще реже проходил по критериям, а я как бы обошла эти критерии, что он сам не понял что я ему нравлюсь в начале, а потом осознал что и по критериям тоже прохожу по всем, и что окончательно перевесило всё выражение моего лица тем утром, типа жутко милая и пр.(я думаю вы сами можете представить насколько я была опухшая после ночной пьянки и в каком состоянии у меня была волосы; они жирные у меня если что). Еще один фактор, то что рядом с ним постоянно наша общая подруга которая была безответно влюблена в него весь прошлый год, но по ее же словам забила, сейчас у нее бойфренд и эта она нас в принципе и натолкнула друг на друга. Короче, мы разошлись, я не пойму что это было, неужели я ему так просто разонравилась?

liliann
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

спать иди, завтра в школу опоздаешь

Гость
#2

раки любят раком

liliann
#3

Мне 20 лет если что )

Влад
#4

а ты его совратила??

или только за ручки держались, да чмокались. или всякую *** обсуждали.

liliann
#5
Влад

а ты его совратила??

или только за ручки держались, да чмокались. или всякую *** обсуждали.

В каком смысле совратила? К нему напросилась я сама, он вяло так отнекивался, но не долго. Потом сказал, что пытался меня переубедить, потому что я была реально пьяна, а он нет( он оказывается меня спаивал), типа чтоб я потом не жалела. Ну и хм, поцелуи большей частью инициировала я.

Гость
#6

рак срак

liliann
#7
Гость

рак срак

это вы просто мимо проходя хотели наследить, или же пытаетесь сообщить что-то вразумительное?

Гость
#8
liliann

это вы просто мимо проходя хотели наследить, или же пытаетесь сообщить что-то вразумительное?

слезь срака

55555
#9

Очень скромный домашний парень который просто не захотел воспользоваться вами когда вы были пьяной. Я сам такой же))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: