Гость
Статьи
Как магия,карма может …

Как магия,карма может повлиять на личную жизнь?

Я очень позитивный,симпатичный,доброжелательный человек,но преследует одиночество.=(Я стала думать может меня кто сглазил,карма такая или просто судьба?!,верите ли вы в то что такие явления могут повлиять на нашу личную жизнь.?может к гадалке сходить?или составить натальную карту?.Кто разбирается в этих вопросах,подскажите пожалуста.

Крыжовник и я
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А может перестать думать о плохом? может период такой??

Крыжовник и я
#2

я не думаю о плохом.честно.просто действительно интересно.,тут на форуме много магов-астрологов.может подскажут

мечта
#3

Мне кажется, главное, понять, какой урок ты должен усвоить в этой жизни, что нужно в себе исправить. Думаю, все испытания даются нам не зря.

Ложка дёгтя
#4

все смешалось: кони, люди.

#5

Если сильно верить в эту билеберду то может. Автопрограмирование называется. Прочел гороскоп и начал его воплощать.

Гость
#6

Не надо переходить дорогу людям, которые сильнее энергетически, и будет счастье)

Гость
#7
Крыжовник и я

Я очень позитивный,симпатичный,доброжелательный человек,но преследует одиночество.=(Я стала думать может меня кто сглазил,карма такая или просто судьба?!,верите ли вы в то что такие явления могут повлиять на нашу личную жизнь.?может к гадалке сходить?или составить натальную карту?.Кто разбирается в этих вопросах,подскажите пожалуста.

Можно натальную карту - но трактуют ее все по разному . Может вам никто не нужен просто? Просто что значит одна - т.е. никто никогда к вам не подходит или подходят но не те. Это разные вещи.

аля
#8

у меня такая же фигня... У меня внешность довольно привлекательная - фигура женственная, длинные густые волосы, черты лица миловидные. Не глупа, хорошо готовлю. Да и человек сама по себе порядочный (ну хотелось бы думать).

А в личной жизни не везет((( уже 32 года мне. С одним встречалась несколько лет, он потом сказал, что женится вообще не собирается. Расстались, я семью хочу.

За другого замуж вышла, а он через два года ушел((( потом пытался вернуться, но я уже не приняла. Не смогла простить (очень тяжело переживала развод).

Уже два года одна, боюсь в отношения вступать, каждый разрыв для меня как маленькая смерть((

Гость
#9

2. Крыжовник и я | 11.12.2012, 23:41:03[1932053923]

я не думаю о плохом.честно.просто действительно интересно.,тут на форуме много магов-астрологов.может подска

На форуме ничего не подскажут.Ищите хоршего астролога.Серьезного, а не на сайтах.У серьезного астролога не бывает времени для бесплатной болтовни на форумах

Гость
#10
Крыжовник и я

Я очень позитивный,симпатичный,доброжелательный человек,но преследует одиночество.=(Я стала думать может меня кто сглазил,карма такая или просто судьба?!,верите ли вы в то что такие явления могут повлиять на нашу личную жизнь.?может к гадалке сходить?или составить натальную карту?.Кто разбирается в этих вопросах,подскажите пожалуста.

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, магам и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться.

Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская. Будьте осведомлены, а значит вооружены.

Ни один даже прозорливый батюшка не видит будущего, но зато даст правильные советы от Бога.

В книге Левит говорится: ╚Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш╩ (19, 31). ╚И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят╩ (20, 6-7).

Отвлекитесь лучше и прочитайте Антуана де Сент Эзкюпери и все откроется без всякой магии.

Виктор
#11

У астрологии нет механизма.

Анна
#13

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих где только можно))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

Игорь
#14

Надеюсь пишу по адресу, год назад наши отношения с женой стали становится все хуже и хуже, постоянные ссоры и претензии с ее стороны, (постоянно расходились и сходились,и последний раз разошлись на 8 мес ), я не знал как исправить ситуацию и что сделать, и в один прекрасный день я в магазине услышал как две женщины обсуждают одного человека, прислушавшись я понял что это идет речь о мужчине который занимается не очень хорошим делами, как выразились покупательницы, я уточнил где он живет, приехал к нему и объяснил ситуацию, он согласился помочь. (что за ритуал был не знаю, ему нужны были фото, потом сказал купить новый замок, дал бумажку с какими то словами, нужно было молча доехать до водоема, сказать эти слова и кинуть замок в воду, по приезду он проколол мой палец иголкой и что то намазал кровью и все). Через некоторое время (после обращения к этому мужчине) все наладилось, мы сошлись с женой, но она изменилась, даже наши общие знакомые это заметили.
В последних два года начала сильно болеть ее родня, может кто знает об этом обряде, может ли он вызвать такие последствия? Буду благодарен за любую информацию. ororesten@gmail.com

#14

Я и мои близкие периодически обращаемся к Ирине +79313170187 очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет

Гость
#15

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: