Гость
Статьи
ex- boyfriend. время …

ex- boyfriend. время лечит, а память все хранит...

Прошло ровно 5 лет с того момента, когда я рассталась со своим парнем. у него уже есть своя семья. все эти годы я пыталась построить отношения с другими, но безуспешно. не могу сказать, что все еще люблю его, но после него я никого так и не полюбила. не знаю, почему, но мой бывший парень то ли от жалости, то ли от любопытства интересуется моими делами. раньше я отвечала на его сообщения, поскольку мое полное игнорирование означало бы обиду, но сейчас не вижу в этом никакого смысла. зачем ему бередить старую мозоль?

7 ответов
Последний — Перейти
агафья
#1

у меня так же... но только отличие в том, что сейчас я в новых отношениях, вроде и люблю нового парня, вот он замуж мне выйти предложил.. но память хранит чувства давно минувших дней..

Марина
#2

Sluushajte, A Vam voobshe ne protivno, shto vot Vi emu tak mnogo mesta v svojej golove videlili?! Da budete Vi schastlivi i eto 100% !! Kazhdaja iz nas-vsile skazatj proshlomu STOP! i Vi tozhe! Neuzheli ne nadojelo tratitj na nego stoljko vremeni, svoju zhiiiznj!? Opomnitesj!

Тапки
#3

а почему память не хранит обиды?

#4

а вы расстались или все-таки он ушел?

гость
#5

а я вот уже и с мужем развелась, но все вспоминаю одного своего бывшего......и отношений с ним не хочу, но вспоминаю..... и на душе так хорошо становится)))

Яна
#6

а мне снится постоянно один бывший..

расстались мы очень плохо, относился он ко мне тоже неважно - не любил уж точно

но у меня была к нему страсть, которая со временем угасла

а вот блин снится зараза и все тут

уже полтора года не общаюсь с ним

к чему эти сны?

#7

это была его инициатива расстаться, я была недостаточно раскрепощена, умна, красива и крута для него. сейчас понимаю, что это не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: