Гость
Статьи
Звонить ему теперь или …

Звонить ему теперь или нет

Помогите!4 года назад подружка хотела познакомить с м/ч, уже в положении и предполагая, что мы будем крестными.Всё не получалось.Вскоре я вышла замуж и развелась, и буд. крестный папа опять стал номер один для знакомства.Мы решили устроить тайное свидание, списались с ним по смс, он предложил встретиться,не явился, сказал, что есть другие дела (возможно всю переписку не воспринял всерьез).После чего ошибочно (вместо подружки) получил смс:"Ни х.я не принц" за что мне до сих пор ОЧЕНЬ стыдно.Этим летом (спустя 2 года) мы крестили девочку,познакомились с ним.Месяца через 3 в одноклассниках договорились, что поучит ездить на машине (недавно получила права).У него попадает в больницу мама именно в тот день, и естественно мы никуда не едем.НаДне рождении у крестницы он оказывал внимание и на прощание даже обнял и поцеловал. Дальше мы видимся,катаемся,общаемся, он мне нравится все больше,и я решаюсь позвать его на выходные на природу (теплая турбаза, шашлыки, мартини и т.п.)Все было просто чудесно,романтично, мы и гуляли, и фотогр-сь, а не только безудержно "как кролики", все было так,будто мы знакомы и общаемся уже сто лет, после этого он не звонит.1ую неделю созванивались-он со мной мило беседовал; как-то довозил до дому и я предложила зайти-он отказался (в этот день его маме делали 2 операцию,+он разболелся и возможно правда было не до меня)Через день я его позвала в кино, тот же ответ.Я даже спросила: "мне вообще никуда тебя больше не звать" "пока не зови" говорит,"я еще от той поездки не отошел","а что все так плохо было","почему хорошо, просто пока вообще никак".До этого звал и на каток, и в кино, просто со временем ни как не получалась, плюс ко всему его с работы сократили недавно, расходы огромные на лечение (Живет он с бабушкой, мамой,сестрой, пока дом свой строит)

АНГЕЛ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сам позвонит.

Марта
#2

ты его наверное уже достала своими приглашениями! Он просто переспал с тобой, как говорится слил, и дальше по своим делам. А ты лезешь и лезешь к нему

GGG!!!!!!!!!!!
#3
Марта

ты его наверное уже достала своими приглашениями! Он просто переспал с тобой, как говорится слил, и дальше по своим делам. А ты лезешь и лезешь к нему

+10000000000000000

#4

Вы же сами пишите: сократили на работе...Наверное не может найти себе пока работу..переживает..Видимо не до веселья ему сейчас...комплексует..или денег пока лишних нет..Ну мало ли что..

Гость
#5

У моего вообще денег мало, на заводе трудится, а время находит позвонить и поболтать

Гость
#6

не звонить.

рысь
#7

ой ть вашу... ну у мужика вроде мозги есть. на работе сократили, мать болеет, куды ты ему еще с дитем. может он и любит тебя и жить с тобой хочет, но как НОРМАЛЬНЫЙ мужик понимает что сейчас дать тебе НИЧЕНГО не может. так зачем тебя и себя мучить. остынь пока. дай ему разобраться

рысь
#8

ой сорри дите не твое, не поняла сначала... но смысл от этого не меняется

Ольга К
#9

Да морозится он от тебя, неужели не видно?? Он тебе еще лапши на уши навешает про больную маму, проблемы на работе, ага, а сам думает как бы отвязаться от тебя. И не вздумай звонить сама, отлипни от мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: