Гость
Статьи
Я странная????Что со …

Я странная????Что со мной не так?

В общем ситуация такая,я очень влюбчивая по натуре и очень впечатлительная. По жизни мне нужны страсти,как в кино) У меня нет смысла жизни,если я не люблю. И если я одна,то все,для меня это катастрофа. У меня с 18 лет не было и месяца,чтобы я не была в отношениях. Поэтому парней было много(((( Многим разбивала сердце,многих использовала,других любила,добивалась,не нужна ни учеба была,ни работа,главное любовь,это чувство,тогда и чувствовала себя счастливой. Такие драмы,сейчас вспоминаю и улыбаюсь)))) Парни никогда не пропадали просто так,через несколько месяцев я возвращала их,снова что-то было,и так все тянется сейчас за мной.......Но дело все не в этом. В 21 начались отношения,жили вместе,но ровно через год,день в день я его бросила,просто мне стало неинтересно,страсти утихли...Я ушла к другому,сним была месяца 3,тоже ушла. Начались другие серьезные отношения,тоже ровно год,он сам ушел. Потому что я всегда все устремляла,торопила,мне было скучно,мне нужно что-то такое,не обыденное. Торопила его к свадьбе,спугнула парня,хотя и очень любила. Через месяц где то начались новые отношения, любви особой не было,привыкла к нему,хотела успокоиться уже,семью. Вышла замуж. С момента нашей первой встречи и свадьбы прошло 8 месяцев,через год и 2 м. мы разошлись.......Вот сижу и думаю..Что делать то?Как жить дальше? Мы расстались 2 месяца назад, я просто умираю от одиночества...От того что не чувствую себя нужной и любимой,а самое главное подарить кому то это чувство! Сейчас мне 23. Поклонников много.. Но все не то. К мужу возвращаться не хочу,есть на то свои причины. По гороскопу я лев,люблю красивые ухаживания и страсть,во всем. Мне нужно все и сразу. Как меняться?И что меня ждет? Я маленькая дура???

Терри
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты не странная, а страшная

Я_Таня_я
#2

а зачем вам замужество? вы же там дольше трех лет ни с одним не протяните! ну бегайте по мужикам дальше. потом от кого-нибудь родите и лет на несколько вам вашего малыша хватит для яркости и необыденности, потом снова обыденно все станет и снова по мужикам начнете бегать. наверно что-то типа такого вас ждет. не знаю.

#3

эмоциональный наркоман..скорее всего все твои парни мягкотелые были, раз ты ими манипулировали.. но подожди, попадется тебе мужик "с яйцами" сама с ним расстаться не захочешь)

Гость
#4

Автор, вам уже 23. И вы уже не маленька, а взрослая дура. Вам все-таки нужно менять ваше отношение к жизни. Иначе так и проскачите по чужим койкам в поисках страсти. Честно сказать, дельного совета вам дать не могу. Но может быть вы сами найдете ответы на свои вопросы, раз вы уж задамались над своей жизнью.

Гость
#5

Автор,

чтобы навести в душе и в жизни порядок, вам нужно сделать, то, чего вы никогда не делали: вам нужно хотя бы полгода пожить одной, без головокружительных отношений.

Глаз
#6
Гость

И вы уже не маленька, а взрослая дура.

Не взрослая, а большая.

Гость
#7
Глаз

Гость

И вы уже не маленька, а взрослая дура.

Не взрослая, а большая.

-

думается, будет немало женщин, которые не упрекнут нашего Автора за бурный старт. И потом, когда женщина перебесится в молодости, её шансы быть верной женой будут выше чем у той, которая к 40 годам вдруг поймёт, что вышла замуж не за того мужчину 20 лет назад...

Терри
#8

Да причем тут прыгать по чужим койкам??? Со многими и секса то не было!!!!Главное не это,а чувства!!! Я не представляю,как жить одной,вообще((( Для меня это как маленькая смерть(( Муж то у меня и был "с яйцами" и любил меня,вставил мозги,от него же я ни к кому не бегала,боялась почему то. А расстались,так как не было романтики,вообще. Быт,быт,быт...... Он нас съел. Я хозяйственная девушка,люблю готовить,ухаживать за своим мужчиной,но только в том случае,если вижу отдачу и его любовь. А ухожу всегда,когда понимаю что и ему приелось,и не так интересно уже, смысл уходит... Начать отношения с кем то сейчас,для меня немыслимо даже. Может по мужу еще скучаю. Не может,а точно. Но у нас не будет нормальной семьи все равно. Я просто избалованная мужским вниманием,а сейчас его не так много,и я страдаю.. Самооценка падает(

Терри
#9
Гость

ГлазГость

И вы уже не маленька, а взрослая дура.

Не взрослая, а большая.-

думается, будет немало женщин, которые не упрекнут нашего Автора за бурный старт. И потом, когда женщина перебесится в молодости, её шансы быть верной женой будут выше чем у той, которая к 40 годам вдруг поймёт, что вышла замуж не за того мужчину 20 лет назад...

Да вот именно,я очень растворилась в семье ,в муже,была настоящей женой,так сказать)))) Но он понял,что завоевал меня,отбил,так сказать у всех и успокоился. Я его не бросала,ушел он сам.

Гостья
#10

у меня было такое лет,до 22-х, потом встретила замечательного парня, прошел год,страсти поутихли, надо было новую дозу, но забеременела, потом ребенок немного все оживил,но потом опять быт....так можно жить конечно, но лет до 25-30 (для тех кто молодо выглядит), потом все сойдет на нет, поклонников поубавится, морщин прибавится,и будет жесткий кризис. Надо просто осознать, что это не навсегда, потому что с годами мужчин будет западать на вас все меньше и меньше зависит опять же от того как вы выглядите и как ухаживаете за собой). Молодость-это прекрасно, у вас в запасе еще года три-четыре, потом в завязку.

Терри
#11

. Молодость-это прекрасно, у вас в запасе еще года три-четыре, потом в завязку.[/quote]

Звучит как приговор))))))))))))))

Гость
#12

Автор, сходите к психотерапевту. Расскажите ему как в детстве мама с папой на Вса не обращали достаточно внимания, как Вам всегда казалось, что Вы в этом виноваты, как Вма всегда не хватало любви родителей и поэтому теперь Вы стремитесь как можно больше людей очаровать, доказывая себе, что Вас могет и хотят любить, а потом убегаете от тех, кто Вса любит, потому как на подсознательном уровне у Вас в голову забито - Я не заслуживаю любви, раз мама с папой не любили, то и этот не должен меня любить, дайка я его брошу!...

Идите к психологу. Простите всем и себе, поймите, что любовь может быть гораздо глубже и длинною во всю жизнь.

Терри
#13
Гость

Автор, сходите к психотерапевту. Расскажите ему как в детстве мама с папой на Вса не обращали достаточно внимания, как Вам всегда казалось, что Вы в этом виноваты, как Вма всегда не хватало любви родителей и поэтому теперь Вы стремитесь как можно больше людей очаровать, доказывая себе, что Вас могет и хотят любить, а потом убегаете от тех, кто Вса любит, потому как на подсознательном уровне у Вас в голову забито - Я не заслуживаю любви, раз мама с папой не любили, то и этот не должен меня любить, дайка я его брошу!...

Идите к психологу. Простите всем и себе, поймите, что любовь может быть гораздо глубже и длинною во всю жизнь.

Что за бред???Мои родители меня обожают,мы с мамой лучшие подруги ! Они всегда окружали меня любовью и заботой! Откуда у вас такие мысли вообще?))))По себе,что ли судите?)

kbkb
#14

автор вы не маленькая, а большая дура.... и замужество вам пока противопоказано... иначе дурное мнение будет о вас складываться у людей.

Терри
#15
kbkb

автор вы не маленькая, а большая дура.... и замужество вам пока противопоказано... иначе дурное мнение будет о вас складываться у людей.

А потом и замуж не возьмут(

Гость
#16
Терри

ГостьАвтор, сходите к психотерапевту. Расскажите ему как в детстве мама с папой на Вса не обращали достаточно внимания, как Вам всегда казалось, что Вы в этом виноваты, как Вма всегда не хватало любви родителей и поэтому теперь Вы стремитесь как можно больше людей очаровать, доказывая себе, что Вас могет и хотят любить, а потом убегаете от тех, кто Вса любит, потому как на подсознательном уровне у Вас в голову забито - Я не заслуживаю любви, раз мама с папой не любили, то и этот не должен меня любить, дайка я его брошу!...

Идите к психологу. Простите всем и себе, поймите, что любовь может быть гораздо глубже и длинною во всю жизнь.

Что за бред???Мои родители меня обожают,мы с мамой лучшие подруги ! Они всегда окружали меня любовью и заботой! Откуда у вас такие мысли вообще?))))По себе,что ли судите?)

ну значит, наоборот, избалованная. но это не значит, что у вас все в порядке, если вам постоянно не хватает любви даже при счастливом детстве.

Лола
#17

Не вижу у вас никаких особых странностей)) у самой примерно такая же ситуация. В мои 22г 3 раза побывала замужем и это, видимо не предел) Что в этом криминального?) Когда еще влюбляться, ошибаться и сходить с ума, как не в молодости? Мне по крайней мере есть что вспомнить) я весы, кстати))

Терри
#18
Лола

Не вижу у вас никаких особых странностей)) у самой примерно такая же ситуация. В мои 22г 3 раза побывала замужем и это, видимо не предел) Что в этом криминального?) Когда еще влюбляться, ошибаться и сходить с ума, как не в молодости? Мне по крайней мере есть что вспомнить) я весы, кстати))

3 раза?))))И не жалеете???Вот это да)))))Вы уходили или он?

Алена
#19

да, не знаю маленькая или нет, но ДУРА

Лола
#20
Терри

3 раза?))))И не жалеете???Вот это да)))))Вы уходили или он?

Не жалею))) первый раз вышла замуж в 18, до этого мы с ним встречались 4 года (да - с 14л:)), но с "перерывами" - то ссорились, то мирились и дело таки кончилось замужеством)) прожили около года.. Он хотел переехать в другую страну, я на это не согласилась. Вобщем, развод. Но через полгода я уже опять была замужем и опять по страстной любви))) через 4 мес сама от него ушла, просто стало скучно. А в этот раз нас съедали быт.. и его мама) официально еще не развелись, но я от него ушла, живу сейчас у брата.

Гость
#21

Ищите себе Стрельца или Овна.Будут постоянные страсти

Гость
#22
Терри

И если я одна,то все,для меня это катастрофа.

А мне вас не жаль, ничуть. Вы не представляете, сколько девушек годами одни, даже всю жизнь. Есть женщины за 30, ни разу не состоявшие в отношениях, которых никто не целовал, не обнимал, не говорил слов любви. При этом они точно так же хотят любить и видят смысл жизни в этом, но им не дают мужчин вообще. Вы просто избалованная кукла - целых 2 месяца одна, умирает она. Вас бы в то положение, что остальных - чтоб тотальное одиночество, сразу бы перестали ныть и жаловаться на жизнь. Ничего страшного, посидите без кавалера, ничего с вами не случится

Гость
#23

Вы - летун

Катра
#24

Терри, и у меня похожая ситуация, только мне 26, в браке 2 года, думала, все - успокоилась. А нет, опять влюбилась. Но веду себя смирно. Уже знаю, страсти-мордасти проходят, а муж мне близок по-настоящему. Плюс опять-таки счастливое детство, любовь родителей и т.д. Порой аж закричать хочется: Что ж я такая-то недолюбленная?

Mari
#25
tommy848

эмоциональный наркоман..скорее всего все твои парни мягкотелые были, раз ты ими манипулировали.. но подожди, попадется тебе мужик "с яйцами" сама с ним расстаться не захочешь)

100%)))))))))))))))))))))))

Надежда
#26

Найди стрельца, будете жить всю жизнь в страсти и никогда не будет скучно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: