Гость
Статьи
а как вы пережили …

а как вы пережили развод?

мне 21 год, моему бывшему мужу 27 лет. У нас есть 1,5 годовалый сын. Встречались около года, сумасшедшая любовь была, потом я забеременела и решили пожениться. Сыграли свадьбу, жили счастливо, ждали ребёнка. И всё было бы хорошо, но после НГ 2012 начались частые ссоры. Сначала с большим интервалом, потом скандал за скандалом, причём на пустом месте и из-за всякой ерунды. Не успевали мириться - ругались заново и с новой силой. Затем он познакомился с одной девицей - ситуация обострилась. Он проводил с ней время - у меня срывало крышу. В итоге разошлись. Но было безумно тяжело. Помню одну ночь, когда написала записку, скинула ему смс и передо мной осталась только гора таблеток. И в тот момент я задумалась, что меня вот не будет. А он? А он будет жить дальше, причём счастливо и не со мной. В общем, ничего я с собой не сделала. Но после этой адской ночи, когда я знала что он с ней и звонила ему унижалась, я стала вставать с колен. И вроде бы жизнь стала налаживаться. Конечно, после этого мы не раз виделись с ним, и даже спали, хотя он встречался с этой своей девицей. Сейчас в разводе, стараюсь не общаться с ним. Конечно воспоминания бывает нахлынут, но уже не так часто и не так больно. А он вроде ждёт ребёнка со своей избранницей и расписываться собрались.... А как у вас было? как вы переживали развод?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имея маленького ребенка ты хотела самоубиться и думала в тот момент о мужике? А о сыне своем ты забыла подумать? Какого ему иметь такую дебильную мать, бедный ребенок...

После прочтения поста даже по теме отвечать не хочется...

Гость
#2

Ниче, Автор, скоро его новая избранница окажется перед горой таблеток, судя по всему описанному.

Развод у меня прошел, на удивление, незаметно для меня. А вот были расставания после отношений, которые переживала очень тяжело. Было эту пару раз в жизни, на разных возрастных этапах. Но вот какую закономерность заметила: чем больше была моя зависимость от отношений, тем дольше я депресовала. Лекарство нашла одно - сконцентрироваться на себе. Шла в спортзал, в бассейн, улучшала свой школьный английский, обязательно составляла режим дня, что б не было свободного времени и что б голова была занята чем-то созидательным и полезным для себя любимой. После такой любовной терапии, направленной на себя, меня попускало через 2-3 месяца, но заданный ритм обычно выносил на новые горизонты и начинался новый этап жизни. Жаль, что не могу в таком ритме проживать всю жизнь. Заметила, что когда я сконцентрирована на себе, то и отношения строятся иначе, и я себя чувствую счастливее, и все мне удается.

Гость
#3
Гость

После прочтения поста даже по теме отвечать не хочется...

..к счастью. А то страшно представить Ваши советы.

Оля
#4

Обрати внимания на другого мужчину,поможет.Заставь себя обратить внимания на другого.Заведи роман,легче будет.Ты ещё молодая.А жить надо ради ребёнка,думай о нём.

Mari
#5

perezila jarkij ordazm v denj razvoda i s togo dnja zdu predlozenie ot vinovnika togo torzestva)

Автор
#6
Гость

Имея маленького ребенка ты хотела самоубиться и думала в тот момент о мужике? А о сыне своем ты забыла подумать? Какого ему иметь такую дебильную мать, бедный ребенок...

После прочтения поста даже по теме отвечать не хочется...

у меня очень сложная история в жизни получилась. не советую судить меня, не зная всего абсолютно. вопрос был в том, как другие пережили развод... если вы не разводились, зачем отвечать?

Автор
#7
Гость

Ниче, Автор, скоро его новая избранница окажется перед горой таблеток, судя по всему описанному.

Развод у меня прошел, на удивление, незаметно для меня. А вот были расставания после отношений, которые переживала очень тяжело. Было эту пару раз в жизни, на разных возрастных этапах. Но вот какую закономерность заметила: чем больше была моя зависимость от отношений, тем дольше я депресовала. Лекарство нашла одно - сконцентрироваться на себе. Шла в спортзал, в бассейн, улучшала свой школьный английский, обязательно составляла режим дня, что б не было свободного времени и что б голова была занята чем-то созидательным и полезным для себя любимой. После такой любовной терапии, направленной на себя, меня попускало через 2-3 месяца, но заданный ритм обычно выносил на новые горизонты и начинался новый этап жизни. Жаль, что не могу в таком ритме проживать всю жизнь. Заметила, что когда я сконцентрирована на себе, то и отношения строятся иначе, и я себя чувствую счастливее, и все мне удается.

спасибо за совет!!! но не знаю как перестать думать о нём... раз и навсегда перестать!!!

Автор
#8
Оля

Обрати внимания на другого мужчину,поможет.Заставь себя обратить внимания на другого.Заведи роман,легче будет.Ты ещё молодая.А жить надо ради ребёнка,думай о нём.

я пыталась обращать, но они все не то ... не то, что надо мне!!! мой бывший муж в буквальном слове носил меня на руках и сдувал пылинки ... а они... не то, и всё тут!!!

Автор
#9
Mari

perezila jarkij ordazm v denj razvoda i s togo dnja zdu predlozenie ot vinovnika togo torzestva)

мило)) желаю вам счастья!!! )))

Малинка
#10

Разводилась я болезненно, но терпимо. Ушла от мужа сама. 5 лет отношений, 2 года брака, детей, к счастью, нету. Любила безумно. Его семья во главе с мамашей и сестрами меня ненавидели, постоянно какие-то гадости в мой адрес, грязь. Не семья, а контактный серпентарий. Я ушла от него потому, что он меня предал, оказался безответственным и лживым уродом. А я еще и в чужой стране осталась, в которую за ним поехала. Ужасно жаль потраченного времени на этого придурка...Развод он затянул на семь месяцев - то документы собрать не может, то пришлет не то, то усрался, то суд в своем родном городе не нашел...В общем, цирк. Бабу себе уже завел, а на суды не ходил!) В общем, еле отмахалась) Постельное белье себе отжал и нескольких флаконов своих духов я не досчиталась - наверно, новой подарил своей)
Сейчас живу с другим - нормальная семья, ттт, хороший молодой мужик. Зачем того дебила терпела? Сердце слепо, включайте мозги и самоуважение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: