Гость
Статьи
Парень изменял, а я …

Парень изменял, а я все равно скучаю

С парнем встречались больше 4х лет. На протяжении всего времени отношения были сложные. Иногда периоды когда все идеально, иногда у него чувства остывали и даже до расставания доходило. Но месяц назад все рухнуло в один день, узнала что уже полгода у него отношения с другой. Просто не описать как было обидно и больно, до сих пор чувствую себя обманутой и униженной.
И вот уже целый месяц я сама на себя не похожа. Постоянно мысли о нем, вспоминаю хорошие моменты. На людях я весела и делаю вид что у меня все хорошо. Улыбаюсь, дома не сижу, со всеми поддерживаю отношения, но внутри пустота. Пошла с подругами в клуб, танцевала, "веселилась", а у самой весь вечер одна мысль в голове: "был бы он сейчас рядом". Ни на что не могу отвлечься. Стала много курить. С подругами пару раз поговорила, больше не хочу, им все-таки тоже надоедает одно и то же нытье выслушивать.
Вот решила здесь выговориться. Как долго вы скучали по бывшему? Как отвлекались?
И еще я почему-то жду звонка, хотя знаю не нужно мне это. Вразумите меня кто-нибудь, вбейте в голову что нет этого человека больше в моей жизни..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Месяц - это все таки очень мало. Была такая ситуация лет 10 назад, могу сказать - не сразу, но у Вас это пройдет. Мне понадобилось 5 месяцев, кому-то может нужен год или несколько - все в Ваших руках, держитесь!

Вереск
#2

сама такая!!!!!!!!!влюбляюсь быстро и сильно!потом страдаю.но всё проходит!!!!!!!!!!!!перетерпи!!!!!!!СЛЕЗЬ С ДОХЛОЙ ЛОШАДИ!!!!!!!

Гость
#3

Просто представь, как он хреново с тобой поступил. Какой он ***, что так просто взял и потерял тебя, предал. Я думаю, что после расставания нужно былое чувство любви превратить в чувство ужасной ненависти. А уже когда тебя заинтересует другой парень- ты сможешь забить и на прошедшую любовь, и на ненависть к нему. Всё пройдет обязательно, но только тогда, когда сможешь полюбить другого. Самое главное сейчас- не переставать жить своей жизнью. Выкинуть из нее то, что связано с бывшим парнем. Даже ваших общих друзей лучше оставить в прошлом.. Выкинуть все вещи, оборвать все связи. Лично мне помогло, когда купила кучу новых вещей и стала общаться с новыми людьми. Постепенно все прошло. И у тебя пройдет! Не печалься :*

Небесная ласточка
#4

Месяц - это действительно мало. Поначалу очень трудно, конечно, но, Автор, держитесь! Не думаю, что стоит что-то возвращать, точнее, уверена. Я помню, рыдала неделю, потом успокоилась, вспоминала, но уже посдержаннее)) А потом, с течением времени, и вовсе про него забыла, сам начал подкатывать заново)) Но, поезд ушел, как говорится :) Сейчас все хорошо, вспоминаю все с улыбкой:)) Чего и Вам желаю!!! Все будет хорошо!!!! :)

Я
#5

Нужно полюбить не кого-то другого, а себя. И месяц - это огромный срок. Зачем Вы себя мучаете? Вы вспоминаете хорошие моменты с ним, а были ли они действительно хорошими? Вам нужно четко понять, что этот человек привнес в Вашу жизнь грязь. Вы по этому мучаетесь?

#6

Воспоминания могут нахлынуть и через 20 лет. Просто надо отвлечься и найти себе занятие. Ходите в зал, на какие-нибудь танцы, йогу и т.п. Познакомьтесь с кем-нибудь и сходите на пару свиданий. От этого чувства никто не поможет избавиться - только сама. Удачи в этом нелегком деле и терпения! Многие такое переживали и ПЕРЕЖИЛИ! Вы не одна!

Гость
#7

Я в таких случаях тороплю время, чтобы оно шло быстрее, чтобы быстрее все забыть...........

Гость
#8

Не Вы первая, не Вы последняя. Перемелется. Пострадайте ещё месяцок, а потом начинайте свою судьбу строить.

#9

Когда вспоминаешь хорошие моменты, вспомни и то как он САМ втоптал в грязь своей изменой ваши отношения. Настраивай себя не на то, как жаль что тебе изменили, а на то что, слава Богу, вся его подлость сейчас всплыла, а не когда б ты, к примеру, забеременела от него. Короче, если все таки думаешь о нем, думай не о том как хорошо было(! - это уже, было, т.е. прошло), а о том какой он ***. Цени и люби в первую очередь СЕБЯ.

#10

Пройдет еще время и успокоитесь.Жизнь продолжается,расставания всего лишь ее часть.Эмоции утихнут и станет намного легче.

Гость
#11

НИ ОДИН МУЖИК НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ О НЕМ ПЛАКАЛИ И СТРАДАЛИ.

НА СВЕТЕ ЕСТЬ МИЛЛИАРДЫ ДРУГИХ МУЖЧИН

#12

Время лечит! Ждать вам срока в полгода, лишь тогда как-то проще будет! Это нормальное явление, что вы ждете звонка, что мысли о нем. Ведь 4 года просто так не выкинуть из головы. Главное что вы понимаете, что с ним никогда не будете вместе. Сменит сейчас имидж, найдите новую работу, запишитесь на фитнес. Спорт творит чудо, тоже помогает отвлечься. Всё у вас будет хорошо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: