Гость
Статьи
Мужчина...Что важнее …

Мужчина...Что важнее внешность или характер и душа

Я запуталась... Кажется я нашла его,характер,жизненные принципы,душа будто одна на двоих...Для меня это эталон мужчины... Такое редко бывает. Но есть одно НО! Его внешность,он не урод,нормально одет,ухожен. Просто он старше меня на 18 лет. Мне 30,ему 48. Близких отношений еще не было и я не могу его представить в качестве своего партнера. Сердце любит.а глаза мешают))) Как бы поступили вы? Может попробовать всё таки? Или просто общаться как друзья,а время покажет?

Марфа
15 ответов
Последний — Перейти
Серёга
#1

чей сразу с отцом ложись...

Марфа
#2
Серёга

чей сразу с отцом ложись...

Да помер уже

#3

Думаю, не надо. Если бы вы его любили на форум за советами посторонних людей не пошли бы.

Лида-да
#4

нехилое такое НО. Я б уже 4 раза в разводе была если б не блевала от одной мысли лечь в постель с нежеланным и быть куском мяса

Серёга
#5
Марфа

Да помер уже

с дедом..с отчимом

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

В человеке все должно быть прекрасно. Ну или хотя бы более-менее, хотя внешность не главное наверное, ну в мужике, но это каждая тетка сама должна для себя выбирать приоритеты.

Хотя вот есть такие мужчины, как я например, и внешность и душевные качества и вообще прям мужчина мечты, даже среди самых замечательных мужчин и то самый замечательный.

мики
#7

Если дотронуться не хочется, то уже не важны ни характер, ни душа

#8
Серёга

с дедом..с отчимом

Сразу с двумя)

no name
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

В человеке все должно быть прекрасно. Ну или хотя бы более-менее, хотя внешность не главное наверное, ну в мужике, но это каждая тетка сама должна для себя выбирать приоритеты.



Хотя вот есть такие мужчины, как я например, и внешность и душевные качества и вообще прям мужчина мечты, даже среди самых замечательных мужчин и то самый замечательный.

Сам не похвалишься....))) А ты случаем не дева по гороскопу?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
no name

ЧелЛов ★ ★ ★В человеке все должно быть прекрасно. Ну или хотя бы более-менее, хотя внешность не главное наверное, ну в мужике, но это каждая тетка сама должна для себя выбирать приоритеты.



Хотя вот есть такие мужчины, как я например, и внешность и душевные качества и вообще прям мужчина мечты, даже среди самых замечательных мужчин и то самый замечательный.Сам не похвалишься....))) А ты случаем не дева по гороскопу?

Откуда такие глупые догадки и при чем тут гороскоп?

#11

всё

Mari
#12
мики

Если дотронуться не хочется, то уже не важны ни характер, ни душа

100%

#13

Мужчина, который не привлекает физически, но нравится душой и характером - это друг.

Не понятен Ваш вопрос, Автор, на кой с ним в постель ложиться???

Александр
#14

Любому уважающему себя парню/мужчине надо сразу рвать взаимоотношения с девушкой, затаскивающей его в Френд-зону. Исключения есть, но их обсуждать нечего, и так всё очевидно.

Гость
#15

Фуу он же старый для вас. Зачем вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: