Гость
Статьи
Что выпить чтобы …

Что выпить чтобы правильно опьянеть?

Мне оч нравится один парень, и перед свиданием с ним всегда немного выпиваю - чтбы быть более раскованной. Но вот что заметила, иногда выпьешь вина и достигаешь той стадии опьянения кторая нужна, когда становишься обаятельнее а иногда выпьешь вроде и столько же вина но мозги как то туманяться и хочется спать. В связи с этим вопрос, какой напиток лучше пить для того чтобы опьянеть совсем чуть чуть стать чуточку раскованнее и не потерять над собой контроль? Но чтбы мозги не туманились? вино как я понимаю не лучший вариант. Может коньяк или ром? кто прбовал?

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Серёга
#1

да представляю что подумает парень если каждую встречу будет нюхать ваш перегар..

Гость
#2

Ну ,можно рюмашечку конька перегар запрыскать

Гость
#3

Конька:))гыы Коньяка

Лида-да
#4

переходи на тяжелые наркотики

Гость
#5

50 грамм крепкого натощак

Гость
#6

Вообще возьмите фляжку, и ему предложите. В такой мороз это не криминально)))

Гость
#7

водочка с пивом, водка с шампусиком. Раскованная будете, обалдеть!

Гость
#8

Ром пить не надо. Сама по молодости перебрала,что бы с МЧ пораскованней быть и оказалась не в постели с любимым, а в сортире с ихтиандром.

гость
#9
Серёга

да представляю что подумает парень если каждую встречу будет нюхать ваш перегар..

я тоже так подумала. жесть. столько комплексов, что без пьянки уже не может. алкоголизм на лицо

Гость
#10
Гость

Ром пить не надо. Сама по молодости перебрала,что бы с МЧ пораскованней быть и оказалась не в постели с любимым, а в сортире с ихтиандром.

хорошо что не в постели с ихтиандром)))

#11

Да это всё индивидуально, методом проб и ошибок.

Но только вот вопрос: что же вы за девушка такая, что без градуса не в своей тарелке себя чувствуете?...

Марина
#12
Полынь горькая

Да это всё индивидуально, методом проб и ошибок.

Но только вот вопрос: что же вы за девушка такая, что без градуса не в своей тарелке себя чувствуете?...

Какая есть, речь не об этм сейчас

#13

Пью ром, разбавляя колой. Это когда иду на работу или куда-нибудь одна, что бы не было скучно и мысли не приходили всякие. Пить надо обязательно стоя, я делаю это на ходу.

Марина
#14
Шапэль

Пью ром, разбавляя колой. Это когда иду на работу или куда-нибудь одна, что бы не было скучно и мысли не приходили всякие. Пить надо обязательно стоя, я делаю это на ходу.

не тормозит мозги? скока надо выпить чтобы контроля не птерять но стать веселее?

Гость
#15

Ром с колой ?Да вы чего? я такое в ночном клубе пью и потом так всё кружится и веселье, но это не для интимной встречи 100 %

Марина
#16
Гость

Ром с колой ?Да вы чего? я такое в ночном клубе пью и потом так всё кружится и веселье, но это не для интимной встречи 100 %

а что для интимной?

Гость
#17
Шапэль

Пью ром, разбавляя колой. Это когда иду на работу или куда-нибудь одна, что бы не было скучно и мысли не приходили всякие. Пить надо обязательно стоя, я делаю это на ходу.

а как это когда на работу идете? то есть каждый день по утрам хряпаете?

я в общем-то тоже к этому давно готова, только алкоголь плохо переношу (

Гость
#18

а шампусик?

#20
Гость

а шампусик?

это цедить долго надо, что бы прочувствовать

#21
Гость

а как это когда на работу идете? то есть каждый день по утрам хряпаете?

я в общем-то тоже к этому давно готова, только алкоголь плохо переношу (

Ты домашняя кура и всего боишься? Приходишь, там опять одни и те же люди, и в принципе та же самая работа, надо разбавлять.

гость
#22
Марина

а что для интимной?

Текилки с лаймом. Тема прям веселая. Про текилу серьезно. Сколько не скажу- у каждого своя мера, все ведь по разному пьянеют. Коньяк может иногда тяжело лечь. Водка пахнет невкусно.Виски, джины, ромы на любителя, и их вкуснее мешать, а это неслед делать. Я за текилу - поймете, что в крови огонек появился, и хватит тогда пить.

22
#23

Мне всегда коньячок помогает с лимончиком 50 гр. Виски раньше тоже помогало.Текилу ни разу не пробовала. Прекрасно вас, Автор, понимаю. Сама таким страдала. А потом, спустя пол года привыкла к человеку на столько, что больше не нуждадась в выпивке. Алкоголь больше не употребляю, только пару раз в год. Удачи вам, Марина.

Маки
#24

мда полный вперёд......нахрена бухать.. какая то автор не уверенная в себе

Гость
#25

Глинтвейна пару бокалов,очень расслабляет )

Ящерики
#26

текила то что надо :) понимаю вас автор, сама такая же))

гость
#27
22

Мне всегда коньячок помогает с лимончиком 50 гр. Виски раньше тоже помогало.Текилу ни разу не пробовала. Прекрасно вас, Автор, понимаю. Сама таким страдала. А потом, спустя пол года привыкла к человеку на столько, что больше не нуждадась в выпивке. Алкоголь больше не употребляю, только пару раз в год. Удачи вам, Марина.

Попробуйте-попробуйте

Гость
#28
гость

Попробуйте-попробуйте

а потом год спустя ое повел меня кодироваться

лена
#29

девочки, как же я обрадовалась, когда наткнулась на эту тему)))))))))) мне бокал вина помогает

Деонис
#30

35 гр. Абсента! Пробуйте - не пожалеете!)

Гость
#31

Все мы глубоко больны....( В.Цой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: