Гость
Статьи
Постоянные неудачи в …

Постоянные неудачи в любви...

Здравствуйте! Не знаю,как мне вообще жить? Всю свою сознательную жизнь я мечтаю о настоящей любви,верю,что где-то есть вторая половинка... О себе-я красивая девушка,брюнетка,занимаюсь спортом,фигура отличная,есть 2 высших образ-я,веселая,без комплексов и ВП,но мне не везет в любви..Мне 23.Я не считаю себя слишком доверчивой,и характер у меня не такой уж ужасный,каких то особых требований нет. Мужчин у меня было много(((Не в плане секса,а вообще. За все это время у меня были отношения с 15 парнями,именно отношения. С кем то месяц,с кем то по году. Заканчивая одни я плавно переходила в другие. Влюблялась быстро и очень пылко. Но всегда выбирала не тех мужчин!!! У всех в итоге оказывалась ужасные недостатки несовместимые с совместной жизнью(кто то начинал через какое то время пить,кто то руку поднимать,обманывать,изменять...)Были конечно те,которые меня безумно любили,но я уходила сама,т.к.чувства пропадали.Мне делали предложение 3 раза.На 4 я вышла замуж. И тут мой муж оказался ужасным тираном. Развод через 2 месяца после свадьбы... И вот сейчас у меня кардинальная переоценка ценностей. Не вижу никакого просвета в моей жизни. Когда мне было 15 мне гадала одна цыганка и сказала,что у меня венец безбрачия.Я не верила,а вот сейчас задумалась... Хочу просто быть счастливой,семью,детей. Но нет такого мужчины! Их вообще нет((( Вера во вторую половинку рушится. Что делать? Я очень устала. Вспоминаю свою бурную молодость и мне стыдно. Там как раз были те,с которыми могла бы получится счастливая жизнь,но я променяла их на темпераментных моральных уродов,хотелось же страсти... Подскажите!В чем моя проблема?Не надо только накидываться,я и так в депрессии...

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
Зяблик
#1

Ищите причину в себе. Сходите к психологу, может поможет. А на счет венца безбрачия успокаивайте себя тем, что замуж вы уже сходили.))) Может слова цыганки отложились у Вас в подсознание и Вы себя сами программируете на неудачу.

Гость
#2

охоспади венец безбрачия значит ДЕВСВЕННИЦА ))) до конца дней, к вам это не относится

найдете вы свои любовь депрессию нафиг и просто жить и радоваться

Гость
#3

Да тут и везде наверно каждый пятый пост про это.Типа полюбила козла,а он меня бросил.А нормальные мне не нравятся что делать?

Выпей яду

http://lurkmore.to/Женская_логика

Гость
#4
Лиля

Но нет такого мужчины! Их вообще нет((( Вера во вторую половинку рушится. Что делать?

Вот и ответ.Планочка то высоко,Исинбаева отдыхает.Нет таких парней чтобы сразу были и тряпкой и мачо,меньше ящик смотри

Славик
#5

Те кто хочет идеала, не имеют права на ошибки.

Славик
#6

Короче автор, обосрались, а хочется весенней свежести - куда не придете везде несет.

дас ист гут
#7

Автор,вы побудьте одна подольше,ответ найдется сам.Вы не тех выбирали,надо уметь ждать,пусть долго,но результат того стоит.Развивайтесь,собой займитесь,и обязательно интуицию подключайте как только нового встретите.Удачи вам.

Гость
#8

от несоответствия желаемого и того что есть все проблемы

и они в первую очередь в вас

принцев нет,да вы и сама не принцесса,чем скорее поймете тем лучше

удачи!

Виталя
#9

Твоя проблема в том , что ты ищешь любовь не тем местом

весёлая
#10

За все это время у меня были отношения с 15 парнями,именно отношения.- ммммддддааааааа....... когда ж ты успеваешь -то всё?))))

Елена
#11

Как это венок безбрачия? Побывала ж замуж и сожители были. Вот когда тебе 45 и ни разу замужем да и кавалер последний был в 27 лет, вот это проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: