Гость
Статьи
как привлечь парня?

как привлечь парня?

мне нравится один парень, учимся на разных факультетах, знакомы через друзей. он мне очень нравится. он ко мне относится как к хорошей знакомой и только, думаю что не видит во мне девушку. при встрече он делает мне комплименты, + обьятья, поцелуйчики в щечку ( жаль что он практически со всеми девушками так здоровается) он очень общительный, веселый. заигрывает со мной иногда, но опять же по-моему он со многими девушками так общается. среди знакомых ходят слухи, что он бабник, но дело в том, что я ни разу не видела, чтобы эти его "заигрывания" к чему-то приводили вообще. я знаю, что это за человек. что он несерьезный, но меня все равно тянет к нему и все.
При встрече нормально общаемся, но в контакте я ему всегда первая пишу. звала даже как-то в кино, он подумал, что я собираю целую компанию и сославшись на дела, сказал, что как-нибудь в другой раз и все затихло.
Сейчас новый год буду праздновать в большой компании друзей, он тоже там будет. Стоит ли мне что-то пытаться делать или забить на это все? (сразу скажу, не надо писать варианты типа "секс") сказать ли ему, что он мне нравится?
дело еще в том, что у меня ни разу не было парня, я не умею флиртовать и тд. и все мои попытки привлечь какого-нибудь парня обычно заканчивались неудачей.

маша
7 ответов
Последний — Перейти
клубника
#1

Главное быть собой,улыбаться,общаться с друзьями,в общем,во время празднования НГ не зацикливаться на нем,а стараться оторваться на полную катуушку,если вы ему понравитесь такой какая вы есть,то замечательно! Думаю,он успеет рассмотреть вас, народу будет не так много чтоб он вас даже не заметил. А если нет,то стоит ли он того?) Главное как раз таки не зацикливайтесь на нем.

#2

Блин, у меня один в один ситуация(

Фатима
#3

Может на тренинг сходить? Научат женским хитростям, да и самотканая вам поднимут)) кажется, вы не очень уверенная в себе девушка, а надр быть уверенной! Мужчины уверенность сразу чувствуют- и их это притягивает. Нас всех привлекают уверенные в себе.

вот так
#4

Маша, будьте собой и больше уверенности в себе. Конкретно этого парня я бы вам не советовала привлекать, потому что, судя по написанному, вы ему не очень уж и нравитесь, уж простите. (об этом говорит то, что вконтакте вы первая ему пишите и что он отказался от похода в кино с вами) Хотя, для практики, можете на нём потренироваться) Мне тоже как-то парень очень нравился, а до этого никогда никого у меня не было, я была без понятия, как себя с ним вести. Положилась на интуицию, активно себя вела с ним, звала в кино, на пиццу, просто погулять. И знаете, хоть ничего и не вышло с тем парнем, я бы даже сказала, что он меня просто использовал:) Но фиг с ним, зато я многое поняла и сделала выводы.

вот так
#5

*пишете

маша
#6

да, собираюсь не зацикливаться на нем на вечеринке. после того как позвала его в кино, и он отговорился, больше ничего не пишу ему, но при встрече все хорошо, болтаем с ним нормально.

да, я правда не очень уверена в себе, всю жизнь с этим борюсь.

я прекрасно понимаю, что ему скорее всего на меня наплевать. но меня тянет к нему и все тут.

Павел
#7

Да. Забей. Разве есть что то такое этакое что привлекло бы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: