Гость
Статьи
Как привлечь парня ?

Как привлечь парня ?

Как привлечь парня на расстоянии ?

Расскажите свои идеи.
Требования : без денег, что бы это было оригинально и не обычно , и не навязчиво.

Анонимная
11 ответов
Последний — Перейти
Кобра я
#1

сиську показать. Если не слепой подойдет.

#2

Споткнуться (поскользнуться) и трахнуться головой (только не сильно, а-то может не подойти помогать).

Анонимная
#3

Если расстояние между людьми.

#4
Анонимная

Если расстояние между людьми.

Какое? В километрах или метрах укажите.

Дадыр
#5

стать охуенной

Анонимная
#6
Нильсон

Какое? В километрах или метрах укажите.

В километрах. 3 541 километров

Гость
#7

никак, раз 3541 км. позвонить и сказать: ты приснился, все в порядке? и начать разговор

Лина
#8

Узнать,чем интересуется))допустим,нравится ему какая-то группа,сказать-ну вот я купила билеты,подруга не сможет прийти,приезжай,сходим)или по почте отправить ему допустим шарф,кружку с логотипом его любимой футбольной команды)если такое расстояние,то в любом случае увлечь можно только разговорами,общением,или допустим присылаешь ему какие-нибудь смешные приколы)

Алёнка
#9

Ща мужики ленивые пошли. Если межу вами 3541 км, то хоть одно место наизнанку вывернете, он не приедет.

Ищите того, кто поближе, зачем себе усложнять жизнь?

Анонимная
#10
Лина

Узнать,чем интересуется))допустим,нравится ему какая-то группа,сказать-ну вот я купила билеты,подруга не сможет прийти,приезжай,сходим)или по почте отправить ему допустим шарф,кружку с логотипом его любимой футбольной команды)если такое расстояние,то в любом случае увлечь можно только разговорами,общением,или допустим присылаешь ему какие-нибудь смешные приколы)

почту практиковали.

Анонимная
#11
Алёнка

Ща мужики ленивые пошли. Если межу вами 3541 км, то хоть одно место наизнанку вывернете, он не приедет.

Ищите того, кто поближе, зачем себе усложнять жизнь?

Вот он как раз не ленивый . Вот потому поближе и не нашлось ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: