Гость
Статьи
Когда это закончится?

Когда это закончится?

Я встречалась 4 месяца с парнем.Он мой первый мужчина и первая любовь.и вот он решил расстаться,так как чувства угасли(он телец),а я то его ещё люблю.прошла неделя с момента расставания.чувствую себя ужасно.я предлагала удалить друг друга из вк,но он хочет продолжать общение.недавно видела его,пообщались,при встрече и на прощание обнимал меня по "товарищески".живёт на этаж выше меня.в общем я его очень люблю,но уже осознала,что моя любовь ему не нужна.Пытаюсь разлюбить.и вроде сейчас могу уже смеяться и настроение в норме.но постоянно ни с того ни с сего на душе становится очень больно и тоскливо и я начинаю плакать.хоть и хочет он остаться друзьями,вк мы не общаемся.но когда напишет о каком-то пустяке,сердце начинает очень сильно колотиться.да и постоянно его иконка вк..в дрожь бросает,когда вижу.в общем когда это кончится?когда уйдёт эта сильная и ужасная боль ,которая сопровождает меня с утра и периодически в течении дня?помогите пожалуйста...удалить его не могу.очень хочу разлюбить,скучаю сильно..

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
сосед вася
#1

время лечит

все проходит.вы не первая такая и не последняя

Шайба
#2

по козлиному он себя ведет

если видит что вам плохо-че мучить? наверное хочет видеть вашу любовь и самоутверждаться.

если вы его не вычеркнете из своей жизни то вы его нескоро забудете

Ольга
#3

Вам то его дружба нафиг нужна?чтоб со следующими девушками вас знакомил потом??? С глаз долой из сердца вон!

Гость
#4

"Когда это закончится?"

Это закончить должны только Вы, т.ч. - вперёд!!!!!! И чем быстрее, тем лучше.

#5

Советую вам удалить его из вк!И из своего сердца тоже)

Зачем оставаться друзьями после такого,извините,но он либо даун какой-то,либо ребенок еще сам,либо прибежит к вам,как поймет,что никому не нужен!Уважайте себя,утрите ему петак!Хотите чтоб ваши мозги были подобно резиновой бабе?

Не подавайте виду,что вам плохо!От того,что будете себя накручивать-лучше не станет

Гость
#6

Познакомтесь с кем-нибудь..погуляйте перед его носом, пусть поревнует, --будет бегать еще за вами, телец этот.

Гость
#7

зачем спать с кем-то, кто живет в Вашем доме? С ума сошли?

Гость
#8

Есть такие ситуации, когда друзьями остаться не получается, и тогда главное сохранить себя. Делай так как лучше тебе. Исключи любую возможность встречи и общения. Убери любое напоминание о нем ( соц. сеть, подарки, игрушки, не слушай музыку, корторая вам нравилась, не смотри фильмы, что вы смотрели.) Можно даже гардероб сменить ,купить пару новых вещей (повседневных). Переключись на что-нибудь. Углубись в учебу или работу. Составь расписание на день, чтобы быть постоянно чем-то занятой. Можешь в бассейн записаться. Постепенно боль пройдет. Если есть возможность поехать в другой город - езжай. А если плохо спишь, то помогает валерианка или глицин. Все будет хорошо. Вот увидишь.

Гость
#9
Гость

зачем спать с кем-то, кто живет в Вашем доме? С ума сошли?

Да еще сосед выше этажом. Обалдеть.

гость
#10

автор он урод. мужчина бросающий девственниц сделав их перед этим денщиной полное ***.

сотри его с контакта и вообще не иди на контакт.избегай всячески.на смс не отвечай.потом когда он прискачет.скажи что любишь уже другого.и потом станет гораздо легче.ты его не любишь.просто женщины привыкают и влюбляются.

он недостойный мужчина.зачем таких любить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: