Гость
Статьи
Симпатия или нет...

Симпатия или нет...

Добрый день дорогие девушки,
Только что зарегистрировалась, так как очень тяжело на душе и очень необходим совет.
Я замужем чуть больше года, с мужем вместе уже 4 года. Мне 24, ему 22 года.
В последнее время я ловлю себя на мысле что он меня не понимает и наверное никогда не понимал, что бы привернуть мое внимание он может ударить либо усчипнуть...(Что поверьте мне не всегда приятно).... Я очень коммуникабельный человек, очень нуждаюсь в общении, как и любая женщина я нуждаюсь во внимании мужчин (просто в том что бы на меня обращали внимание)... Он же наоборот...Постоянно устраивает сцены ревности и подозревает меня в том что я с кем то сплю.... Надоело!!! Честно.... Но на данном этапе моих с ним отношений появился третий человек.... К которому меня влечет....Но... У него есть девушка с которой он очень давно встречается, которой он сделал предложение, но свадьбы так и нет... ( не известно будет ли).... Мы провели пару вечеров вместе, секса не было....Но...Была очень важная вещь.... ПОНИМАНИЕ... ЛАСКА....ТЕПЛО...Всё то чего мне безумно не хватает... От его поцелуя у меня прошел озноб по телу.... Мысли о нём не выходят с головы... Ему тоже было хорошо...Но сейчас что то произошло....Что поменялось...Он стал какой то чужой...Мне это доставляет боль..... Я не совсем понимаю происходящее... Я не совсем понимаю что мне делать с семъей и с ним.... Помогите пожалуйста разобратся..

11 ответов
Последний — Перейти
Сострадание
#1

я не понимаю, почему надо обязательно приклеиться\ к мужским штанам?

Почему нельзя пожить одлной, разобраться с самой собой...

Плочему мы, чужие люди, которые вас не знают, должны решать ваши проблемы?

Ведь ваши проблемы-это ВАШИ проблемы.мы не знаем , какие у вас отношения, почему вы до сих пор с человеком, который вас бьёт?

О

Я не понимаю женщин, которые терпят такое.Вы себя не уважаете-вот с вами соотвтетственно и обращаются.И этот, и другие будут также.

пОТОМУ ЧТО ДЕЛО НЕ В НИХ, А В ВАС.

#2

Не то что бы бьет, для него это наверное игра какая то.... Он не избивает... Он может ударить по руке ноге...

Нафаня
#3
Angry mind

Не то что бы бьет, для него это наверное игра какая то.... Он не избивает... Он может ударить по руке ноге...

пока год женаты и бьет в руку-ногу - это "играется"? через год будет хук справа/лева выдавать играючи.

#4
Нафаня

пока год женаты и бьет в руку-ногу - это "играется"? через год будет хук справа/лева выдавать играючи.

Возможно..Спорить не буду...

Но наверное всё же стараюсь оправдать его хоть как то...

посторонитесь, вуменские бабы!
#5

ну, даете, Автор))))

начали про проблемы с парнем, кончили))) проблемами с любовником...

мое имхо - в чужие отношения не лезьте, свои 4-летние!!!!!! ради озноба и нескольких встреч не разрушайте))))

#6
посторонитесь, вуменские бабы!

ну, даете, Автор))))

начали про проблемы с парнем, кончили))) проблемами с любовником...

мое имхо - в чужие отношения не лезьте, свои 4-летние!!!!!! ради озноба и нескольких встреч не разрушайте))))

Так начала и закончила, наверное потому что оно всё взаимосвязано...

Нафаня
#7

Зачем оправдывать? лучше дать шутя в ответ ногой или уронить что-то на ногу тяжелое, и так каждый раз когда он играться будет. а то мордобой будет обеспечен.

Гость
#8

И правда - совсем не понятно, почему муж устраивает сцены ревности.

Ну, подумаешь, пообнималась пару раз с другим мужиком, ну подумаешь, что все мысли об этом другом, пустяки, фигня.

Правильно, автор, вам тут советуют, бейте вашего сковородкой по башке и трахайтесь с другими, вот он и подобреет обязательно.

#9
Гость

И правда - совсем не понятно, почему муж устраивает сцены ревности.

Ну, подумаешь, пообнималась пару раз с другим мужиком, ну подумаешь, что все мысли об этом другом, пустяки, фигня.

Правильно, автор, вам тут советуют, бейте вашего сковородкой по башке и трахайтесь с другими, вот он и подобреет обязательно.

Но ревности эти были постоянно без почвенные... Когда человеку постоянно говорят что он плохой, то он и станет таковым....Если человека постоянно упрекают что он изменяет (не давая повода), то рано иди поздно начнет изменять....

#11

Грёбанная наркота это. Мужиков всегда к всяким писдам тянет. Надо перетерпеть

катрин
#12

со вторым это обычная страсть.......которая у него остыла.......а мужа надо воспитать......не держитесь за штамп в паспорте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: