Гость
Статьи
Как должен быть одет …

Как должен быть одет состоятельный мужчина

У него 3-комнатная квартира, хорошая дорогая машина. Как по вашему он одет? Какой стиль в одежде? Какой повседневный, какой рабочий

Что он носит: Какаю обувь(кроссовки, туфли, ботинки). Футболка, рубашка(с коротким, длинным рукавом или с длинным но закатанным). Какая куртка. Какая теплая кофта(свитер, джемпер и т.д.).

Что он не оденет никогда.

ЗЫ:по результатам возможно откорректирую собственный стиль. Чтоб не создавать впечатления богатого буратины.

Прохожий
30 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

НАденет!!!

Гость
#2

Самое сексуальное в мужчине - мозги, все остальное неважно.

Гость
#3

Шапка ушанка шуба и валенки

Борисовна
#4

Самые богатые вообще неприметно одеваются (вне заседаний и переговоров, имеется в виду), а предпочитают спортивный стиль или повседневный стиль "casual" (типа, домашняя одежда), уважают фирменные футболки-поло, джинсы, кеды и т.д. Правда, это недешёвые брендовые спортивные вещи. Узнать таких мужчин можно, пожалуй, только по часам или очкам с дорогой оправой. А так, они стараются особо не выделяться из толпы. Вычурность не показатель богатства, а наоборот!

#5

Состоятельный мужчина, как и женщина, да и вообще как любой нормальный человек должен одеваться так как ему удобно и чхать на всех. Главное - чтобы чистенький, ухоженный и пах хорошо )

Анюта
#6

Если в России, то наверняка часы дорогие будут. Иногда смешно смотреть на это.

Гость
#7

3- х комнатная квартира и машина - это состоятельный!?

Гость
#8

Ну вобще надо всегда смотреть не на одежду а на обувь. Она дорогая или нет. Все остальное в принципе может не бросаться в глаза . Ну может еще партмане , портфель .

Прохожий
#9
Гость

3- х комнатная квартира и машина - это состоятельный!?

Может совсем правильно выразился.

Прохожий
#10
Гость

Ну вобще надо всегда смотреть не на одежду а на обувь. Она дорогая или нет. Все остальное в принципе может не бросаться в глаза . Ну может еще партмане , портфель .

Барсетка

Гость
#11
Прохожий

Гость

Ну вобще надо всегда смотреть не на одежду а на обувь. Она дорогая или нет. Все остальное в принципе может не бросаться в глаза . Ну может еще партмане , портфель .

Барсетка

Ну барсетка - оже не о чем не говорит. Если без потфеля я бы смотрела на качество кашелька и обувь

Гость
#12

Есть еще мелкие детали , но там ручка, ну и всякие другие мелочи

Гость
#13

Но если говорить о имидже то презентабельный вид создает костюм мужской , т.е. я просто знаю что когда ты находишься в окружении мужчин в костюмах - сложно определиь статус. Все кажутся одинаково обеспечены .

Если человек одет в рабочую одежду - типа джинс - то статус обеспечености может придать там кроме обуви и пояса - мелкие детали тип часов , ну и др.

Johny Mnemonic
#14
Гость

3- х комнатная квартира и машина - это состоятельный!?

Гость

ПрохожийГость

Ну вобще надо всегда смотреть не на одежду а на обувь. Она дорогая или нет. Все остальное в принципе может не бросаться в глаза . Ну может еще партмане , портфель .

Барсетка

Ну барсетка - оже не о чем не говорит. Если без потфеля я бы смотрела на качество кашелька и обувь

Для Москвы или Питера - вполне возможно)

Думаю, про барсетку - это была шутка)

Гость
#15
Johny Mnemonic

Гость

3- х комнатная квартира и машина - это состоятельный!?

Для Москвы или Питера - вполне возможно)

Гость

ПрохожийГость Ну вобще надо всегда смотреть не на одежду а на обувь. Она дорогая или нет. Все остальное в принципе может не бросаться в глаза . Ну может еще партмане , портфель . Барсетка Ну барсетка - оже не о чем не говорит. Если без потфеля я бы смотрела на качество кашелька и обувь

Думаю, про барсетку - это была шутка)

Почему - барсетка очень удобна для машины. В принципе я не видела у очю обеспеченных мужчин плохие не кожанные барсетки - но она сама по себе не много значит . Вот какой там кошель вот это да

#16
Борисовна

Самые богатые вообще неприметно одеваются (вне заседаний и переговоров, имеется в виду), а предпочитают спортивный стиль или повседневный стиль "casual" (типа, домашняя одежда), уважают фирменные футболки-поло, джинсы, кеды и т.д. Правда, это недешёвые брендовые спортивные вещи. Узнать таких мужчин можно, пожалуй, только по часам или очкам с дорогой оправой. А так, они стараются особо не выделяться из толпы. Вычурность не показатель богатства, а наоборот!

Это точно одеваются просто. Но все равно можно понять. Свежий ухоженный цвет лица с легким средиземноморским загаром. Дорогие часы, обувь не дешевая. ну и еще какие-нибудь дорогие штучки.

Гость
#17

И еще оч. много могу сказать по манерам общения например, обалась с оч. состоятельми людьми - манеры отличаются очень. Именно очень состояельных

Гость
#18

3 комн варьира и машина - признаки состоятельности????

Ну тогда и барсетка сойдет)))

Обязательны спортивные вещи из Боско ди Чиледжи с символикой!

Дубленка или шуба! Даааа!

Дальше не помню

Гость
#19

Я чего то не поняла - темы две что ли , финиш - я сначала подумала меня глючит , вроде написала - читаю вобще все другое))))))

Гость
#20
St

Состоятельный мужчина, как и женщина, да и вообще как любой нормальный человек должен одеваться так как ему удобно и чхать на всех. Главное - чтобы чистенький, ухоженный и пах хорошо )

Ага!!!!

Шлей одеколона на 5 метров!

Это обязательно. Совсем забыла!

#21
Прохожий

У него 3-комнатная квартира, хорошая дорогая машина. Как по вашему он одет? Какой стиль в одежде? Какой повседневный, какой рабочийЧто он носит: Какаю обувь(кроссовки, туфли, ботинки). Футболка, рубашка(с коротким, длинным рукавом или с длинным но закатанным). Какая куртка. Какая теплая кофта(свитер, джемпер и т.д.). Что он не оденет никогда.ЗЫ:по результатам возможно откорректирую собственный стиль. Чтоб не создавать впечатления богатого буратины.

он любит стиль "абибас".. я такой. ))

соседка
#22

3-х комнатная квартира и авто разве состоятельный мужчина? Обычный! Дорогая машина обычно в лизинг приобретается- так что не показатель, а квартира - у всех обычных есть.

#23
соседка

3-х комнатная квартира и авто разве состоятельный мужчина? Обычный! Дорогая машина обычно в лизинг приобретается- так что не показатель, а квартира - у всех обычных есть.

в лизинг? ну-ну ))

Гость
#24

Ну может у него квартира в Венеции или в Нью- йорке. А машина Феррари)))

Тогда да)

Гость
#25
Гость

Ну может у него квартира в Венеции или в Нью- йорке. А машина Феррари))) Тогда да)

Это тоже еще не состоятельный , а так))))

Анна
#26
Гость

3- х комнатная квартира и машина - это состоятельный!?

)))

Гость
#27
Гость

Это тоже еще не состоятельный , а так))))

Ну если молоденький а не дядька то вполне)))

Гость
#28
Гость

Гость

Это тоже еще не состоятельный , а так))))

Ну если молоденький а не дядька то вполне)))

Ну это да ))))

#29

Одежда вообще не показатель.Как то помог одному мужику в шлёпанцах и шортах в аэропорту купить билет-оказался один из первых лиц Газпрома попавший в затруднительную ситуацию.

#30

Адик, кепка, барсетка, хапятый..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: