Гость
Статьи
Как должен быть одет …

Как должен быть одет состоятельный мужчина

У него 3-комнатная квартира, хорошая дорогая машина. Как по вашему он одет? Какой стиль в одежде? Какой повседневный, какой рабочий

Что он носит: Какаю обувь(кроссовки, туфли, ботинки). Футболка, рубашка(с коротким, длинным рукавом или с длинным но закатанным). Какая куртка. Какая теплая кофта(свитер, джемпер и т.д.).

Что он не оденет никогда.

ЗЫ:по результатам возможно откорректирую собственный стиль. Чтоб не создавать впечатления богатого буратины.

Прохожий
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахааааа

X
#2

Состоятельный сможет быть одет как угодно, особенно если для его рода деятельности внешний прикид не имеет особого значения.

То, что описали, похоже на мужчины, который пытается казаться состоятельным. Состоятельный от слова "состоялся" - человек живет так, как ему удобно и создает свои правила в жизни, не оглядываясь на мнение остальных

Гость
#3

состоятельный как по мне не париться вообще такими вещами, одевает что угодно или я не права?

Гость
#4

если состоялся, то никак не должен.

Гость
#5

У моего мужа несколько бизнесов, несколько домов и вилл в разных странах, более дюжины домов для сдачи внаем, про машины не упоминаю. На бизнес встречи одевает сугубо костюм, галстук и белую рубашку. За брендами не гоняется. Может на повседневку и отдых запросто носить джинсы за 50 фунтов и футболку из "М&S". Когда познакомились, я сочла его простым клерком.

Нюня
#6

Записывай, автор:

1) Белая шуба

2) Ковбойские сапоги из кожи питона

3) Брюлики на обоих руках

и конечно же цепь с медальоном в виде $ на шее

Тока не забудьте потом сюда фоточки выложить, как стиль скорректируете

Гость
#7
Гость

У моего мужа несколько бизнесов, несколько домов и вилл в разных странах, более дюжины домов для сдачи внаем, про машины не упоминаю. На бизнес встречи одевает сугубо костюм, галстук и белую рубашку. За брендами не гоняется. Может на повседневку и отдых запросто носить джинсы за 50 фунтов и футболку из "М&S". Когда познакомились, я сочла его простым клерком.

++++++++++++++++++++++

у моего тоже и бизнес не один и квартиры и машины, а одевается в Остине и Спортмастере

Роман
#8

По настоящему состоятельный мужчина будет одевать то что ему удобно и ему будет абсолютно пофигу что о нем думают другие.

Гость
#9

Единственное, что мой муж никогда не оденет - шлепанцы или сандалии с липучками, да еще с носками.

Гость
#10

6. Нюня | 28.12.2012, 22:28:48 [3704227260]

Записывай, автор:

1) Белая шуба

2) Ковбойские сапоги из кожи питона

3) Брюлики на обоих руках

и конечно же цепь с медальоном в виде $ на шее

Тока не забудьте потом сюда фоточки выложить, как стиль скорректируете

!!!!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прохожий
#11

Тоесть по внешность владельца 3 комнатной квартиры и хорошей машины никак не отличишь?

Нюня
#12

Чтойто я лоханулась с советами. Автор жеж типа затихариться хочет.

Исправляюсь: ╧9 подбросила отличную идею про шлепки с носками. Отличный камуфляж для вашего случая

Нюня
#13
Прохожий

Тоесть по внешность владельца 3 комнатной квартиры и хорошей машины никак не отличишь?

... от владельца 4 комнатной квартиры?

Гость
#14

Нюня 13,

а как там с этажностью?

Прохожий
#15
Нюня

... от владельца 4 комнатной квартиры?

От нищеброда живущего в съемной однушке и ездящего на жигулях к примеру.

ужастик
#16

стив джобс для меня пример в этом смысле.

просто, стильно, ничего лишнего и без понтов.

а понты оставьте тем, кто не умеет считать(=зарабатывать) деньги. и всяким клоунам нашего шоу-биза.

единственное - спортом занимайся. спорт - наше все.

Нюня
#17
Прохожий

От нищеброда живущего в съемной однушке и ездящего на жигулях к примеру.

Видите ли, одежда - это еще не все

Нужно тоньше чувствовать, что ли

Как вы изволили выразиться, нищеброда, от состоятельного мужчины всегда поможет отличить едва уловимый аромат беляшей

Нюня
#18
Гость

Нюня 13,



а как там с этажностью?

Да мне и самой интересно

У автора небось квартира не на каком-нибудь позорном 3м или 6м этаже. Бери выше!

Нафаня
#19

о Боже, теперь все чуханы с трешками и тачкой в кредит считаются олигариками))))бгг...реально состоятельный мужчина может быть одет как угодно. посмотрите фотки Абрамовича, он может быть одет как бомж и ему ср.ть кто что подумает...комплексы какие то у автора.

Нафаня
#20

в общем глупые понты и юношеский максимализм

МариЯ
#21
Роман

По настоящему состоятельный мужчина будет одевать то что ему удобно и ему будет абсолютно пофигу что о нем думают другие.

Знаю одного состоятельного мужчину, он именно такой. Прикидывается веником и ездит на старой машине)))

гость
#22

У меня начальник вообще ходил в свитере в пятнах.

#23

Как-то так - http://static1.purepeople.ru/articles/9/18/42/9/@/227394-mar​k-tsukerberg-637x0-1.jpg

ГОСТ
#24

Состоятельный может быть одет как угодно.

Стиль одежды -всего лишь желание одеваться именно так.

Клерк может хотеть одеваться дорого, а директор удобно. И наоборот.

В любых комбинациях. Сейчас любой манагер может феррари в кредит купить. 40т.р.\мес выплата.

Он будет богат? нет он будет кушать доширак и экономить на бензине. :)

#25

Прохожий, х ули ты две одинаковые темы запостил?

#26

По теме - абибас лучше всех. ))

Гость
#27
Гость

У моего мужа несколько бизнесов, несколько домов и вилл в разных странах, более дюжины домов для сдачи внаем, про машины не упоминаю. На бизнес встречи одевает сугубо костюм, галстук и белую рубашку. За брендами не гоняется. Может на повседневку и отдых запросто носить джинсы за 50 фунтов и футболку из "М&S". Когда познакомились, я сочла его простым клерком.

как потом узнали?

о_о
#28

как-то попытался за мной мужчинка приударить - по работе пересекались

одет всегда был обычно,машина американка какая то 15-20 летняя вечно грязная,но в рестораны водил всегда дорогие и в процессе ухаживания выяснила что дофига недвижимости здесь и заграницей,бизнес свой - но совершенно неинтересный как человек,занудлив - не сложилось,я зевала и никак не хотела серьезных отношений,не мой человек

Гость12
#29

Автор я так понимаю хочет знать, как одеваться, чтобы девушек привлекать. из известных марок - армани, хьюго босс, ферре красиво смотрятся

Прохожий
#30
Wild don Pedro

Прохожий, х ули ты две одинаковые темы запостил?

Тупанули я и интернет. В результате получилась вот такая ерунда.

#31

Одежда обеспеченного и не шибко обеспеченного мужчины, как правило, отличается ценой.

А стиль и вкус - они либо есть, либо нет, вне зависимости от кошелька.

Другими словами, женщина из необеспеченной среды (как я, например), которая не разбирается в лейблах, запросто может счесть фигуристого мужчину, со вкусом одетого в одежду эконом-класса, - респектабельным, а безвкусно одетого в брендовое шмотье перца принять за лошка.

Так что на машину, часы, телефон и пр. смотреть надежнее))))

Нафаня
#32
Гость12

Автор я так понимаю хочет знать, как одеваться, чтобы девушек привлекать. из известных марок - армани, хьюго босс, ферре красиво смотрятся

ага, а потом будет темы создавать "где найти не меркантильную", " все ли бабы -проститу..ки?" и т.д.

когда нечем бабу брать, так хоть шмотками "крутыми" - это к психологу надо.

это может и состоятельный(хотя сомневаюсь,они такой муйней не заморачиваются), но уж точно не состоявшийся чел.

#33

Так как обращаюсь в таких кругах - скажу сразу: вопрос сам по себе бессмысленен. Вы понятия не имеете о чём спрашиваете.

Темы поклонения статусу - рассмотрены в фильме Американский Психопат.

Так вот обеспеченый (если не брать в расчёт воров - о них ниже) - привык зарабатывать деньги. Такие люди слабо подвержены внешнему влиянию - скорее влияют они на других. Я знаю нескольких, к примеру - один ходит в крайне поношеном свитре и с потёртым (когда-то имевшим цвет бардового) дипломатом?? Сумкой?? - что-то среднее. И это только один пример.

Тем людям что добились чего-то в жизни сами - им мало важно что о них думают. Потому что они самоценны.

Другое дело - ворьё: депутаты там разные или "братаны" что выжили после 90х.. Вот тут да - широкий размах, они так стараются быть внешне уважаемыми - что и всякие гучи и дольче гобано и всё что угодно.

Так что вопросец сей от незнания жизни.

Жена такого дядьки
#34

Могу про своего рассказать, если кому интересно

Обувь - любимые ботинки - Экко, как я их про себя называю - говнoступы, на все случаи жизни, кроссовки есть разные - есть рибоки, есть найки, еще кучу каких-то купил в австрии на распродаже по 300 р на наши деньги, короче закономерностей не выявлено. В зависимости от вида деятельности - велосипед, качалка, бег, теннис и т.д.

Футболки - из Декатлона по 200 рублей. Очень гордится, что дешево купил, но купил много, лет на пять еще должно хватить.

Рубашки - любимые в клеточку. Без комментариев.

Куртка - Коламбия всесезонная синяя, вторая кожаная коричневая, купленная в испании 500 лет назад, никак выкинуть не дает. Третья - любимая - Гант, убойного красного цвета, он в ней пиво пьет.

Еще есть любимая телогрейка, самая настоящая, совдеповская, мой отец ему когда-то подарил. В ней он пьет водку по торжественным случаям. Талисман.

Кофта - флисовая, серо-буро-малинового цвета. Тоже никак выкинуть не могу.

Ну само собой джинсы, разных марок, но выглядят одинаково - либо синие, либо черные, стандартные прямые без изысков.

Главный девиз - мне так удобно, кому не нра, может пойти куда-нибудь.

Соответственно никогда не наденет то, что ему неудобно.

Примечание: дома ходит в этой самой флисовой кофте и в китайских трусах, в которых "тело дышит". Вот как раз сейчас так и рассекает на кухню.

Пойду, убью его )))

Гость
#35

автор! если хотите затихориться, то одевайте шлепки и спортивные штаны. Нынче это - традиционная русская одежда. Ватники и ушанки, давно отошли в прошлое.

гость
#36
Прохожий

От нищеброда живущего в съемной однушке и ездящего на жигулях к примеру.

Можно как минимум по опрятности вещей и их состоянию. Т.е. может быть самый простенький свитерок и джинсы, купленные на распродаже, но свитер будет не скатавшийся и джинсы не замусоленные, все свежее и не воняет потом и едой. Можно отличить по рукам- дело не в маникюре, а просто в чистых не обгрызанных руках. Отличить по тому, что ест и пьет ( опять дело не в омарах и черной икре, а просто не бодяга, хорошее качество, не приглашает в пирожковую, где продают "котят в тесте").

не смотрите НТВ
#37

Автор, что же вы сьели, что обувью какаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: