Гость
Статьи
Девушки,а что вы …

Девушки,а что вы делаете для мужчин на начальном этапе?

Множество тем о том что должен делать мужчина:платить всегда за женщину,ухаживать,дарить подарки,водить во всевозможные места,провожать,подвозить и т.д. А что при этом должна женщина?Интересует конкретный ответ по теме. Секс не считается, так как удовольствие получают оба. Или женщина не должна ничего? тогда получается несправедливо. Речь именно о начальном этапе отношений (первые месяцы). Рождение детей и т.д. не считается, так как начало отношений еще вообще не значит что потом будет свадьба и общие дети

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Анонимус
#1

а женщина должна позволять платить за себя и исполнять свои хотелки, это надо ещё заслужить, ищь ты щенок

Слоняра
#2

Минет -одно из главнейших условий для продолжения отношений- таким образом женщина показывает насколько ей важен мужчина

#3

Гы-гы )) Нашли где спрашивать )). Счасссс Вам тут расскажут . Тут ведь сплошные прЫнцессы )))

Гость
#4

Принимать подарки, соглашаться сходить на свидания, выслушивать комплименты

#5

Кому больше надо, тот и делает. Поэтому я не делала нифига.

Гость
#6
Слоняра

Минет -одно из главнейших условий для продолжения отношений- таким образом женщина показывает насколько ей важен мужчина

+++

гость
#7
Откормленное котэ

Кому больше надо, тот и делает. Поэтому я не делала нифига.

а нахрена еще и замуж выходить, если не очень-то и надо, странно как-то

Гость
#8

Если речь об этапе ухаживания, то женщине положено я считаю благодарить, хвалить, выслушивать мужчину, выражать одобрение его действиям, поддержку и проявлять мелку заботу.

гость
#9
Гость

Если речь об этапе ухаживания, то женщине положено я считаю благодарить, хвалить, выслушивать мужчину, выражать одобрение его действиям, поддержку и проявлять мелку заботу.

ыыыыыыыыыыыыыы))))

Гость
#10

а секс не относится к этапу ухаживаний. т.к. ухаживания для этого и придумали, чтобы расположить даму к сексу. так что ничего не должна. другое дело, что теперь женщины стали ухаживать за мужчинами, но это уже тема отдельного разговора.

#11
гость

а нахрена еще и замуж выходить, если не очень-то и надо, странно как-то

Ну там семья, дети. Как вариант.

гость
#12
Гость

теперь женщины стали ухаживать за мужчинами

вот именно

Гость
#13
Откормленное котэ

Кому больше надо, тот и делает. Поэтому я не делала нифига.

Стереотипы таковы,что женщина даже если хочет больше либо только она, - должна терпеть и молчать в тряпку.Ибо мужЫк - он жеж охотник,если я первая то он убежит жеж.

Про ухаживания похоже: если он меня не добивается,не ухаживает, значит не очень то и хотел.Ну а я могу только намекать.

#14
Автор

Множество тем о том что должен делать мужчина:платить всегда за женщину,ухаживать,дарить подарки,водить во всевозможные места,провожать,подвозить и т.д. А что при этом должна женщина?Интересует конкретный ответ по теме. Секс не считается, так как удовольствие получают оба. Или женщина не должна ничего? тогда получается несправедливо. Речь именно о начальном этапе отношений (первые месяцы). Рождение детей и т.д. не считается, так как начало отношений еще вообще не значит что потом будет свадьба и общие дети

Ну что должна женщина?

Должна благосклонно принимать ухаживания. Желательно сразу обозначить ухажеру любимые конфеты, рестораны, размер пальцев и желаемую марку автомобиля.

А то зачем еще мужики нужны???

Гость
#15

На начальном этапе я улыбаюсь для них. Солашаюсь пойти куда нибудь.

Гость
#16

Девушка сначала должна по-быстрому понять: достойная ли он кандидатура, чтобы обозначить любимые конфеты .... и т.д. по тексту ;)

Гость
#17
Гость

Ибо мужЫк - он жеж охотник.

Скорее, откормленное котэ

#18
Гость

Девушка сначала должна по-быстрому понять: достойная ли он кандидатура, чтобы обозначить любимые конфеты .... и т.д. по тексту ;)

Пусть дарит......... потом определимся. ;)

Гость
#19
Гость

Скорее, откормленное котэ

А ведь на самом деле она и выбирает.Другое дело что если девушку "не выбрали" - она страдает но опять молчит.Ну а если чел повелся тут уж все карты ей в руки.

Гость
#20
Нежная королева снежная

Пусть дарит......... потом определимся. ;)

Угу, а потом местная шайка-лейка из дядек опять будет поливать ругательствами. Бейлис, мы начинаем новую жизнь - Фрамбуаз пусть покупают достойные :)

#21
Нежная королева снежная

Ну что должна женщина?



Должна благосклонно принимать ухаживания. Желательно сразу обозначить ухажеру любимые конфеты, рестораны, размер пальцев и желаемую марку автомобиля.



А то зачем еще мужики нужны???

А, еще, забыла: еще мужчина должен вытирать ей обувь, если она ненароком запачкалась ;)

Гость
#22

На наше мужицкое почему?

всегда есть женское - потому

Гость
#23

у кого кнопка "ответить" не работает?

Гость
#24
Гость

На наше мужицкое почему?



всегда есть женское - потому

Правильно, поэтому опытные мужчины не вступают в дискуссии/препирательства с женщинами :)

Гость
#25
Нежная королева снежная

Нежная королева снежная

Ну что должна женщина? Должна благосклонно принимать ухаживания. Желательно сразу обозначить ухажеру любимые конфеты, рестораны, размер пальцев и желаемую марку автомобиля. А то зачем еще мужики нужны???

А, еще, забыла: еще мужчина должен вытирать ей обувь, если она ненароком запачкалась ;)

И машину тоже )))

#26
Гость

Угу, а потом местная шайка-лейка из дядек опять будет поливать ругательствами. Бейлис, мы начинаем новую жизнь - Фрамбуаз пусть покупают достойные :)

Тарелка? ;)

Я ж уже того.......... занятая ;))

Поздняк метаться ;)

Сегодня привезла с работы все дареные бутылки - муж посмотрел и сказал, что мы сопьемься ;)

#27
Гость

Нежная королева снежнаяНежная королева снежная

Ну что должна женщина? Должна благосклонно принимать ухаживания. Желательно сразу обозначить ухажеру любимые конфеты, рестораны, размер пальцев и желаемую марку автомобиля. А то зачем еще мужики нужны???

А, еще, забыла: еще мужчина должен вытирать ей обувь, если она ненароком запачкалась ;)



И машину тоже )))

Ну может просто сказать своему водителю, чтобы он свозил вашу машинку помыть ;)

Гость
#28
Нежная королева снежная

Гость

Нежная королева снежнаяНежная королева снежная Ну что должна женщина? Должна благосклонно принимать ухаживания. Желательно сразу обозначить ухажеру любимые конфеты, рестораны, размер пальцев и желаемую марку автомобиля. А то зачем еще мужики нужны??? А, еще, забыла: еще мужчина должен вытирать ей обувь, если она ненароком запачкалась ;) И машину тоже )))

Ну может просто сказать своему водителю, чтобы он свозил вашу машинку помыть ;)

Так водитель это я)) Дорого каждый день мыть

#29
Гость

Угу, а потом местная шайка-лейка из дядек опять будет поливать ругательствами. Бейлис, мы начинаем новую жизнь - Фрамбуаз пусть покупают достойные :)

Не, Фрамбуаз пусть не покупают. Негоже мужчинам знать, что барышни пиво пьют.

Пусть Фрезиту покупают ;))

Гость
#30
Нежная королева снежная

Тарелка? ;)



Я ж уже того.......... занятая ;))

Поздняк метаться ;)



Сегодня привезла с работы все дареные бутылки - муж посмотрел и сказал, что мы сопьемься ;)

Какая я тебе Тарелька, нахалька с фасолько :)? Распустила я вас! /* вздыхаю

А мы все по шампанскому, да по шампанскому. Пьяные будни и общественный транспорт :)

гость
#31
Гость

у кого кнопка "ответить" не работает?

у тебя

#32
Гость

Нежная королева снежнаяГость

Нежная королева снежнаяНежная королева снежная Ну что должна женщина? Должна благосклонно принимать ухаживания. Желательно сразу обозначить ухажеру любимые конфеты, рестораны, размер пальцев и желаемую марку автомобиля. А то зачем еще мужики нужны??? А, еще, забыла: еще мужчина должен вытирать ей обувь, если она ненароком запачкалась ;) И машину тоже )))

Ну может просто сказать своему водителю, чтобы он свозил вашу машинку помыть ;)

Так водитель это я)) Дорого каждый день мыть

Каждый день не надо - ЛКП быстро сотрется ;)

#33
Гость

Нежная королева снежнаяТарелка? ;)



Я ж уже того.......... занятая ;))

Поздняк метаться ;)



Сегодня привезла с работы все дареные бутылки - муж посмотрел и сказал, что мы сопьемься ;)

Какая я тебе Тарелька, нахалька с фасолько :)? Распустила я вас! /* вздыхаю



А мы все по шампанскому, да по шампанскому. Пьяные будни и общественный транспорт :)

Я вчера машину бросила около места, где мы корпоратив проводили, с утра за ней ездила - прям как на свидание летела ;)

Гость
#34
Нежная королева снежная

Гость

Нежная королева снежнаяГость Нежная королева снежнаяНежная королева снежная Ну что должна женщина? Должна благосклонно принимать ухаживания. Желательно сразу обозначить ухажеру любимые конфеты, рестораны, размер пальцев и желаемую марку автомобиля. А то зачем еще мужики нужны??? А, еще, забыла: еще мужчина должен вытирать ей обувь, если она ненароком запачкалась ;) И машину тоже ))) Ну может просто сказать своему водителю, чтобы он свозил вашу машинку помыть ;) Так водитель это я)) Дорого каждый день мыть

Каждый день не надо - ЛКП быстро сотрется ;)

Да, понятно , а у обуви не сотрется?))))

Гость
#35
Нежная королева снежная

ГостьНежная королева снежнаяТарелка? ;)



Я ж уже того.......... занятая ;))

Поздняк метаться ;)



Сегодня привезла с работы все дареные бутылки - муж посмотрел и сказал, что мы сопьемься ;)

Какая я тебе Тарелька, нахалька с фасолько :)? Распустила я вас! /* вздыхаю



А мы все по шампанскому, да по шампанскому. Пьяные будни и общественный транспорт :)

Я вчера машину бросила около места, где мы корпоратив проводили, с утра за ней ездила - прям как на свидание летела ;)

Ой, не! Стоянка около дома - наше все :). Как погуляли-то :)?

#36
Гость

Нежная королева снежнаяГостьНежная королева снежнаяТарелка? ;)



Я ж уже того.......... занятая ;))

Поздняк метаться ;)



Сегодня привезла с работы все дареные бутылки - муж посмотрел и сказал, что мы сопьемься ;)

Какая я тебе Тарелька, нахалька с фасолько :)? Распустила я вас! /* вздыхаю



А мы все по шампанскому, да по шампанскому. Пьяные будни и общественный транспорт :)

Я вчера машину бросила около места, где мы корпоратив проводили, с утра за ней ездила - прям как на свидание летела ;)

Ой, не! Стоянка около дома - наше все :). Как погуляли-то :)?

Да ну ничего так.... директор села за другой стол.......... так что усё хорошо. ;) Фотки сегодня смотреть не стала ;)

Но мушш приехал в 9 ;)

#37
Гость

Нежная королева снежнаяГость

Нежная королева снежнаяГость Нежная королева снежнаяНежная королева снежная Ну что должна женщина? Должна благосклонно принимать ухаживания. Желательно сразу обозначить ухажеру любимые конфеты, рестораны, размер пальцев и желаемую марку автомобиля. А то зачем еще мужики нужны??? А, еще, забыла: еще мужчина должен вытирать ей обувь, если она ненароком запачкалась ;) И машину тоже ))) Ну может просто сказать своему водителю, чтобы он свозил вашу машинку помыть ;) Так водитель это я)) Дорого каждый день мыть

Каждый день не надо - ЛКП быстро сотрется ;)

Да, понятно , а у обуви не сотрется?))))

ЛКП жальче ;)

анон
#38

минет на начальном этапе должна сделать

Анюта
#39
Анонимус

а женщина должна позволять платить за себя и исполнять свои хотелки, это надо ещё заслужить, ищь ты щенок

Исчерпывающий ответ. И добавить нечего.

анон
#40
Анюта

Исчерпывающий ответ. И добавить нечего.

минет добавить можно =)

Гость
#41
анон

минет на начальном этапе должна сделать

Минет это третий этап

анон
#42
Гость

Минет это третий этап

а чего тянуть-то?

Анюта
#43
Гость

Минет это третий этап

анон

а чего тянуть-то?

Это исключено на любом этапе. Фу, ну и мерзость.

анон
#44
Анюта

Это исключено на любом этапе. Фу, ну и мерзость.

если женщина делает минет на первом этапе отношений, то зачем тратить на нее время?

анон
#45
анон

если женщина делает минет на первом этапе отношений, то зачем тратить на нее время?

*не делает)

Гость
#46
анон

Гость

Минет это третий этап

а чего тянуть-то?

Тянуть это когда минет этап под номером 12 .

анон
#47
Гость

анонГость

Минет это третий этап

а чего тянуть-то?

Тянуть это когда минет этап под номером 12 .

и какой-то мужик готов столько ждать? :DD

Анюта
#48
анон

*не делает)

Вы правильна сначала написали) Если делает, да еще и на первом этапе, то на такую время тратить точно незачем.

Анюта
#49
анон

ГостьанонГость

Минет это третий этап

а чего тянуть-то?

Тянуть это когда минет этап под номером 12 .и какой-то мужик готов столько ждать? :DD

У вас мозг вообще есть или уже вытек давно через половой орган?

Гость
#50
анон

Анюта

Это исключено на любом этапе. Фу, ну и мерзость.

если женщина делает минет на первом этапе отношений, то зачем тратить на нее время?

Порядочная женщина не делает на первом этапе . И порядочный мужчина кстати его на первом этоапе и не просит, вас в школе этому разве не учили?