Гость
Статьи
Как вы общаетесь с …

Как вы общаетесь с мужчинами на начальном этапе?

Сколько внимания вы им уделяете, кто инициатор звонков, сообщений, встреч? В третий раз повторяется ситуация: мужчина делает вывод, что он мне не нравится. При этом я могу быть влюблена по уши. Охотно общаюсь, первая пишу, всегда радуюсь встречам, с сексом не тяну. В первый раз парень после первого секса не звонил, чтоб выяснить, нужен он мне или нет. Где это вообще видано, чтоб парень переживал, не бросит ли его девушка после первого секса. Во второй раз была даже короткая разлука на почве того, что я якобы неохотно общаюсь, неохотно встречаю парня. Хотя я всегда отвечала на его сообщения, может с легкой задержкой и всегда была рада встречам. Сейчас мужчина снова делает замечания, что я в нем не сильно заинтересована, потому что мол я мало пишу, встретила его дома не в платье выходном, а в домашнем костюме ( на минуточку он из хорошей ткани, модный, стоит более 5000 ). Да, я не вешаюсь на шею, не заваливаю звонками и сообщениями, особо сама не предлагаю встречи на начальном этапе, но всегда охотно отвечаю, кучу смайлов, радостный голос, рада встречам, активно ластюсь. Что мужчинам надо?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам нужны женщины. которые в них заинтересованы. Заинтересованность проявляется в разных мелочах - например, когда женщина звонит первой. Или когда на свидание она красиво одевается и красится, а не приходит с опозданием на 1,5 часа в драных джинсах и свитере, только, разве что, без пакета с мусором в руке, который она до мусорки несла и решила на свидание зайти. Мужчины тоже не идиоты - они прекрасно видят отношение женщины к ним. Если видят, что женщина не заинтересована в них - до свидания.

Настя
#2

Сразу отсасываю

Настя
#3
Гость

Мужчинам нужны женщины. которые в них заинтересованы. Заинтересованность проявляется в разных мелочах - например, когда женщина звонит первой. Или когда на свидание она красиво одевается и красится, а не приходит с опозданием на 1,5 часа в драных джинсах и свитере, только, разве что, без пакета с мусором в руке, который она до мусорки несла и решила на свидание зайти. Мужчины тоже не идиоты - они прекрасно видят отношение женщины к ним. Если видят, что женщина не заинтересована в них - до свидания.

Это правильно, а еще нужно пелотку побрить

Гость
#4

Да, мужчины делают первый шаг. Но от женщины должна быть обратная связь, реакция. Если обратной связи нет - смысла тратить на такую женщину время и деньги ровно НОЛЬ. Если женщины строит из себя королевну а-ля "первая не звоню, не пишу, никогда не предлагаю варианты совместных развлечений" и т.д. - до свидания. В одно рыло отношения тянуть никто не готов.

Гость
#5

Как мне удобно, так и общалась. Замужем давно.

Гость
#6

Или, например, когда первое свидание прошло неплохо, девушке понравилось, ты ее провожаешь домой, пытаешься поцеловать - она отворачивается и говорит "я тебя в первый раз в жизни вижу". До свидания! Свободная касса! Вроде бы мелочь, а отношение и заинтересованность показывает прекрасно!

Гость
#7
Гость

Как мне удобно, так и общалась. Замужем давно.

Да, у нас в стране очень много тупых_аленей и лошков_терпил. Женщины таких удобных-послушных очень любят.

Настя
#8
Гость

Или, например, когда первое свидание прошло неплохо, девушке понравилось, ты ее провожаешь домой, пытаешься поцеловать - она отворачивается и говорит "я тебя в первый раз в жизни вижу". До свидания! Свободная касса! Вроде бы мелочь, а отношение и заинтересованность показывает прекрасно!

Короче ноги надо раздвигать при первой возможносте

Настя
#9
Настя

Короче ноги надо раздвигать при первой возможносте

Но если месячные, то можно проглот сделать

Гость
#10

В зависимости от того какая повестка дня у конкретной дамы. Мужчинам надо ненапряжно повести время, желательно с разнообразием в сексе

Гость
#11
Гость

В зависимости от того какая повестка дня у конкретной дамы. Мужчинам надо ненапряжно повести время, желательно с разнообразием в сексе

Для разнообразия можно еадеть страпон, и *** самой.

Гость
#12
Гость

Для разнообразия можно еадеть страпон, и *** самой.

Неразборчивый текст. Вопрос был что надо мужчинам

Гость
#13

В говне утопить хочу!

Очарованный_кварк
#14

Могу сказать, что в моей жизни никогда не было таких отношений, о которых я бы в последствии жалела - просто я Никогда не названивала мужчинам, не навязывалась, не корчила из себя невесть что, и уж точно никогда не звонила первой в промежутках между первыми тремя свиданиями. Мужчина должен быть инициатором, а всякие прЫнцесски, которых надо встречать в бальных платьях и прыгать в койку по первому требованию - слать таких лесом, ничего путного из отношений с ними все равно не выйдет.

Лето 🌴
#15

Первый шаг должен делать парень, развитие отношений тоже по большей части лежит на нем. Он должен за мной бегать, добиваться внимания, ухаживать, даже если он мне нравится, я никогда не буду первая звонить, писать и так далее

гостья
#16

На первом свидании дала. Теперь он мой муж ☺️

Гость
#17

И баб где-то 80% тоже нужно в говне утопить, потому что они хитрые подлые ***, принижающие честных девушек и за счёт этого строящие своё счастье на чужом горе.

Гость
#18

Автор, да пошли они со своими претензиями. Первой звонить можно, когда уже отношения есть, а не в самом начале. Если мужику надо, он сам задолбает своими звонками и предложениями, а если не особо - так и будет требовать инициативы. Да я к мужу первая не лезу. Не то, что к левому. А названивать я могу тем, с кем я точно знаю, что ничего не будет. А про "почему не в вечернем платье" вообще цирк. Вот как привезёт пригласительные на вручение Оскара или на Каннский фестиваль, тогда избудет ему платье. Сам что, в смокинге явился?

Гость
#19

Первые 5 свиданий соблазняла,вела вызывающе,потом когда вижу,что клюнул,чуток меньше попой крутила,как в постели побывали-ваще расслабилась,ходила по дому в халате и быгудях,дальше чё там-борщец сварила,чтоб уж наверняка захомутать.Ну а щас сижу вот,жду у двери со сковородой в руках:уж полночь скоро,а его всё нет(как у Шекспира даже).Наверное придётся искать другого😂

Гость
#20
Лето 🌴

Первый шаг должен делать парень, развитие отношений тоже по большей части лежит на нем. Он должен за мной бегать, добиваться внимания, ухаживать, даже если он мне нравится, я никогда не буду первая звонить, писать и так далее

Вот именно этот понос в голове является главной причиной женского одиночества.

Гость
#21

мне кажется вы притягиваете мужчин,которым в жизни не хватает внимания,и они пытаются его компенсировать за счет женщины.возможно что то в вас притягивает их,или вы сами того не осознавая,держите дистанцию с ними,а они это чувствуют

Гость
#22
гостья

На первом свидании дала. Теперь он мой муж ☺️

Ай-яй-яй! Как же так! Это позор! И недостойно гордого звания женщина! Женщина вообще ничего никогда не должна делать сама. Всё делать должен мужик
P.S. хорошо, что не все женщины одинаково тупые_хотя, к сожалению, большинство так точно

Лето 🌴
#23
Гость

Автор, да пошли они со своими претензиями. Первой звонить можно, когда уже отношения есть, а не в самом начале. Если мужику надо, он сам задолбает своими звонками и предложениями, а если не особо - так и будет требовать инициативы. Да я к мужу первая не лезу. Не то, что к левому. А названивать я могу тем, с кем я точно знаю, что ничего не будет. А про "почему не в вечернем платье" вообще цирк. Вот как привезёт пригласительные на вручение Оскара или на Каннский фестиваль, тогда избудет ему платье. Сам что, в смокинге явился?

)))) Я тоже никогда первая не звоню и не пишу, если парню нравится девушка, он сам будет ей звонить через 5 минут после свидания. Мой молодой человек мне позвонил через 5 минут после того, как попрощались после первого свидания. Хотя он мне сразу очень понравился, я в самом начале знакомства не звонила и не писала первая

гостья
#24

К посту 16. Он не алень, а я ш, просто совпадение получилось у обоих 😽

Гость
#25

Я ненавижу этих паршивых уродливых ванючих засранцев, чтоб они сдохли! Я имею ввиду всех мужчин. Меня от них тошнит.

Лето 🌴
#26
Гость

Вот именно этот понос в голове является главной причиной женского одиночества.

Ну как хотите :)) Если девушка красивая и харизматичная, ей не нужно цепляться к парням, они сами её окружат, а она выберет того, кто ей по душе. У меня сейчас прекрасный молодой человек, звонил и писал первый в самом начале, хотя понравился мне сразу очень сильно

Лето 🌴
#27
гостья

К посту 16. Он не алень, а я ш, просто совпадение получилось у обоих 😽

Верю) У меня так хорошая знакомая замуж вышла, не знаю, зачем она мне это рассказала, но в общем, уже 2 года она в счастливом браке

гостья
#28
Гость

Ай-яй-яй! Как же так! Это позор! И недостойно гордого звания женщина! Женщина вообще ничего никогда не должна делать сама. Всё делать должен мужик
P.S. хорошо, что не все женщины одинаково тупые_хотя, к сожалению, большинство так точно

во-во😂

гостья
#29
Лето 🌴




Верю) У меня так хорошая знакомая замуж вышла, не знаю, зачем она мне это рассказала, но в общем, уже 2 года она в счастливом браке

а у меня знакомая давала всем на первом свидании, но.. не повезло😂😂😂

Гость
#30

А если девушка некрасивая и нехаризматичная, ей надо цепляться мертвой хваткой иначе через пять минут после рандеву ее не наберут? Что это вообще за показатель, звонки и кто первый набрал цифры. Бред сумашедшего

Гостьяя
#31
Гость

В говне утопить хочу!

Не нормальная агрессия. Вам нужно проверить своё психическое самочувствие

Грстьяя
#32
Настя

Сразу отсасываю

Жёстко

Лето 🌴
#33
гостья

а у меня знакомая давала всем на первом свидании, но.. не повезло😂😂😂

Парень ревнивый попался видать )))) 😁 😁 Моя знакомая скромная девушка, я её с детства знаю. Ну вот так вот влюбилась и он в неё :) Но все же это редкость.

Настасья
#34
гостья

а у меня знакомая давала всем на первом свидании, но.. не повезло😂😂😂

Язык чесался, обычно болтают что попало. Типа работа солидная, а на деле копье заработки)

Гость
#35
Гостьяя

Не нормальная агрессия. Вам нужно проверить своё психическое самочувствие

Иди ***, тупая ***! Иди *** мужикам целуй!

Настасья
#36
Лето 🌴

Парень ревнивый попался видать )))) 😁 😁 Моя знакомая скромная девушка, я её с детства знаю. Ну вот так вот влюбилась и он в неё :) Но все же это редкость.

У всех своя судьба

Гостьяя
#37
Гость

Мужчинам нужны женщины. которые в них заинтересованы. Заинтересованность проявляется в разных мелочах - например, когда женщина звонит первой. Или когда на свидание она красиво одевается и красится, а не приходит с опозданием на 1,5 часа в драных джинсах и свитере, только, разве что, без пакета с мусором в руке, который она до мусорки несла и решила на свидание зайти. Мужчины тоже не идиоты - они прекрасно видят отношение женщины к ним. Если видят, что женщина не заинтересована в них - до свидания.

Всё верно

Настасья
#38
Гость

А если девушка некрасивая и нехаризматичная, ей надо цепляться мертвой хваткой иначе через пять минут после рандеву ее не наберут? Что это вообще за показатель, звонки и кто первый набрал цифры. Бред сумашедшего

Возраст ещё критерий отбора, возраст

Гостьи
#39
Гость

Иди ***, тупая ***! Иди *** мужикам целуй!

*** мерить только тебе

Гость
#40
гостья

а у меня знакомая давала всем на первом свидании, но.. не повезло😂😂😂

да тоже есть такая знакомая, теперь из кабинета гинеколога не вылазит со своими букетами

Гостьи
#41
Гость

Иди ***, тупая ***! Иди *** мужикам целуй!

У тебя и мч нет ни одного, сидишь тут дрюкаешь олигофренша чертова, мечтательница баблишка срубить с мч)

Лето 🌴
#42
Гость

Мужчинам нужны женщины. которые в них заинтересованы. Заинтересованность проявляется в разных мелочах - например, когда женщина звонит первой. Или когда на свидание она красиво одевается и красится, а не приходит с опозданием на 1,5 часа в драных джинсах и свитере, только, разве что, без пакета с мусором в руке, который она до мусорки несла и решила на свидание зайти. Мужчины тоже не идиоты - они прекрасно видят отношение женщины к ним. Если видят, что женщина не заинтересована в них - до свидания.

Согласна на 100%. Но одно дело - быть заинтересованной, а другое дело - самой навязываться, торопить развитие отношений. Это разные вещи

Гостьи
#43
Гость

да тоже есть такая знакомая, теперь из кабинета гинеколога не вылазит со своими букетами

А вы встречали у кабинета свою знакомую или свечку держали?

Ирэн понарошку
#44
Гость

да тоже есть такая знакомая, теперь из кабинета гинеколога не вылазит со своими букетами

Ахах прям агентесса - поэтесса нарисовалась

Ирэн понарошку
#45
Лето 🌴

Согласна на 100%. Но одно дело - быть заинтересованной, а другое дело - самой навязываться, торопить развитие отношений. Это разные вещи

С языка сняла

Ирэн понарошку
#46
Лето 🌴

Согласна на 100%. Но одно дело - быть заинтересованной, а другое дело - самой навязываться, торопить развитие отношений. Это разные вещи

С языка сняла

гостья
#47
Лето 🌴



Парень ревнивый попался видать )))) 😁 😁 Моя знакомая скромная девушка, я её с детства знаю. Ну вот так вот влюбилась и он в неё :) Но все же это редкость.

там до "парней " даже дело не доходило) Так, перепих на первом свидании ( и последнем) . Слишком она навязчивая была. А на лбу бегущая строка "выйти замуж "))

Гость
#48
Настасья

Возраст ещё критерий отбора, возраст

У каждого свой критерий отбора. Внешность на первом месте, внешний лоск однозначно. Совместимость интеллектов на втором. Здоровье в том числе психологическое на третьем. Генофонд на четвёртом. Материальное состояние на пятом. Кто-то видит все объемно и сразу. При этом не важно кто через сколько минут позвонил и кто что ответил. Запасание одного человека на другом считывается на тонких материях.

гостья
#49
Гость

да тоже есть такая знакомая, теперь из кабинета гинеколога не вылазит со своими букетами

она мне признавалась, что у гинеколога лет 10 не была( не представляю даже что там😳) Это бывшая моя коллега если что)

Гость
#50

Всех мужиков нужно сажать на кол голой жопой, чтобы *** изо рта текло, вот это очень нужно! А ещё таких же убогих бабешек, которые любой ценой хотят залезть повыше. Этих никчемных подлых уродливых мразей нужно выпотрошить чтобы они утонули в собственном говне.