Гость
Статьи
Обидела ли я мужчину …

Обидела ли я мужчину или он сам виноват?

Мы с моим МЧ живем в разных странах,но большинство времени я проводила у себя на родине.Мы созваниваемся часто он все время говорит что ждет меня.Я перед европ..рожденством пообещала что прилечу и мы встретимся, он знал что мне все равно надо прилететь в страну на работе я спросила какие у тебя планы на эти дни он еще не определен был.Договаривались что я позвоню когда возьму билет.Я поехала брать билет но была в легком шоке из-за страха остаться одной на праздники в чужой стране и денег то у меня было не много.Поехала короче в салон красоты навезти марафет,подумать и успокоиться,после встретила подругу выпили с горя шампанского и тут я ему звоню и говорю что незнаю когда приеду и давай ты ко мне.Он сказал что приедит когда наведет порядок в делах,сказал что понимает что он одинок и ждет меня,я тогда чуть не разревелась.В день рождества я ему звонила он не отвечал,звоню уже пять дней ему по три раза в день и он не отвечает.Скажите что мне делать и как это все понять.Неужеле я должна постоянно к нему летать и звонить,тратить кучу денег и аддаптпцию.Ведь он мужчина и намного старше меня.Я точно знаю что у него нет никого.Я уже аппетит потеряла на нервной почве и мне уже все равно лишь бы его вернуть.Я понимаю что у него очень мало денег,но меня это не волнует.Подскажите пожалуйста что мне делать,как все рассудить.Прошу гадости не писать действительно болит душа.Спасибо.

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

сам виноват,надо уважать слабый пол особенно на праздники.не надо перед ним стелиться.удачки.

Гость
#2

если нет компромисса и сил тянуть такие отношения на расстоянии, надо их сворачивать. как то так,,,

Диана
#3
Гость

если нет компромисса и сил тянуть такие отношения на расстоянии, надо их сворачивать. как то так,,,

Наверное он так думает.Ему трудно финансово меня забрать наверное и он хочет все что бы делала я сама все.Я и так все делаю сама и он это понимает.Ему скорее так удобно.

Тася
#4

Он не беден,просто очень скуп,если Вас будет устраивать,что будете вымаливать деньги на самое необходимое смело продолжайте отношения.

Гость
#5

Зачем вам старый нищий пердун?

#6

Интересно, почему он сам не заплатит за ваш полет к нему? И обижается как ребенок.

anna
#7

a otkuda uverennost chto nikogo u nego netu.obychno muzhiki ne otvechaut,potomu chto zanyaty s devushkoy

#8

Я живу и работаю в Европе, там по закону каждый работающий имеет право на новогодние отпуски, моим подчиненным по закону я дала отпуск с 24 декабря до 14 января. И еще получают двойную зарплату. И ваш любимый мог бы полететь к тебе на новый Год, или заплатил бы, ели безумно любил бы. Денег ему жалко и они дороже вас. Это вы должны на него обижаться, не по мужски ведет.

Диана
#9
feliz1amor

Я живу и работаю в Европе, там по закону каждый работающий имеет право на новогодние отпуски, моим подчиненным по закону я дала отпуск с 24 декабря до 14 января. И еще получают двойную зарплату. И ваш любимый мог бы полететь к тебе на новый Год, или заплатил бы, ели безумно любил бы. Денег ему жалко и они дороже вас. Это вы должны на него обижаться, не по мужски ведет.

Я сама там живу и все законы знаю поэтому взбесилась.Супер!!!Спасибо за поддержку.

Гость
#10
Диана

Наверное он так думает.Ему трудно финансово меня забрать наверное и он хочет все что бы делала я сама все.Я и так все делаю сама и он это понимает.Ему скорее так удобно.

мужчина, которому женщина нужна, находит финансовые возможности быть вместе. если этого нет, то и ничего другого нет.

helen
#11

Автор, мужчина, который НЕ Берет трубку когда я звоню, пошел бы у меня сразу в сад однозначно. А уж вообще не говорю про остальное. Уважайте себя, тогда и другие будут. В сад однозначно Вашего знакомого.

димчик
#12
helen

Автор, мужчина, который НЕ Берет трубку когда я звоню, пошел бы у меня сразу в сад однозначно. А уж вообще не говорю про остальное. Уважайте себя, тогда и другие будут. В сад однозначно Вашего знакомого.

иди ты сама в сад или еще куда хочешь. иш ты прынцесско нашлась, трубку он не взял обидел её высочество. то что он мог быть занят, забыть телефон, не слышать звонка, спать это тебя не колышет и на..й ты такая не нужна значит

Яга
#13

В очередной раз сочувствую мужчинам. Девушка пообещала, потом ей стало грустно, она пошла в салон, потом выпила и обещание свое отменила. И это абсолютно нормально для нее, потому что тут же находятся оправдания - а у меня денег мало и почему он не вкладывается. В все обсуждение ситуации в дамском кругу будет идти вокруг того, что он - мужчина, он - жмот и тп. А про то, что были договоренности, которые в легкую под салон и шампанское с подругой были похерены, никто и не вспомнит. Ибо онажедевушка, ейможно!

Ветерок
#14

судьба не просто так разводит люденй.Оглянитесь-может быть, есть кто-нибудь поближе...

#15

Вы точно нерусская. Наши девчонки шампанское с горя не пьют.

Лимпопо
#16
димчик

helen

Автор, мужчина, который НЕ Берет трубку когда я звоню, пошел бы у меня сразу в сад однозначно. А уж вообще не говорю про остальное. Уважайте себя, тогда и другие будут. В сад однозначно Вашего знакомого.

иди ты сама в сад или еще куда хочешь. иш ты прынцесско нашлась, трубку он не взял обидел её высочество. то что он мог быть занят, забыть телефон, не слышать звонка, спать это тебя не колышет и на..й ты такая не нужна значит

Из чего следует, что раз она "на..й такая не нужна", то правильно поступает, когда его сразу в сад посылает и забывает об его существовании. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: