Гость
Статьи
Что Вы думаете о таких …

Что Вы думаете о таких отношениях? Он инфантил, "тормоз" или ....?

Познакомилась около года назад с одной семейной парой... Стали общаться ... странные у них отношения. Муж наворачает дел, а разруливает все жена. Ему лет 50 где-то (не парнишка уже), но "тормоз" - мягко сказанно. Идеи какие-то глупые, один "проект" - бредовее другого. Жена вытаскивает его из передряг, ходит разбирается, забирает долги у кредиторов (деньги он зарабатывает и одалживает, "вкладывает" и т.п.) Мужик ведет себя, как беззащитный ребенок! Он инфантил, "тормоз" или ....?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто мужчины склонны к неоправданному риску для зарабатывания денег. А у этого видимо все в гипертрофированных размерах. Странно, что жена не может уберечь его от заведомо провальных проектов.

Я3ВА
#2

А вы что, хотите его у жены одолжить?

Гость
#3

У меня муж по молодости такой был. Потом хотелки его поурезались. Автор, это элементарная глупость и самоуверенность. От пола она не зависит.

Гость
#4

Я тоже знаю похожую пару. Не могу утверждать, что жена вытаскивает. Но муж точно такой, как вы описали. Прожектер. Трудно с такими мужиками. Я не знаю, что их держит вместе. Но там у пары детей нет.

Афина
#5
Гость

Я тоже знаю похожую пару. Не могу утверждать, что жена вытаскивает. Но муж точно такой, как вы описали. Прожектер. Трудно с такими мужиками. Я не знаю, что их держит вместе. Но там у пары детей нет.

и слава богу))) У меня такой приятель-косячина та еще,двое детей от разных женщин,алименты неуплата итд....не дай бог с таким жить,удивительно как жена авторова товарища еще или не ушла или совсем ему краны не подкрутила. Потому у женщин лучше и получается дом вести....

Соня
#6
Пучина

Просто мужчины склонны к неоправданному риску для зарабатывания денег.

+1. Скорей всего ему и жене было без этого бы скучно.. Это такое хобби.

Мари
#7

мама и син.наверноэ их так устраивает,раз в 50 лет до сих пор вместе.

Ольга
#8

Жену не устраивает.... но, если она не решит проблему, созданную мужем, то она так и повиснет неразрешенной.

Ольга
#9
Я3ВА

А вы что, хотите его у жены одолжить?

Нет, конечно.

Ольга
#10
Гость

Я тоже знаю похожую пару. Не могу утверждать, что жена вытаскивает. Но муж точно такой, как вы описали. Прожектер. Трудно с такими мужиками. Я не знаю, что их держит вместе. Но там у пары детей нет.

Ребенок есть, получается у нее два ребенка (с мужем вместе)....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: