Гость
Статьи
Очень хочу ему …

Очень хочу ему отомстить. Знаю имел жены.

Был у меня 3 года назад роман. Я его очень любила. Он был моим первым мужчиной. И так же он был и есть женат. Ничего мне не обещал, сразу сказал, что женат. Но я была такой дурой , что позволяла с собой так обращаться. Сейчас я бы сразу выгнала его уже после одной только фразы, что я тебя не люблю, и что в наших с женой отношениях я ее люблю, а она позволяет себя юлить. Короче, не жалел он меня совершенно. Вел себя со мной как буто я ему пацан- другая, хотя знал, что я его люблю. В общем не могу забыть никак обиду и в глубине люблю его хотя ненавижу. Зашла недавно на его страницу и увидела жену в друзьях. Даже понравилось ощущение, что могу одним нажатием клавиши разрушить либо сильно под портить его жизнь. Он всегда был как удав спокоен, всегда говорил, что его все устраивает в личной жизни и вообще жизнь у него хорошая. Сидит один в офисе , получает хорошую зарплату из Москвы, никто не контролирует. Жена , дети все пучком! Женщины на стороне - все ему хорошо. И вот думаю, а не пора ли ответить ему за все. Я знаю, что жена от него не уйдет даже когда все узнает о его похождениях, я же ей не только про себя расскажу)). Не уйдет, так как зависима. Не работает, без денег с детьми. Но жизнь я им из рядку под испорчу.что думаете? Я впринципе человек хороший, и в мои планы портить жизнь не входило, но как вспомню все , что он говорил и как себя вел. Ну должно же быть возмездие))) как считаете?

Ромашка-Машка
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Машка, плохо. то что ты задумала. Сама же выбрала свою жизнь, а теперь в обиде.

Гость
#2

Нууу.Я не буду строить из себя ангела.В принципе можно и отомстить.

А с другой стороны...ну кто ж виноват,если вы сами позволяли вытирать об себя ноги?

Ольга К
#3

Ну если вы говорите, что жена от него все равно не уйдет, то какой смысл в этом? Что изменится от этого? Скинуть с себя груз обиды и ответственности, и вывалить все дер ьмо на его семью хотите? Вряд ли он перестанет изменять жене, и вряд ли на вас возложена роль мессии, который вершит судьбы и творит добро. Успокойтесь и живите своей жизнью.

Гость
#4

Я бы написала. Не все коту масленица!

Гость
#5

Пожалейте жену. не делайте этого. она-то не виновата, что у нее муж такой кобель. она может и подозревает что-то. но одно дело подозревать, другое дело, когда она узнает все от его бывшей любовницы. вот это будет удар. он все равно не изменится.

Гость
#6

Обычная бабья логика - Я его любила, ОН меня обидел, отомщу-ка я ЕЙ. А она -то тут причем? Она вас в его постель пихала, его вас обижать заставляла?

Блин, самая хорошая месть мужику - это заменить его другим мужиком, желательно более богатым, более молодым, более привлекательным.

Гость
#7

Че ее жалеть? Пусть ее муж родной жалеет. Есть необходимость справиться с обидой, и месть это прекрасный способ.

#8

Смешная ситуация. Я сама согласилась. а теперь отомстить хочу ему за то. на что согласилась? оО Где логика то?

Гость
#9

Автор, месть дело неблагодарное. Не факт даже, что получите моральное удовлетворение. Вы отомстите, вам захотят отомстить. Еще неизвестно на что способна жена и ваш любовник.

Гость
#10

Автор, а в чем перед вами жена виновата? За что вы ей хотите боль причинить?

Гость
#11

Автор, вам все сразу честно сказали. Вы эти условия приняли. За что мстить? Обида гложет, что тогда такой дyрoй была и позволяла так с собой обращаться? Так это ты сама дyрой была, себе и мсти.

Коза
#12

Ну отомсти. А может все, что он имеет - добрачная собственность жены. Пнёт его под зад пинком. А он к Вам прибежит - мстить. Так и будете по кругу мстю раздавать))))

Коза
#13

А вот, кстати, не боитесь, что он вам мстилки поотрывает?

#14

Ну а что - сама придумала, сама обиделась

Гость
#15

Да уж, чисто по-бабски. Я мстю и мстя моя страшна.

___
#16
Ромашка-Машка

Был у меня 3 года назад роман. Я его очень любила. Он был моим первым мужчиной. И так же он был и есть женат. Ничего мне не обещал, сразу сказал, что женат. Но я была такой дурой , что позволяла с собой так обращаться. Сейчас я бы сразу выгнала его уже после одной только фразы, что я тебя не люблю, и что в наших с женой отношениях я ее люблю, а она позволяет себя юлить. Короче, не жалел он меня совершенно. Вел себя со мной как буто я ему пацан- другая, хотя знал, что я его люблю. В общем не могу забыть никак обиду и в глубине люблю его хотя ненавижу. Зашла недавно на его страницу и увидела жену в друзьях. Даже понравилось ощущение, что могу одним нажатием клавиши разрушить либо сильно под портить его жизнь. Он всегда был как удав спокоен, всегда говорил, что его все устраивает в личной жизни и вообще жизнь у него хорошая. Сидит один в офисе , получает хорошую зарплату из Москвы, никто не контролирует. Жена , дети все пучком! Женщины на стороне - все ему хорошо. И вот думаю, а не пора ли ответить ему за все. Я знаю, что жена от него не уйдет даже когда все узнает о его похождениях, я же ей не только про себя расскажу)). Не уйдет, так как зависима. Не работает, без денег с детьми. Но жизнь я им из рядку под испорчу.что думаете? Я впринципе человек хороший, и в мои планы портить жизнь не входило, но как вспомню все , что он говорил и как себя вел. Ну должно же быть возмездие))) как считаете?

ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ЕСЛИ У ТЕБЯ ХВАТИТ МОЗГОВ ОТОМСТИТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ И НЕ ВО ВРЕД СЕБЕ ТО ДЕЙСТВУЙ. ЛИЧНО Я ЗА ТАКИЕ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ:) ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ У ЭТИХ КОСЛОВ ЛИБО НА ПРОЧЬ ОТБИВАЮТ ОХОТУ ХОДИТЬ НА СТОРОНУ ПОТОМУ ЧТО БУДУТ БОЯТЬСЯ ЛИБО НА ВРЕМЯ ОТОБЪЮТ ЖЕЛАНИЯ ШЛЯТЬСЯ ЧТО ТОЖЕ ПРИЯТНО:) А ЖЁНЫ ИХ ЭТО НЕ ЖЕНЩИНЫ А ОБЫЧНЫЕ КУХАРКИ И ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА А ТАК УВАЖЕНИЯ К НИМ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНА САМА СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ ЖИВЯ С ТАКИМ UБЛЮДКОМ

Гость
#17

Наука кобелю будет: нечего в такие отношения юных девушек тянуть, да еще и девственниц.

гость
#18

Автор, а у вас есть доказательства, что у вас что-то было, фотки там, видео, семейки с дыркой, которую помнит жена? Если нет, то и не рыпайтесь, вывернется. Скажет-на работе флюфка малолетняя задолбала, ходит по пятам, имел неосторожность по доброте душевной раз помочь по работе, а она невесть что себе возомнила. И он весь в белом- востребованный, но верный муж, а вы в гуане. Да и вообще такие "мстительницы" обычно всегда в гуане.

Гость
#19

ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ЕСЛИ У ТЕБЯ ХВАТИТ МОЗГОВ ОТОМСТИТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ И НЕ ВО ВРЕД СЕБЕ ТО ДЕЙСТВУЙ. ЛИЧНО Я ЗА ТАКИЕ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ:) ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ У ЭТИХ КОСЛОВ ЛИБО НА ПРОЧЬ ОТБИВАЮТ ОХОТУ ХОДИТЬ НА СТОРОНУ ПОТОМУ ЧТО БУДУТ БОЯТЬСЯ ЛИБО НА ВРЕМЯ ОТОБЪЮТ ЖЕЛАНИЯ ШЛЯТЬСЯ ЧТО ТОЖЕ ПРИЯТНО:) А ЖЁНЫ ИХ ЭТО НЕ ЖЕНЩИНЫ А ОБЫЧНЫЕ КУХАРКИ И ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА А ТАК УВАЖЕНИЯ К НИМ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНА САМА СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ ЖИВЯ С ТАКИМ UБЛЮДКОМ[/quote]

Вам-то не мешает трахаться с ублюдком. А потом мстить собираетесь.

Гость
#20

Дааа, очень разумно - сами позволили себя обижать, а на кого-то теперь обижаетесь. Так всю жизнь можно других в своих проблемах винить, да еще и походя гадости делать людям, которые, вообще, не при чем. В данном случае, это его жена. Лучше постарайтесь, чтобы больше таких ситуаций в вашей жизни не было, а то так и будете всю жизнь кому-то мстить, но жизнь ваши легче не станет, зачем ненависть и злобу сеять.

Гость
#21

А за что мстить, за то, что сама дура? Или просто вы все-таки на что-то расчитывали, а он надежд и ожиданий ваших не оправдал. Теперь вот злитесь, что не при делах остались. А у него все в шоколаде. Если он бабник, не может быть что бы жена об этом не знала и без вашего участия. Охота вам мараться.

гость
#22
Гость

Наука кобелю будет: нечего в такие отношения юных девушек тянуть, да еще и девственниц.

Три ха-ха. Вы думаете там "наука" будет? Как шлялся, так и будет шляться. В этой ситуации (надеюсь) наука будет у автора-не связываться с женатыми.

Гость
#23

да жена -то тут при чем? Вы в своем уме? Он сразу сказал-я женат, ничего не будет. Все, что было дальше-сделали вы и только вы. Чего ради он будет отказываться от секса и обожания новой девчонки? Правильно-не будет, дурак он, что ли.

16
#24

"Ничего мне не обещал, сразу сказал, что женат"

это ключевой момент. просто вы его упустили. сочувствую. но мстить не за что.

может попереживаете и переключитесь на другого мужчину?

Аня
#25

лично я когда начала встречаться постоянна спрашивала у своего козла бывшего точно ли он не женат и точно ли у тебя нет девушки а он мне отвечал "успокойся милая всё хорошо" а я его просила не делай мне больно я влюбляюсь

Аня
#26

если у наших отношений нет будущего давай разбежимся а он как обычно"успокойся милая всё хорошо" а потом позвонила его жена мне ночью и рассказала что у него есть дети хотя эта тв@рь мне всегда говорила что детей не любит и не хочет.

Аня
#27

и что мне теперь делать как мне с этим жить я хожу уже не сколько месяцев разбитая может я тоже в этом виновата а ? судьи вы же тут сидите все такие умные написать легко хотя это тут каждого касалось но все сидят и из себя чего то корчат

Аня
#28

а все вокруг только и говорят " что ты как можно жить без доверия" да можно жить за то нервная система в норме будет. можно конечно сказать да как же это я не разглядела в нём плохого сама значит виновата. нет "судьи" он оказался хорошим игроком да и разве можно ли не верить тому кто спасает чужие жизни( эта козлина хирург)

Гость
#29

Так, девочки, фишка вот в чем: такие мужики не заботятся ни о ком, ни о женах, ни о детях, им плевать что они ломают психику юных девушек, которые еще не соображают чем это все может закончиться. Ну и нашел бы себе протертую дамочку заЗО, которая была бы согласна с правилами игры, но нет же, им бы мяса свежего. Вот пусть и отвечает. Ибо нех

Гость
#30

Так, девочки, фишка вот в чем: такие мужики не заботятся ни о ком, ни о женах, ни о детях, им плевать что они ломают психику юных девушек, которые еще не соображают чем это все может закончиться. Ну и нашел бы себе протертую дамочку заЗО, которая была бы согласна с правилами игры, но нет же, им бы мяса свежего. Вот пусть и отвечает. Ибо нех

Гость
#31

мужик кобель, но вы то тоже шала*ка, раз согласились на отношения, зная, что он женат (он же не скрывал). так что вы виноваты не меньше, чем он. жалко тут только жену. раз она все равно от него не уйдет, то отомстив, вы не ему (виновнику как и вы), а жене сделаете плохо - это не справедливо. в данной ситуации только жена жертва, а еще и страдать будет

Гость
#32
___

ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ЕСЛИ У ТЕБЯ ХВАТИТ МОЗГОВ ОТОМСТИТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ И НЕ ВО ВРЕД СЕБЕ ТО ДЕЙСТВУЙ. ЛИЧНО Я ЗА ТАКИЕ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ:) ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ У ЭТИХ КОСЛОВ ЛИБО НА ПРОЧЬ ОТБИВАЮТ ОХОТУ ХОДИТЬ НА СТОРОНУ ПОТОМУ ЧТО БУДУТ БОЯТЬСЯ ЛИБО НА ВРЕМЯ ОТОБЪЮТ ЖЕЛАНИЯ ШЛЯТЬСЯ ЧТО ТОЖЕ ПРИЯТНО:) А ЖЁНЫ ИХ ЭТО НЕ ЖЕНЩИНЫ А ОБЫЧНЫЕ КУХАРКИ И ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА А ТАК УВАЖЕНИЯ К НИМ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНА САМА СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ ЖИВЯ С ТАКИМ UБЛЮДКОМ

а бабы, которые начинают отношения с женатым мужиком, причем знают об этом? такие бабы кто? обычные шала вы. к ним что есть уважение?:))) уж к кухарке уважения точно больше, чем к такой.

автор, репутацию свою не портьте лучше этим позором

Гость
#33
Аня

а все вокруг только и говорят " что ты как можно жить без доверия" да можно жить за то нервная система в норме будет. можно конечно сказать да как же это я не разглядела в нём плохого сама значит виновата. нет "судьи" он оказался хорошим игроком да и разве можно ли не верить тому кто спасает чужие жизни( эта козлина хирург)

Ань, а вы-то что так горячитесь. У вас ситуация другая. Выходит он вас обманул, вы увлекликлись, влюбились в женатого человека. А вот если бы он вам сказал всю правду о себе сразу и вы согласились на такие отношения , вы бы тоже сейчас мстить бросились всем и вся. По-вашему это нормально. Усе кругом козлы, а я цаца.

ужастик
#34

вы не учли только того, что жена не виновата в том, что муж у нее козел.

но если очень хочется мстить - мстите только ему. к примеру завалите его анонимными письмами, что вы хорошо дружите с его женой и обязаны ее предупредить, постепенно выкладывайте подробности, пусть изведется. но скорее он вас вычислит, тогда жаловаться не на кого будет..

Гость
#35
Гость

Так, девочки, фишка вот в чем: такие мужики не заботятся ни о ком, ни о женах, ни о детях, им плевать что они ломают психику юных девушек, которые еще не соображают чем это все может закончиться. Ну и нашел бы себе протертую дамочку заЗО, которая была бы согласна с правилами игры, но нет же, им бы мяса свежего. Вот пусть и отвечает. Ибо нех

А зачем ему тетка потертая, если уж у него выбор был? Ее силой никто не тащил и не охмурял. Я думаю, автор все-таки расчитывала, что ради нее он с женой растанется. Иначе к чему сейчас мысли о месте.

Quidamm
#36
Гость

Так, девочки, фишка вот в чем: такие мужики не заботятся ни о ком, ни о женах, ни о детях, им плевать что они ломают психику юных девушек, которые еще не соображают чем это все может закончиться. Ну и нашел бы себе протертую дамочку заЗО, которая была бы согласна с правилами игры, но нет же, им бы мяса свежего. Вот пусть и отвечает. Ибо нех

Ох, не смешите, "дамочки за 30" давно себе мозги отрастили, после того, как побыли "свежим мясом" и жизни понюхали, такую дамочку фиг заведешь без вложений и гарантий, "правила игры" принимают молоденькие дурочки, так что у "молодого мяса" масса преимуществ - сразу и свежесть и доступность.

Гостья
#37

вы сами виноваты, что стали с ним встречаться, он сразу вам сказал, что он женат, и вы сами выбрали не очень положительный образ жизни: встречаться и спать с женатым

при этом, жена его ни в чем не виновата, и вы хотите еще и ей жизнь подпортить - мало того, что спали с ее мужем за ее спиной, чем уже рогов ей наставили, так еще и признаться хотите

Гость
#38

Насколько мне известно, даже с мужской тз такая ситуация попахивает. Все-таки быть первым мужчиной в жизни девушки это ответственность, и многие мужчины это понимают.

Гость
#39

Сама подставилась, теперь стала борцом за моральный облик любовника. Прям Немезида.

Гость
#40

Вы не его накажите, он себе найдет, вы разрушите жизнь его жене, детей оставите без отца.

Мне любовница мужа "глаза открыла", ее ненавижу до сих пор, а БМ простила. Жалею, что наш брак распался, лучше бы ничего не знала.

Гость
#41
Гость

Обычная бабья логика - Я его любила, ОН меня обидел, отомщу-ка я ЕЙ. А она -то тут причем? Она вас в его постель пихала, его вас обижать заставляла?



Блин, самая хорошая месть мужику - это заменить его другим мужиком, желательно более богатым, более молодым, более привлекательным.

Поддерживаю.

***
#42

МСТИ. НЕНАВИЖУ КОЗЛОВ. ОНИ ПОЧТИ ВСЕ СКОТИНА БЕСЧУВСТВЕННАЯ. ПОДЕЛОМ ВЫБЛ@ДКУ

Гость
#43
Гость

Че ее жалеть? Пусть ее муж родной жалеет. Есть необходимость справиться с обидой, и месть это прекрасный способ.

Если следовать вашей логике, жена тоже может отомстить любовнице (способов масса) и пусть любовницу мать жалеет?

М@сквичка
#44

Автор сама призналась что дура. Поэтому что тут скажешь. Способ мести выбрала тоже дурацкий

Гость
#45
Гость

Если следовать вашей логике, жена тоже может отомстить любовнице (способов масса) и пусть любовницу мать жалеет?

угу, каждый сам за себя, уж простите.

М@сквичка
#46

Ну вообще в этой ситуации самая пострадавшая сторона это жена. Вы в её семью влезли, сейчас и вовсе хотите разрушить. Она может в неадеквате вам кислотой морду обдать- и ведь будет права

Гость
#47

Ее посодют

Коза
#48
М@сквичка

Ну вообще в этой ситуации самая пострадавшая сторона это жена. Вы в её семью влезли, сейчас и вовсе хотите разрушить. Она может в неадеквате вам кислотой морду обдать- и ведь будет права

Да какая кислота! Вы о чем? Муж просто люлей мстилке отвесит и всё))

Гость
#49

Не в этой сфере мстить надо. Жена не уйдет, только расстроится. А мужик как гулял, так и будет гулять. Ну, а выяснение отношений переживет. Найдите другую форму. Подпортите ему там, где для него возможна важная потеря.

Гость
#50

Месть должна быть личной, жена и дети то причем?!