Гость
Статьи
Близнец или Телец?

Близнец или Телец?

Мой мч родился 22 мая. Не то чтобы я сильно уподоблялась в гороскопы, но все же интересно... Его характер с виду: холодный, занятой. Как у близнецов. Но он ласков и нежен с теми, кого любит. Как телец. Как думаете, могут ли смешаться знаки в человеке? Или он все-таки маскирующийся близнец?

Анонимка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% он близнец (22 мая). А черты Тельца в любви (ласков, нежен) - скорее всего у него Венера в Тельце или в Раке (у трети близнецов она в тельце, у трети в близнецах и у трети в раке, остальные знаки зодиака при этом исключены).

Гость
#2

Скорее всего у него раки в кастрюле пригорели

Анонимка
#3
Гость

100% он близнец (22 мая). А черты Тельца в любви (ласков, нежен) - скорее всего у него Венера в Тельце или в Раке (у трети близнецов она в тельце, у трети в близнецах и у трети в раке, остальные знаки зодиака при этом исключены).

в принципе такой человек с какими знаками зодиака может быть совместим, не подскажете? :)

Анонимка
#4
Гость

Скорее всего у него раки в кастрюле пригорели

в каком это смысле? ))

Гость
#5
Анонимка

в каком это смысле? ))

В прямом. Если звезды говорят что рак в кастрюле пригорел то так и есть!

Q
#6

Кстати да, у моего близнеца венера тоже в тельце.

Анонимка
#7
Q

Кстати да, у моего близнеца венера тоже в тельце.

а кто вы по знаку зодиака?

Q
#8
Анонимка

а кто вы по знаку зодиака?

скорп

Михаил
#9

Стрельца ищите))))

Гость
#10
Анонимка

в принципе такой человек с какими знаками зодиака может быть совместим, не подскажете? :)

Совместимость так не смотрят.

Анонимка
#11
Гость

Анонимка

в принципе такой человек с какими знаками зодиака может быть совместим, не подскажете? :)

Совместимость так не смотрят.

а как смотрят?

МОЛОДАЯ Интересная
#12
Анонимка

Мой мч родился 22 мая. Не то чтобы я сильно уподоблялась в гороскопы, но все же интересно... Его характер с виду: холодный, занятой. Как у близнецов. Но он ласков и нежен с теми, кого любит. Как телец. Как думаете, могут ли смешаться знаки в человеке? Или он все-таки маскирующийся близнец?

Смотря в какое время, если до 22 00 то близнец, если после-- телец однозначно. Моя подруга родилась 21 апреля, так вот она себя тельцом считает, хотя по всем признакам-овен типичный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: