Гость
Статьи
Отношения по интернету …

Отношения по интернету зашли слишком далеко. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

В общем, мы познакомились в интернете около 2 лет назад. Он находится за 3000 км от меня. Сначала общались как друзья, я даже и не рассматривала его как парня. Он хоть парень видный, но у него были отношения с девочкой из Украины. Он спрашивал у меня возможны ли вообще такие отношения, он явно переживал по этому поводу. Через некоторое время он мне рассказал, что у него нет больше девушки.И постепенно я стала замечать, что он мне нравится. Я даже не думала что это так далеко зайдет. Он на прямую говорит, что я ему нравлюсь, называет любимой, и, с недавних пор, женой! Мы даже имена детям придумывали, и он хочет посмотреть на мой город, познакомиться с мамой. Он меня рисовал даже. Поймите, это идеальный парень для меня. Умный, серьезный, спортивный, трудолюбивый. В свои 21 он добился того, чего некоторые и за всю жизнь не могут сделать. Меня пугает одно. Игра это для него, ведь это интернет, или он действительно хочет со мной серьезных отношений?
А тут еще и та самая бывшая, девушка с Украины, как я недавно узнала, пишет ему. Он к ней приезжал, когда они ссорились(когда они были парой). Он признался, что загадал на предыдущий новый год желание встречу с ней. Но потом прибавил, что лучше бы оно не сбывалось. Они и сейчас мило беседуют, что он даже мне медленно отвечает. Он говорит мне, сотне любит ее и они остались друзьями. Его друг и сестра очень деликатно намекают на его какую то любовь, и меня одолевают сомнения, вдруг эта любовь не я. Разве можно остаться друзьями после расставания? Это ведь бред. Я устала. Помогите мне, что мне делать с ним? Я человек, который не любит интрижки, я настроена на серьезные отношения.

nifigasebe
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пока вы не начали встречаться в реале это все курам на смех.

Цао
#2

15 лет автору?;)

Тимати
#3

а по скайпу еще не трахаететсь?если нет -значит еще не зашли отношения далеко

реалист
#4

Уморила)))))

Света
#5

Вот что интернет с людьми делает. А раньше, видимо, девушка нормальной была))

Свет
#6

nifigasebe, советую вам с ним встретиться в реале, только так вы сможете поставить точки над "Ё") Желаю удачи!

Ищущая гармонию
#7

Виртуальная любовь к придуманному партнеру... мальчик играет и развлекается, а девочка верит...

По статистике, если отношения в виртуальном пространстве длятся больше, чем пол-года, и еще не перешли в реал, то не перейдут они туда уже никогда... Я раньше на эту тему много читала, у самой было виртуальное увлечение... Автор, не относитесь к этому серьезно, он играет, и Вы играйте, получите от этой игры удовольствие)))

Гость
#8
Ищущая гармонию

По статистике,...

в каждой статистике есть исключения.

Гость
#9
Ищущая гармонию

он играет, и Вы играйте, получите от этой игры удовольствие)))

а откуда вы знаете что он играет? у него самого спрашивали?

Гость
#10
Ищущая гармонию

По статистике, если отношения в виртуальном пространстве длятся больше, чем пол-года, и еще не перешли в реал, то не перейдут они туда уже никогда... \

а мне кажется, не больше 2 недель)

nifigasebe
#11
Ищущая гармонию

Виртуальная любовь к придуманному партнеру... мальчик играет и развлекается, а девочка верит...

По статистике, если отношения в виртуальном пространстве длятся больше, чем пол-года, и еще не перешли в реал, то не перейдут они туда уже никогда... Я раньше на эту тему много читала, у самой было виртуальное увлечение... Автор, не относитесь к этому серьезно, он играет, и Вы играйте, получите от этой игры удовольствие)))

Я не могу отнестись с игрой. Сердцу ведь не прикажешь. Я помню заставляла себя изменить свое отношение к нему, но не получилось. Получается, вы советуете мне закончить такое общение и вернуться в реальность?

Аноним
#12

У меня была подобная ситуация :)) потом встретила теперешнего мужа и забыла всю эту "онлайн любовь" а парень встречается сейчас с хорошей девочкой. В общем вдвоем понимаем, что не понимаем что на нас нашло и что в дальнейшем ничего бы не было... Хотя все возможно. Парень с Америки наверное :))) если так, едте туда по work and travel. И там побываете и в этих странных отношениях раз беретесь :)

Елена
#13

до тех пор, пока не увидите этого МЧ воочию и не пообщаетесь с ним лично в живую - считайте, что этого человека не существует, что это просто плод вашего воображения.

Если не понимаете, о чём я. Посмотрите коротенький фильм (в инете есть), называется "Шапито-шоу: Любовь и дружба". Увидите себя и свои чувства со стороны))

Если бы это был не фильм, а текст, я бы его процитировала и написала ППКС (подпишусь под каждым словом). В общем, обязательно посмотрите, будет над чем подумать.

Гость
#14

виртуально все идеальны

nifigasebe
#15

Посмотрите коротенький фильм (в инете есть), называется "Шапито-шоу: Любовь и дружба". Увидите себя и свои чувства со стороны))

Спасибо большое за совет. Поставила фильм загружаться.

nifigasebe
#16

Парень с Америки наверное :))) если так, едте туда по work and travel. И там побываете и в этих странных отношениях раз беретесь :)[/quote]

Парень с России, просто Россия слишком большая. Нас 4 часовых пояса разлучают.

Ищущая гармонию
#17
nifigasebe

Я не могу отнестись с игрой. Сердцу ведь не прикажешь. Я помню заставляла себя изменить свое отношение к нему, но не получилось. Получается, вы советуете мне закончить такое общение и вернуться в реальность?

Не советую ). Общайтесь, получайте удовольствие, но не стройте себе иллюзий на что-то большее, чем виртуальное общение. Если мечты и надежды не сбудутся - Вам будет больно. А если Вы будете получать удовольствие от общение "здесь и сейчас", то если вдруг молодой человек созреет на что-то бОльшее, то это будет приятный сюрприз, ну а если и дальше будет Вам рассказывать про своих девочек и "любить" на расстоянии - это не будет разочарованием.

П.С. Влюбленному мужчине расстояния не помеха )

Гость
#18
Гость

виртуально все идеальны

ой не все)

Ищущая гармонию
#19

кстати, по поводу расстояний: к девушке на Украину приезжал, а к Вам не приезжает - делайте выводы ). А пи.деть они все горазды, сказочники фиговы ))

Гость
#20

Интересное кино. Значит, к ней он приезжал, а к вам - его настолько пламенной любви, к его жене и принцессе - нет. Слабая у него любовь к вам, автор. Шлите его на фиг. Нет тут никакой любви! Так, флирт просто. Думается, что вы у него как запасной аэродром.

Мармозетка
#21
Ищущая гармонию

Виртуальная любовь к придуманному партнеру... мальчик играет и развлекается, а девочка верит...

По статистике, если отношения в виртуальном пространстве длятся больше, чем пол-года, и еще не перешли в реал, то не перейдут они туда уже никогда... Я раньше на эту тему много читала, у самой было виртуальное увлечение... Автор, не относитесь к этому серьезно, он играет, и Вы играйте, получите от этой игры удовольствие)))

Бугага, у нас отношения в Интернете длились 8 мес (вот вам и статистика), потом - встреча, уже 7й год вместе живем, поженились.

А 2 года, как у автора - круто, конечно. Надо уже определяться. Встреча нужна 100%, чтобы понять, что то за чел на самом деле и стоило ли ради него 2 года торчать в Интернете

Гость
#22
nifigasebe

Ищущая гармониюВиртуальная любовь к придуманному партнеру... мальчик играет и развлекается, а девочка верит...



Я не могу отнестись с игрой. Сердцу ведь не прикажешь. Я помню заставляла себя изменить свое отношение к нему, но не получилось. Получается, вы советуете мне закончить такое общение и вернуться в реальность?

Автор я не знаю.что в вашем случае с его стороны.Но соглашусь с Гармонией полностью.Т.к сама одинока город маленький знакомиться негде и не с кем,уже не молодая.Знакомство в инете и сколько вранья от мужчин,разного возраста.Не знаешь кому уже верить кому нет Сколько обещали приехать То прям про замуетсво, а потом оказывается что они давно женаты или есть девушка И все они сначала пишут что одиноки,играют на чувствах Игра от всех мужчин,для сего это не знаю.Но разочаровалась в мужчинах.И я думаю не важно где знакомишься если с таким и в реале знакомишься он будет также себя вести,врать.Неважно где знакомишься инет или нет за компом сидят рееальные люди и если он козел то и в реале козел))Они все одинаковые как под копирку И он у вас очень далеко Любил бы уже приехал.Мужчин надо судить не по словам,а по их поступкам А наобещать они могут в инете ох как много.И это при том что я не сижу на сайтах знакомств, а знакомлюсь случайно в соц сетях специально никого не ищу,просто общение но вот так получается.Одно вранье от мужчин,одна игра И зачем не знаю.Где искать пару непонятно в реале никого А в инете вот только такие.

Курага
#23

вы молодая и навиная

Альфа самец
#24

Я считаю что только реальный минет поможет выйти из этой замкнутой круговой поруки отношений в сети

anna
#25

ya perepisyvalas 2 nedeli i potom moy paren priletel ko mne .toze 3000 km.

Гость
#26

....Он хоть парень видный, но у него были отношения с девочкой из Украины.....

эта фраза меня убила вообще. То есть это значит что все девчёнки Украины должны иметь отношения с уродами? хахахаххаххаххах, подруга, ты даёшь.

Гость
#27

Я три года замужем виртуально была за чуваком из Украины) виртуальная любовь существует!) Но поехать к нему это было бы дико!

мяу
#28
Гость

Я три года замужем виртуально была за чуваком из Украины) виртуальная любовь существует!) Но поехать к нему это было бы дико!

почему дико?

Олеся
#29
Гость

....Он хоть парень видный, но у него были отношения с девочкой из Украины.....



эта фраза меня убила вообще. То есть это значит что все девчёнки Украины должны иметь отношения с уродами? хахахаххаххаххах, подруга, ты даёшь.

тут походу имеется ввиду, что автору хоть и был симпатичен парень, но она понимала, что у него есть девушка.

Ежевика
#30

Затянулось ваше виртуальное общение, мы с мужем 4 месяца общались в нете, потом он приехал, влюбились, я к нему переехала и еще спустя год поженились. Как можно 2 года общаться не представляю. Хотя верю вам абсолютно что вы влюблены, я мужа полюбила до первой встречи. Ставьте вопрос ребром, вам надо встретиться, а если не получится то прекращайте общение, потому что оно будет мешать вашей личной жизни..

Гость
#31

Во люди фигней маются. Хз кто, левый чувак из инета какой-то и настроена на серьезные отношения.

Aleksandra222
#32

поговорите с ним прямо, если у него есть чувства то он должен будет сделать всё чтоб вы были вместе.. и если чувства настоящие то у вас всё получится!!! всегда общаться в интернете не возможно. я сама так с мужем познакомилась, даже никогда не думала что можно по интернету полюбить, а в итоге полюбила так что крышу сорвало, и никакие границы нам не помешали. так что сейчас благополучно живу в Германии и счастлива в браке))) УДАЧИ!)

Aleksandra222
#33
Гость

Во люди фигней маются. Хз кто, левый чувак из инета какой-то и настроена на серьезные отношения.

Ну в реале тоже полно левых уродов, мне например только такие и попадались..... своего человека можно встретить где угодно, мне в этом плане повезло, первое знакомство в интернете и сразу любовь)))))))...

Гость
#34
мяу

почему дико?

потому что у него была жена и 2 детей)

nifigasebe
#35
Гость

потому что у него была жена и 2 детей)

У этого парня нет жены, двоих детей. И он обычный парень, я смотрела много видео с его участием, и много фото. Не подставной. Дело в том, что не играет ли он чувствами?

Без каблуков
#36
nifigasebe

Я не могу отнестись с игрой. Сердцу ведь не прикажешь. Я помню заставляла себя изменить свое отношение к нему, но не получилось. Получается, вы советуете мне закончить такое общение и вернуться в реальность?

Тут два варианта, либо Вы все же с ним встретитесь, либо общение закончится)) когда сердце как бешенный барабан, в это не верится, но наступает момент, когда понимаете, что все это пустое, глупость - и сами делаете этот шаг, или он делает.

Гость
#37

До секса отношений нет

Гость
#38
Гость

До секса отношений нет

да что ты говоришь, умник

Гость
#39
nifigasebe

У этого парня нет жены, двоих детей. И он обычный парень, я смотрела много видео с его участием, и много фото. Не подставной. Дело в том, что не играет ли он чувствами?

А какая разница, играет или нет? Вся наша жизнь это игра. Относитесь проще. ;)

Без каблуков
#40
Гость

А какая разница, играет или нет? Вся наша жизнь это игра. Относитесь проще. ;)

Угу...я продолжу? Вся наша жизнь игра, причем азартная - Нет, человек сам кузнец своего счастья. И так оно и есть.

Шубка
#41
Без каблуков

Тут два варианта, либо Вы все же с ним встретитесь, либо общение закончится)) когда сердце как бешенный барабан, в это не верится, но наступает момент, когда понимаете, что все это пустое, глупость - и сами делаете этот шаг, или он делает.

Где тут подписаться? ;)

Без каблуков
#42
Шубка

Где тут подписаться? ;)

Дайте-ка подумать...Шубка, не шути со мной! я же так , невзначай подумала

гость
#43
nifigasebe

У этого парня нет жены, двоих детей. И он обычный парень, я смотрела много видео с его участием, и много фото. Не подставной. Дело в том, что не играет ли он чувствами?

Автор, у вас действительно возника5ет такой вопрос о человеке, который уже выдумал себе не только жену , но и детей?

Пипа Суринамская
#44

Два узника психушки! ))))))))))))))))))))))

Совсем малолетки oxyeли!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: