Гость
Статьи
Понравилась ли я …

Понравилась ли я парню?

Общались с парнем в соцсетях (меньше месяца), решили встретиться. Попили чай, потом немного погуляли. Все вроде бы прошло нормально, он и о себе рассказывал, и обо мне расспрашивал, и я его спрашивала. Во время встречи несколько раз по мне прикоснулся как бы невзначай, на прощание поцеловал в щечку, в этот же вечер написал мне смс, спросил, как доехала до дома. Но смущает несколько моментов - во время встречи довольно часто писал смс (говорил что по работе, извинялся), в конце встречи сказал что ему пора по делам, про новую встречу ничего не говорил (может рано еще?). День назад встречались, вчера я ему первая написала, достаточно мило пообщались..
Как вы думаете, все ок, и я зря себя накручиваю, или же не особенно я ему понравилась?

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Makc
#1

торопитесь очень..

#2
Карина

Общались с парнем в соцсетях (меньше месяца), решили встретиться. Попили чай, потом немного погуляли. Все вроде бы прошло нормально, он и о себе рассказывал, и обо мне расспрашивал, и я его спрашивала. Во время встречи несколько раз по мне прикоснулся как бы невзначай, на прощание поцеловал в щечку, в этот же вечер написал мне смс, спросил, как доехала до дома. Но смущает несколько моментов - во время встречи довольно часто писал смс (говорил что по работе, извинялся), в конце встречи сказал что ему пора по делам, про новую встречу ничего не говорил (может рано еще?). День назад встречались, вчера я ему первая написала, достаточно мило пообщались..Как вы думаете, все ок, и я зря себя накручиваю, или же не особенно я ему понравилась?

весьма странно,что смс-ки строчил ваш кавалер и так часто. . . а в остальном,пост нумер айнц- торопитесь.

попугая жалко
#3

и жить торопится, и чувствовать спешит)

надин
#4

да у вас было то всего пару свиданий,, вполне возможно что ваш парень на такие свидания ходит постоянно. Проверьте его, зарегистрируйтесь под другим ником, и пофлиртуйте с ним в этой вашей соц.сети.

Павел
#5

а он что должен был делать? в ноги с кольцом бросаться? и работа пока на первом месте - он вас в первый раз видит

Гость
#6
надин

да у вас было то всего пару свиданий,, вполне возможно что ваш парень на такие свидания ходит постоянно. Проверьте его, зарегистрируйтесь под другим ником, и пофлиртуйте с ним в этой вашей соц.сети.

и зачем?! что это даст... ну пообщается,он клюнет и поведется и что.. они еще не парень и девушка,они присматриваются друг другу и каждый свободен,теперь что всех других за версту оббегать. вот были бы отношения дело другое...

Карина
#7

6, Да, смысла писать с чужой страницы я тоже не вижу.

5, нет конечно, не в ноги бросаться)) да и про то что работа на первом месте - тоже понятно)

Карина
#8

Сегодня он мне кстати написал))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: