Гость
Статьи
Девушка обнаглела или …

Девушка обнаглела или нет?

Встречаюсь с девушкой - всего месяц -секса еще не было= хотя я настаивал но пока терплю -девушка из интеллигентной семьи - ей 24 года.Через 2 недели у девушки день рождения- и она сказала чтобы я …

Автор
648 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Педро

Автор

так у меня вопрос не в финансах -в конкретном случае - а можно ли считать такие отношения потребительскими?

да. Воспитанность не должна просто позволить девушке вообще заказывать!! подарок у мужчины, который еще по факту и не ее мужчина. имхо. дело-то не в сумме, сумма-то реально не велика. Дело в принципе.

Совершенно адекватный комментарий, полностью согласна.

Юлен
#652

Я не поняла, как это она из интеллигентной семьи и у нового знакомого берет и просит дорогой подарок? Что за чушь. Девушки с нормальным воспитанием так не делают. Подарок можно "заказывать" постоянному парню, мужу. Она еще и недалекая: дать мужику карт-бланш на выбор первого подарка - значит проверить, хороший ли у него вкус, щедрый ли, а она взяла и все запорола. Я думаю она из как раз пролетарской семьи и довольно наглая. И неумная.

миллион одуванов
#653

Я молча о..уеваю с этой дэвущки. А заодно и с тех, кто разводит кудахтанье по поводу "измельчали мужчины, не хотят дарить очередной пассии планшет за 500 у.е.!!1". имхо, дело даже не в отсутствии секса в отношениях, даже если бы она ему и дала в первый день знакомства во все щели, то все равно месяц - это ну ооочень мало, чтобы требовать подобные(да и вообще любые) подарки. Если аффтор поведет себя как баран и подарит ей эту х.р.е.н.ь ( а ящетаю, что яблофоны, яблопады и проч. именно этим и являются, ещё и по до...уя завышенной относительно их настоящей стоимости цене), то это будет прямым ей сигналом о том, что из лоха можно вытянуть чего и поболее. А потом кинет, и все деньги, выброшенные на эту халявщицу, хрена с два вернешь.

Автор, это риальнЭ наглость. хз, какими соображениями руководствовалась эта девушка, но запрашивать таким образом подарки даже от рублевского миллионера глупо и бестактно.

хаба-хаба
#655

653. Да не, бро-систа. Эт не мущщины измельчали. Это СМИ постаралось, чтобы девочки берега потеряли.

хаба-хаба
#657

Йа пыхнул. Укроп благословляет!

#658

подари ей мишку тедди , вот тут не дорого совсем happy-mishki.ru

планшет сама себе купит!

#659

Никогда ничего не дарите девушкам за просто так. Приучайте женщину вкладываться в отношения, иначе вас будут разводить все кому не лень. Иначе так всю жизнь в низкоранговых и проходите. Уважайте себя и свою мужскую сущность.

гость
#660

НИКОГДА, НИ ОДНОЙ из своих подруг не дарил НИЧЕГО дороже мягкой игрушки.Любили, любят,по праздникам поздравляют.Любую из них могу поиметь снова в любой момент.

Одно дело когда сам хочешь подарить что-то,другое-когда требуют.Совсем офигели бабы. Думает такой он сладкий,пельмень её, что за него ещё доплачивать надо.

рамиль
#661

шли ее ***. ду.р.у

Гость
#662
akuna_matata

АвторПонятия щедрости у всех разное,для меня 500 баксов это не много особенно на подарок ,я своему парню дарила и больше,квартира -машина я конечно не имела ввиду данную ситуацию ,а парень мне дарил машину например ,хорошую -дорогую !
сомневаюсь что вам такое дарили за 1 месяц отношений и без секса....

а я написала что 1 месяц ) где?? на 5 год отношений парень подарил мне машину

Я вот не понимаю - вы парня обсуждаете или своимпи щедрыми мужиками хвастаетесь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: