Гость
Статьи
Не могу никак …

Не могу никак забыть.Пожалуйста,помогите

Всем привет. Очень прошу у вас совета.
Познакомилась я с молодым человеком 3 года назад через родственников. Виделась я с ним всего 2 дня в своей жизни. И я влюбилась. Мы жили в разных городах, он учился в престижном столичном вузе, а я училась в школе. После того, как мы разъехались, я с трепетом вспоминала те 2 дня. Думала, что забуду, что всё пройдет. Я знала, что отношения между нами невозможны. Мы живем в разных городах, да и меня как девушку он не воспринимает.
Прошло 3 года с того момента, а я никак не могу его забыть. Теперь он живет не то, что в другом городе,а в другой стране. Относительно недавно мы виделись. Впервые за 3 года. Я думала, что увижу его и разочаруюсь. Но нет же. Стало только хуже.
Помогите, пожалуйста. Мне надоело тешить себя пустыми иллюзиями и мечтами.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
лолка
#1

Поймите, что вы сами себе накрутили и он не ваш человек. Тебе просто нужно познакомиться с другим и завязать с ним отношения. Клин клином вышибают

Автор
#2
лолка

Поймите, что вы сами себе накрутили и он не ваш человек. Тебе просто нужно познакомиться с другим и завязать с ним отношения. Клин клином вышибают

в том-то и дело,что были другие отношения.причем длительные. Но в душе всё-равно каждый раз вспоминаю...

Автор
#3

Автор,ты сама себе напридумывала,что он такой хороший,что он самый идеальный,что он последняя твоя симпатия итд!но всё стоит на одном месте!может как-то инициативу проявишь.если это возможно на иакой расстоянии!ну,а вообще лучше выкини из головы!!!

Man
#4

А у автора тем временем наступило раздвоение личности. Бывает.

Автор
#5
Автор

Автор,ты сама себе напридумывала,что он такой хороший,что он самый идеальный,что он последняя твоя симпатия итд!но всё стоит на одном месте!может как-то инициативу проявишь.если это возможно на иакой расстоянии!ну,а вообще лучше выкини из головы!!!

Вы правы.пора завязывать с этой фигней. Инициативу хоть проявляй,хоть нет,я знаю исход событий. И он будет не таким,как я хочу. Спасибо за совет. Мне помогло,правда. Просто мне не с кем поделиться,вот и обратилась к обществу за помощью;) Спасибо)

Автор
#6
Man

А у автора тем временем наступило раздвоение личности. Бывает.

в какой-то мере возможно. но это скорее всего не раздвоение,а банальная путаница в голове.

Гость
#7

У Вас бедная эмоциональная жмзнь . Расширяйте круг занкомых, друзей.

Морская свинка
#8

Если боитесь рискнуть и признаться, то ждите, вы просто еще не встретили свою настоящую любовь.

Автор
#9
Гость

У Вас бедная эмоциональная жмзнь . Расширяйте круг занкомых, друзей.

Увы, учеба занимает сейчас всё свободное время. И в ближайшие полгода я никак не смогу это исправить. Но спасибо за совет)

Автор
#10
Морская свинка

Если боитесь рискнуть и признаться, то ждите, вы просто еще не встретили свою настоящую любовь.

будем ждать настоящую любовь)

Крошка
#11

Что за глупости? Виделись два дня - влюбилась! Забудьте, он не ваш человек. Это просто какой-то принцип недоступности сыграл, что имеем не хотим- потеряем плачем. Не выставляйте себя такой дурой

#12
Крошка

Что за глупости? Виделись два дня - влюбилась! Забудьте, он не ваш человек. Это просто какой-то принцип недоступности сыграл, что имеем не хотим- потеряем плачем. Не выставляйте себя такой дурой

хмм,интересная мысль) Спасибо;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: