Гость
Статьи
Поставила парню …

Поставила парню ультиматум: либо женимся, либо расстаёмся, выбрал второе...

Теперь жалею...кажется что лучше не найду, поддержите(

Avтор
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама виновата. Парень правильно сделал

Клава Мониторовна
#2

Поставь обратный ультиматум, "не говори ни слова о свадьбе, иначе расстанемся"

кристина
#3

Не надо так жестко, выбор предложила. Лаской надо было, лаской...

Гость
#4

И о чем жалость? Раз поставили такой вопрос - значит секс без обязательств не устраивал, так ведь?

Яна
#5

Автор, тут зависит от того, сколько вы встречались. Если два - три месяца , то вы глупо поступили. Если уже более года, а то и больше, то правильно. Не надо тратить время на того, кто не готов тратить на вас свое время.

Гость
#6

че жалеете? что были у него только для потрахаца?

Яна
#7

А на будущее небольшой совет. Когда ставишь ультиматум , то надо полностью быть готовым к ЛЮБОМУ повороту событий. А вы понадеялись на лучший для вас вариант.

Ксения
#8
Avтор

Теперь жалею...кажется что лучше не найду, поддержите(

все правильно. если не вернется, то смысл вам было тратить на него деньги, а может немного все обдумает и сделает предложение, тогда опять же правильно поступили. не переживайте.

Мурена
#9

Ну и ничего страшного. У меня так же было. Полтора года вместе были и как бы считаю пора было узаконить отношения, поставила условия. Выбрал второй вариант , я ушла . Пол года меня террорил и встречался с разведёнкой с прицепом. Вот уже они год вместе и так походу будут просто встречаться пока ей не надоест они не живут вместе, а мы жили.

Куки Мукишна
#10

Автор, ультиматумы никогда никому не нравились. Прежде чем ставить человека перед ограниченным выбором, Вы должны были подготовить себя морально к любому исходу событий. Ультиматум подобного рода дает понять, что Вам не человек нужен был, а церемония бракосочетания. Брак - желание двоих, а не "если ты не..., то я....".

Если Вам будет от этого легче... Вы бы жалели в любом случае :) Даже если б он согдасился на женитьбу. Вы б потом его съели за то, что это он не сам предложил))

Гость
#11

молодец пацан,кремень )))

Мурена
#12
Куки Мукишна

Автор, ультиматумы никогда никому не нравились. Прежде чем ставить человека перед ограниченным выбором, Вы должны были подготовить себя морально к любому исходу событий. Ультиматум подобного рода дает понять, что Вам не человек нужен был, а церемония бракосочетания. Брак - желание двоих, а не "если ты не..., то я....".

Если Вам будет от этого легче... Вы бы жалели в любом случае :) Даже если б он согдасился на женитьбу. Вы б потом его съели за то, что это он не сам предложил))

Некоторых надо пинать просто. То надо квартиру с начала, то хорошую машину, то потом квартиру побольше, то машину по дороже и так будет очень долго. Так что тут вариант один ультиматум.

Наташа 21
#13

жили с парнем 4 года, ждала с армии. на счет семьи постоянные отговорки. начал изменять открыто. после нового года выставила его с пакетами. неделю ни слуха ни духа не было. потом явился, с кольцом, ползал на коленях, выгнала. после работы вчера выхожу-фейерверк, все друзья его с букетами-в середине он с кольцом. откуда только фантазия взялась. прошла мимо. думаю..

Мурена
#14
Наташа 21

жили с парнем 4 года, ждала с армии. на счет семьи постоянные отговорки. начал изменять открыто. после нового года выставила его с пакетами. неделю ни слуха ни духа не было. потом явился, с кольцом, ползал на коленях, выгнала. после работы вчера выхожу-фейерверк, все друзья его с букетами-в середине он с кольцом. откуда только фантазия взялась. прошла мимо. думаю..

Ну если простишь то можно и согласиться..... Хотя я бы уже не смогла.. Даже если бы бывший вернулся...

Гость
#15
Наташа 21

жили с парнем 4 года, ждала с армии. на счет семьи постоянные отговорки. начал изменять открыто. после нового года выставила его с пакетами. неделю ни слуха ни духа не было. потом явился, с кольцом, ползал на коленях, выгнала. после работы вчера выхожу-фейерверк, все друзья его с букетами-в середине он с кольцом. откуда только фантазия взялась. прошла мимо. думаю..

После измен я бы не простила. Фу, противно.

Гость
#16

его просто сам ультиматум мог обидеть. Представьте, он после этого должен был согласиться на женитьбу. По-моему, это унизительно и для него, и для вас

Наташа21
#17
Гость

После измен я бы не простила. Фу, противно.

вот поэтому и прошла мимо-не дрогнуло ничего. к тому же уверенна что в 21 найду и получше

Куки Мукишна
#18
Мурена

Некоторых надо пинать просто. То надо квартиру с начала, то хорошую машину, то потом квартиру побольше, то машину по дороже и так будет очень долго. Так что тут вариант один ультиматум.

Вот вся жизнь и пройдёт в пинках. И чего автор добилась пинком? :) Он ушел, автору плохо.

ИМХО, я ребенку могу сказать, опять тройку принесешь, плейстешн на неделю заберу - эт может и принесет результат. А здоровому лбу сказать - или жанись, или пшел отсюдва.. ну, он и пошел. И я б ушла.

Вопрос просто в тому, КОМУ надо эту самую дорогую машину, подороже квартиру, свадьбу.. Ему? Вроде, нет)) Ей. От беспомощности и идут эти ультиматумы (вот умру ночью- будешь знать! -(ц, бабуля в мои 17 перед школьной дискотекой)). Тут надо раз-го-ва-ри-вать. И если нет общего решения, тогда уже что-то придумывать с ним или без него

Влад
#19

Молодец парень...))

zava41
#20

Щас жениться никто не хочет. Только трахаццо.

Оля
#21

Как милы эти советы от брошенок и одиночек, считающих, что я уж точно лучше найду)). Ищите. Только как бы в 41 не вспомнить об том, кто готов был на многое. А так радуйтесь добрым советам и слушайте их, и замуж точно еще долго не выйдете.

Гость
#22
Наташа21

вот поэтому и прошла мимо-не дрогнуло ничего. к тому же уверенна что в 21 найду и получше

Правильно! Если человек изменял-он потом спустя время и браке гулять будет!

Лисёна
#23

Ну, зависит от того, сколько времени Автор с МЧ в отношениях. если ещё и полгода нет, то какие там ультиматумы? А иногда только так и надо. А то вон мой бывший 5 лет мне голову морочил, пел про то, как хочет свадьбу и детей, а как до заявления в ЗАГС дело дошло, так и дал задний ход со словами "Давай не сейчас".

Мурена
#24
Оля

Как милы эти советы от брошенок и одиночек, считающих, что я уж точно лучше найду)). Ищите. Только как бы в 41 не вспомнить об том, кто готов был на многое. А так радуйтесь добрым советам и слушайте их, и замуж точно еще долго не выйдете.

Никто не застрахован от такого, смысл жить с человеком который ничего не хочет а к 30 найдёт молоденькую и свалит , а ты будешь в 30 так сказать уже не такая и соответственно с заниженной самооценкой. Труднее восстановиться. А вообще так то да я считаю что мужчина должен сделать предложение и не должно быть ультиматумов .

Гость
#25
Оля

Как милы эти советы от брошенок и одиночек, считающих, что я уж точно лучше найду)). Ищите. Только как бы в 41 не вспомнить об том, кто готов был на многое. А так радуйтесь добрым советам и слушайте их, и замуж точно еще долго не выйдете.

уж лучше голодать, чем что попало есть,

и лучше будь один, чем с кем попало(с)

Гоблин
#26

С терористами и шантажистами никаких переговоров, пацан молоток что под каблук не залез, свои интересы должны прежде всего учитываться, а то только все бабские учитываются

гость
#27

уберите бестолковых мужиков с женского форума!

Гость
#28

Простите его, он не готов и честно вам сказал это. Вы же тоже не за всех готовы выйти замуж, кому вы нравитесь, чем это отличается от вашего случая? Идите дальше.

Катеринушка)
#29

Для каждого свой человек! Значит, это не ваш! Сколько вам лет? Многие мужчины с разными женщинами ведут себя по-разному, одна его пинать всю жизнь будет, а для другой он горы свернет, а третья так грамотно им управлять будет, что он и сам не заметит, как уже в ЗАГСе стоит... Но этому нужно учиться...

Оля
#30

уж лучше голодать, чем что попало есть,

и лучше будь один, чем с кем попало(с)

От штампов не устали? Ну утешайтесь ими, а нормальные мужчины уходят к другим.

Гость
#31
Гоблин

С терористами и шантажистами никаких переговоров, пацан молоток что под каблук не залез, свои интересы должны прежде всего учитываться, а то только все бабские учитываются

Правильно! Всегда надо помнить, что говоря "да!" кому-то, ты, возможно ,говоришь "нет" себе...

Оля
#32
Мурена

Никто не застрахован от такого, смысл жить с человеком который ничего не хочет а к 30 найдёт молоденькую и свалит , а ты будешь в 30 так сказать уже не такая и соответственно с заниженной самооценкой. Труднее восстановиться. А вообще так то да я считаю что мужчина должен сделать предложение и не должно быть ультиматумов .

Человек пришел с кольцом, после ошибки. Девочка гордо идет мимо, типа в 21 найду лучше. В 31 один сдерживая слезы так же гордо идет мимо счастливой семьи бывший, его жена и их ребенок. Но....увы идет одна, все еще считая что найдет лучше.

Я тут заглянула на пресловутую Мамбу, подруга решила зарегистрироваться. Безумное количество одиноких после 30, и матерей одиночек после 30. К чему бы это?

Гость
#33
Оля

уж лучше голодать, чем что попало есть,

и лучше будь один, чем с кем попало(с)От штампов не устали? Ну утешайтесь ими, а нормальные мужчины уходят к другим.

Нормальные мужчины женятся,а не маринуют сожительством.Для девушки это путь в никуда.Если не готов жениться-не фиг голову морочить.

Ирочка
#34

Грош цена такому парню!!!! Правильно, что поставили ультиматум! Не стоит он вас! На чьей территории вы жили? Не переживайте дорогая автор! Гоните вы такого парня в шею!

Мурена
#35
Оля

Человек пришел с кольцом, после ошибки. Девочка гордо идет мимо, типа в 21 найду лучше. В 31 один сдерживая слезы так же гордо идет мимо счастливой семьи бывший, его жена и их ребенок. Но....увы идет одна, все еще считая что найдет лучше.



Я тут заглянула на пресловутую Мамбу, подруга решила зарегистрироваться. Безумное количество одиноких после 30, и матерей одиночек после 30. К чему бы это?

К тому что мужиков много ублюдошных.

#36
Яна

Автор, тут зависит от того, сколько вы встречались. Если два - три месяца , то вы глупо поступили. Если уже более года, а то и больше, то правильно. Не надо тратить время на того, кто не готов тратить на вас свое время.

Согласен

Гость
#37

Я б не стала так категорично говорить, что после 2 лет отношений надо ультиматум ставить, а то типа потом так и не решится мужик. Знаю несколько пар которые жили без штампов по 7-10 лет и потом шли в загс. Сейчас у них есть дети, все счастливы-никто разводится не собирается.

#38
Гость

Оляуж лучше голодать, чем что попало есть,

и лучше будь один, чем с кем попало(с)От штампов не устали? Ну утешайтесь ими, а нормальные мужчины уходят к другим.Нормальные мужчины женятся,а не маринуют сожительством.Для девушки это путь в никуда.Если не готов жениться-не фиг голову морочить.

маринуют дур, они созданы для этого к сожалению

#39
Гость

Я б не стала так категорично говорить, что после 2 лет отношений надо ультиматум ставить, а то типа потом так и не решится мужик. Знаю несколько пар которые жили без штампов по 7-10 лет и потом шли в загс. Сейчас у них есть дети, все счастливы-никто разводится не собирается.

Ну с ультиматуиом раньше бы в загс пошли, уверен мужики бы не разбежались

Оля
#40
Гость

Оляуж лучше голодать, чем что попало есть,

и лучше будь один, чем с кем попало(с)От штампов не устали? Ну утешайтесь ими, а нормальные мужчины уходят к другим.Нормальные мужчины женятся,а не маринуют сожительством.Для девушки это путь в никуда.Если не готов жениться-не фиг голову морочить.

Еще раз-нравятся штампы - Ваше право. В ныненшней жизни каждый выбирает свое. Я например вышла замуж сразу. Одни друзья поженились когда их ребенку было 12. Другие прожили почти 20 лет без штампа, но поженились перед выездом за границу (так проще было уехать). Есть пара -которая прожив 25 лет-развелась. Так что как говориться-путь в никуда это жить по штампам.

Оля
#41
Мурена

ОляЧеловек пришел с кольцом, после ошибки. Девочка гордо идет мимо, типа в 21 найду лучше. В 31 один сдерживая слезы так же гордо идет мимо счастливой семьи бывший, его жена и их ребенок. Но....увы идет одна, все еще считая что найдет лучше.



Я тут заглянула на пресловутую Мамбу, подруга решила зарегистрироваться. Безумное количество одиноких после 30, и матерей одиночек после 30. К чему бы это?К тому что мужиков много ублюдошных.

Вы уверены? Если девушка(без детей) одинока после 30 -мужчина виноват? насчет женщин с детьми-сама кстати удивилась

Гость
#42
Оля

Безумное количество одиноких после 30, и матерей одиночек после 30. К чему бы это?

К возможности для мужиков перепихнуться по-быстрому.

Гость
#43
Мурена

Я тут заглянула на пресловутую Мамбу, подруга решила зарегистрироваться. Безумное количество одиноких после 30, и матерей одиночек после 30. К чему бы это?К тому что мужиков много ублюдошных.

А кто женщин оббязывает общаться с ублюдошными мужиками? Не устраивает - не общайтесь и слез лить не придется и на Мамбе не надо будет регистрироваться, всё просто.

Гость
#44
Оля

ГостьОляуж лучше голодать, чем что попало есть,

и лучше будь один, чем с кем попало(с)От штампов не устали? Ну утешайтесь ими, а нормальные мужчины уходят к другим.Нормальные мужчины женятся,а не маринуют сожительством.Для девушки это путь в никуда.Если не готов жениться-не фиг голову морочить.Еще раз-нравятся штампы - Ваше право. В ныненшней жизни каждый выбирает свое. Я например вышла замуж сразу. Одни друзья поженились когда их ребенку было 12. Другие прожили почти 20 лет без штампа, но поженились перед выездом за границу (так проще было уехать). Есть пара -которая прожив 25 лет-развелась. Так что как говориться-путь в никуда это жить по штампам.

То,о чем вы говорите-по пальцам пересчитать можно,да и халявщиков на услуги жены развелось много.А вот разбежавшихся после сожительств-в разы больше.

Гость
#45
Инкуб

Ну с ультиматуиом раньше бы в загс пошли, уверен мужики бы не разбежались

А что изменит штамп? Любить сильнее станет?

реалист
#46

Это все равно что на первом свидании так сказать.....либо жахаемся....либо больше не общаемся)))))

Наташа 21
#47
Оля

Как милы эти советы от брошенок и одиночек, считающих, что я уж точно лучше найду)). Ищите. Только как бы в 41 не вспомнить об том, кто готов был на многое. А так радуйтесь добрым советам и слушайте их, и замуж точно еще долго не выйдете.

лучше уж брошенкой и одиночкой быть чем терпелкой! умиляют советы терпелок! хоть какой лишь бы был. не на помойке себя нашла

Наташа 21
#48
Мурена

Никто не застрахован от такого, смысл жить с человеком который ничего не хочет а к 30 найдёт молоденькую и свалит , а ты будешь в 30 так сказать уже не такая и соответственно с заниженной самооценкой. Труднее восстановиться. А вообще так то да я считаю что мужчина должен сделать предложение и не должно быть ультиматумов .

и читайте внимательно!! не я брошенка, а я бросила

Вся Такая
#49
Оля

Человек пришел с кольцом, после ошибки. Девочка гордо идет мимо, типа в 21 найду лучше. В 31 один сдерживая слезы так же гордо идет мимо счастливой семьи бывший, его жена и их ребенок. Но....увы идет одна, все еще считая что найдет лучше.

прошла в 21 гордо мимо, сейчас 25 замужем беременная и счастлива. как видите до 30 не дошло

Я тут заглянула на пресловутую Мамбу, подруга решила зарегистрироваться. Безумное количество одиноких после 30, и матерей одиночек после 30. К чему бы это?

Гость
#50

ну автор даже не описала каковы их отношения, жили они или просто встречались, сколько им лет и тд пд. я с парнем когда встречалась 3 года, тоже уже надоели эти качели, к нему ехала на весь день, а домой только спать, ну дурость, а он все боялся, я конечно не категорически поставила вопрос, но дала понять, что либо уже определяйся, либо параллельно я буду другого искать, ну сперва сказал нет, а через 2 дня приехал за моими вещами, год мы прожили и свадьбу организовали. вообще не особо понимаю такую боязнь, если боишься, и хочется еще гулять, так зачем заводить серьезные отношения, так и прыгал бы по девочкам, а то тянут кота за хвост, а девочка должна сидеть и ждать, когда он там что-то решит. если кто-то может ждать, это их право, но кому-то это не нужно.