Гость
Статьи
Парень проспал …

Парень проспал свидание((

На старый нг позвонил, поздравил и предложил отметить праздник в его съемной квартире с его друзьями. Я попросила забрать мння(у него есть машина), но он сказал , что выпил и чтобы сама при ехала . Я соскучилась , и бегом собралась поехала на другой край Москвы ( живем очень далеко друг от друга). Пока я ехала в пробках на общественном транспорте( у меня нет денег на такси и своей машины нет) звонила ему, чтобы предупредить, что выехала, но он не взял трубку( я сразу подумала, что напился и уснул). Потом сам перезвонил, спросил где я , ответила что типа еще дома, не выезжаю, потому что трубку не взял( хотя сама уже в пути была) . Он сказал давай скорее приезжай, я не сплю, я буду на связи. Когда подьезжала скинула Смс что почти рядом, приехала вышла из метро звонила 15 раз не взял трубку. Я пошла в кинотеатр рядом с его домом, посмотрела кино , написала ему Смс как проснется чтобы мне позвонил , но спустя 3 часа так и ничего. Я уехала домой в 12 ночи, еле добралась (( у меня нет ключей от его квартиры , там была всего не коллег раз и не знаю код подъезда и точный этаж номер квартира, поэтому не могла зайти. Квартиру эту он снимает с друзьями. На последок я написала ему Смс, что ненавижу его(( уже неделю от него тишина, даже не извинился. Я такая дура, позорище((( как вы считаете, можно простить его? Или не стоит ? Если вообще извиниться передо мной выходить на контакт?!

Милана 25
18 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Он Бред Питт?

Гость
#2

Вы действительно дура. Но по потому, почему вы так считаете.

Гость
#4
реалист

Он Бред Питт?

судя по всему, просто Бред

Гость
#5
Милана 25

звонила ему, но он не взял трубку( я сразу подумала, что напился и уснул).

Больше всего поржал над этим:

действительно, как же иначе-то...

Разочарованная
#6

Так как простить, если он даже не извинялся?

Или Вы сами приедете к нему и скажете: "давай все забудем, я тебя простила"?

И еще - тусня с друзьями - это свидание?

Я в ауте.

Гость
#7

После этого "я подумала что напился и уснул" стало смешно.

Вы знаете, на что он способен, но когда парень реально делает то, что вы и ожидали, начинаете страдать.

Какие тут могут быть отношения? Хотите связаться с алконавтом?

Гость
#8

не обманывай себя, не прощай его, он тебя просто не любит и не уважает просто, как человека.

гость
#9

Мда.. автор, у меня было такое, что правда парень проспал свидание, но он на следующий день извинился и в следующие разы старался или заводить будильник (за 30 минут до встречи), или всячески отвлекать себя...

но чтоб так7.. забудьте его пока. если сам объявится и ИЗВИНИТСЯ, тогда можете подумать о нем снова.

а сейчас найдите себе дело или нового поклонника, чтоб мысли занимал, и живите дальше. а не объявится, тем более не стоит о нем думать.

есть такой тип мужчин, они вроде как понимают, что виноваты, но извиниться не могут - гордость не позволяет. ну нахрен его! насколько поняла, любви у вас там особой нет, только привязанность и ваши мечты.

гость
#10

Хахаха у меня 3 дня назад таже ситуация была, забрала маму с работы а до этого за 10 минут говорила с ним по телефону и он позвал кино посмотреть у него. ну я уже в пути максимум минут 15-20 прошло, звоню он не берёт, 5 раз набрала и тишина. Позвонил пол 12 ночи , уснул))) хахаха, с букетом притараканил в пол первого)))

Хозяйка медной горы
#11

Автор, не позорьтесь! Прям противно читать такое, как Вы унижаетесь! Его надо было сразу отправить в космос уже после того, как он отказался забрать Вас на машине. Даже если выпил, что мешало ему оплатить такси? Потом еще и трубку не брал. Судя по тексту, ему на Вас наплевать с высокой колокольни, а Вы еще ждете чего-то от него. Девушка, научитесь ценить себя и не подпускать всякий сброд!

Марта
#12

как вы считаете, можно простить его? конечно прощай., и знаком твоего прощения пусть станет минет! Приехала, отсосала и уехала - и он прощен! Для закрепления прощения делать так несколько раз пока не пошлет

Гость
#13
реалист

Он Бред Питт?

да конечно нетБ ему очень далеко до него . Он не красавецЮно мне нравиться такой типаж мужчин(на любителя)

Гость
#14
Гость

судя по всему, просто Бред

какой позор,да я согласня! он бред сивой кобылы!

Гость
#15
гость

Мда.. автор, у меня было такое, что правда парень проспал свидание, но он на следующий день извинился и в следующие разы старался или заводить будильник (за 30 минут до встречи), или всячески отвлекать себя...

но чтоб так7.. забудьте его пока. если сам объявится и ИЗВИНИТСЯ, тогда можете подумать о нем снова.

а сейчас найдите себе дело или нового поклонника, чтоб мысли занимал, и живите дальше. а не объявится, тем более не стоит о нем думать.



есть такой тип мужчин, они вроде как понимают, что виноваты, но извиниться не могут - гордость не позволяет. ну нахрен его! насколько поняла, любви у вас там особой нет, только привязанность и ваши мечты.

да любви нет никако,но я очень впечатлительна,мы с ним давно знакомы лет 7 ужеБно близко общаемся только пол года

Гость
#16
Хозяйка медной горы

Автор, не позорьтесь! Прям противно читать такое, как Вы унижаетесь! Его надо было сразу отправить в космос уже после того, как он отказался забрать Вас на машине. Даже если выпил, что мешало ему оплатить такси? Потом еще и трубку не брал. Судя по тексту, ему на Вас наплевать с высокой колокольни, а Вы еще ждете чего-то от него. Девушка, научитесь ценить себя и не подпускать всякий сброд!

спасибо это то что мне нужно было услышать! я и сама все понимаю просто нет могу близким признаться стдно((( спасибо вам!

Гость
#17
гость

Хахаха у меня 3 дня назад таже ситуация была, забрала маму с работы а до этого за 10 минут говорила с ним по телефону и он позвал кино посмотреть у него. ну я уже в пути максимум минут 15-20 прошло, звоню он не берёт, 5 раз набрала и тишина. Позвонил пол 12 ночи , уснул))) хахаха, с букетом притараканил в пол первого)))

от моего такого не дождешься! я так опуститлась(( ужас да что это со мной?!

Гость
#18

спасибо всем за комментарии! я сейчас все прочитала так обидно за себя!обещаю Бчто не прощу его никогда и ни за что!

Милана 25
#19

Девчонки, помогите мне еще ! Что ему сказать когда он позвонит? Как отшить красиво? Что сказать , чтобы он понял, что все кончено навсегда, что он меня потерял? Или вообще не брать трубку теперь никогда? Подскажите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: