Гость
Статьи
стать лучше и …

стать лучше и лучшей,для бывшего парня

Получилось так,что я поссорилась со своим парнем,с которым были очень серьезные отношения.Расстались.Обычно он всегда меня добивался,но здесь все было обиднее для нас двоих.Мы как 2 супер-гордых человека теперь не существуем друг для друга.Я мучаюсь,т.к. очень много лет с человеком.И знаю что он тоже.Недавно моя подруга без моего ведома решила написать ему,что у нас такое происходит.Когда она ему написала,что я мучаюсь и мне плохо,он будто обрадовался.Сказал,что у него все отлично и хорошо,чтобы она передала мне.Что я была права,что идти одному и добиваться целей интереснее и проще (хотя я такого никогда в жизни не говорила).Подруга через день все таки созналась мне и переслала сообщения.Я была в шоке.Не узнаю человека,который всегда лелеял меня и носил на руках,пытается показать как ему хорошо без меня.Впервые такое)Вот и я сейчас хочу стать лучше во всем.Изменить характер,заняться языками и прочьим,стать красивее,ухоженнее,лучше ВО ВСЕМ!Посоветуйте,что делать,что бы вы сделали и есть ли девушки с аналогичной ситуацией?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая любовь?

автор
#2
Гость

Первая любовь?

так заметно?(

автор
#3

Точнее сказать первая и долгая,мне 21 я безумно привыкла к человеку.

Боль-река
#4

мое мнение не стояло подруге вмешиваться, а вам воспринимать его слова близко к сердцу...просто мало времени прошло,говорит обида, гордость. Я своей 1 любви позвонила через 10 лет ,наверное сыграл фактор неожиданности, мы таак поговорили...а прошлые обиды с обеих сторон припоминались...позвоню еще через десятилетку... а пока просто живу, из дня в день, и вы учитесь...

А, может, если чувствуете, что любите- добивайтесь его.

Карина
#5

ну начните с внешности например, пока парня нет можно что-нибудь подправить, я например пласт.операцию сделала после расставания и после нее даже не посмотрю в его сторону - я красавица!

а
#6
Боль-река

мое мнение не стояло подруге вмешиваться, а вам воспринимать его слова близко к сердцу...просто мало времени прошло,говорит обида, гордость. Я своей 1 любви позвонила через 10 лет ,наверное сыграл фактор неожиданности, мы таак поговорили...а прошлые обиды с обеих сторон припоминались...позвоню еще через десятилетку... а пока просто живу, из дня в день, и вы учитесь...

А, может, если чувствуете, что любите- добивайтесь его.

а ей то зачем добиваться, она и так сделала шаг( пусть и с помощью подруги), он знает о чувствах-нужна будет-сам прийдёт

Гость
#7
Карина

ну начните с внешности например, пока парня нет можно что-нибудь подправить, я например пласт.операцию сделала после расставания и после нее даже не посмотрю в его сторону - я красавица!

блин, а я подкачать верхнюю губу боюсь

автор
#8
Боль-река

мое мнение не стояло подруге вмешиваться, а вам воспринимать его слова близко к сердцу...просто мало времени прошло,говорит обида, гордость. Я своей 1 любви позвонила через 10 лет ,наверное сыграл фактор неожиданности, мы таак поговорили...а прошлые обиды с обеих сторон припоминались...позвоню еще через десятилетку... а пока просто живу, из дня в день, и вы учитесь...

А, может, если чувствуете, что любите- добивайтесь его.

Я тоже думаю не нужно было ничего писать,но не могу судить ее,знаю что она мне только добра желала.Я очень надеюсь на то,что он от обиды так пытается показать,что ему сейчас отлично,а не на самом деле.Просто не понимаю как неделю назад человек доказывал что любит,мы проводили отличные вечера,а сегодня ему уже так хорошо.Не верю,что любовь так быстро проходит..Вот и думаю может мне так же показать,что у меня все здорово,хотя месть-ужасный выход из ситуации,не знаю как быть

мимоза
#9

стараться нужно не для кого то,вот смотри какая стала я офигенная.а для себя в первую очередь,тогда это сможет оценить и другой.а подруга ваша зачем вмешивается,куда ее не просят? и зачем верить тому,что могло быть сказано назло?

мимоза
#10
автор

Боль-рекамое мнение не стояло подруге вмешиваться, а вам воспринимать его слова близко к сердцу...просто мало времени прошло,говорит обида, гордость. Я своей 1 любви позвонила через 10 лет ,наверное сыграл фактор неожиданности, мы таак поговорили...а прошлые обиды с обеих сторон припоминались...позвоню еще через десятилетку... а пока просто живу, из дня в день, и вы учитесь...

А, может, если чувствуете, что любите- добивайтесь его.

Я тоже думаю не нужно было ничего писать,но не могу судить ее,знаю что она мне только добра желала.Я очень надеюсь на то,что он от обиды так пытается показать,что ему сейчас отлично,а не на самом деле.Просто не понимаю как неделю назад человек доказывал что любит,мы проводили отличные вечера,а сегодня ему уже так хорошо.Не верю,что любовь так быстро проходит..Вот и думаю может мне так же показать,что у меня все здорово,хотя месть-ужасный выход из ситуации,не знаю как быть

если ему на вас уже пофиг,то ваши попытки быть лучше ,назло ему,будут ему фиолетовы.если чувства еще есть,то надо искать способ быть вместе и идти на компромиссы,а не показуху устраивать друг перед другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: