Гость
Статьи
Глупое расставание с …

Глупое расставание с парнем...

Пару дней назад рассталась с парнем, по дурацкой причине, и теперь себе места не нахожу...Я попросила его не говорить обо мне когда он с другими девушками общается, мол мне не приятно и не хочется чтобы они что-то знали обо мне. Нада будет, - сама расскажу и с ними познакомлюсь....Он вспылил, начал кричать что я его контролирую, что не видит логики во всем этом, что он имеет право общаться как хочет...Потом спросил, если мне так все не нравится, то почему я с ним и не ухожу, я ответила что уйду если посчитаю нужным....И он не долго думая сказал что хочет чтобы я ушла прямо сейчас.Это впервые за год наших отношений, он и до этого иногда намекал, но как только я брала телефон чтобы вызвать такси, он летел в стену а любимый просил прощения и нежно обнимал...И я прощала. А теперь все случилось по настоящему, я молча собралась,обулась и на последок сказала что он может считаь, что с этого дня мы расстались, на что он отпарировал " До свидания " и закрыл дверь..Дальше все как в замедленке. не помню как доехала домой..и с того дня молчание, ни от меня ни от него. Я не могу унизится настолько чтобы позвонить ему и вернуть,..я уверенна что он страдает сейчас,..но я не могу и просто ждать. Иногда я чувствую что жизнь закончилась, бывают моменты наоборот полного счастья от освобождения...Я потерялась, помогите, все таки хочу его вернуть..Но как это сделать, чтобы не потерять женское достоинство!??

5 ответов
Последний — Перейти
Fiona
#1

Нервный какой-то у вас мч, автор..

blue vodka
#2

Два челока с гордыней не уживутся.Если тебе действительно дорог твой парень позвони ему

blue vodka
#3
blue vodka

челока

человека

Man
#4
xpoi

...попросила его не говорить обо мне когда он с другими девушками общается....Он ... начал кричать что ...он имеет право общаться как хочет..

..я уверенна что он страдает сейчас,..

Странная у него реакция. Подумайте почему МЧ может так реагировать на невинную просьбу не говорить с другими девушками о вас? Вы уверены что когда он с ними "общался" дело ограничивалось разговорами?

Если он и до этого чуть что, предлагал вам уйти, наверное не стоит его возвращать. Кажется мне что всё это будет временно, даже если вы его вернёте сейчас.

Гость
#5

",..я уверенна что он страдает сейчас,.."

С чего Вы взяли? Не приписывайте другим людям СВОИХ фантазий и желаний.

"Я потерялась, помогите, все таки хочу его вернуть..Но как это сделать, чтобы не потерять женское достоинство!??"

Вернуть отношения можно, когда это надо ОБОИМ. В одностороннем порядке обычно невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: