Гость
Статьи
После тяжёлого …

После тяжёлого разрыва, появляется другой, который сердце успокаивает, но есть одно НО,,,

Разошлась с мужчиной месяц назад, было безумно тяжело, тем более долго встречались, так как ушёл он, думала с ума сойду. И тут на тебе, когда не ждала вдруг встретила мужчину и возраста своего 32 года и смеёмся вместе как сумашедшие, и так легко с мужчиной давно не было. Но это какой то ужас как я порой себя начинаю с ним вести, можем поспорить о чём то с ним и я начинаю переходить на крик, сама себя не узнаю, так как всегда спокойна как танк, видимо меня подорвало то что разошлись с бывшим всё таки нервов много было потрачено. Новый мужчина мне даже фразу сказал что не понимает как со мной общаться, хотя очень нравимся друг другу. Девочки у вас такое с нервами было когда вы встречали нового мужчину буквально после разрыва с бывшими??

звёздочка
37 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

С будущим мужем сразу после разрыва познакомилась и ни о ком уже не могла думать. Просто, он меня увлек очень! Этот же, вероятно, не затронул вас за душу....

звёздочка
#2
жена

С будущим мужем сразу после разрыва познакомилась и ни о ком уже не могла думать. Просто, он меня увлек очень! Этот же, вероятно, не затронул вас за душу....

Да за душу то затронул в том то и дело)) Просто у меня поведение к мужчинам изменилось, неадекватом порой полным становлюсь, могу вскрикнуть, наорать, отругать, а потом сама ещё и обижаться буду не понятно на что., а какому мужчине это понравиться?? понятно что никому, тем более что знакомству то только 3 недели. на нервах после разрыва с 54 стала весить 46 кг, вообщем скорее всего нервная система стала ни к чёрту

Гость
#3

Нервишки полечите, а то потеряете хорошего парня. Нельзя распускаться и позволять себе орать на кого-то

звёздочка
#4
Гость

Нервишки полечите, а то потеряете хорошего парня. Нельзя распускаться и позволять себе орать на кого-то

согласна с вами.Спасибо

звёздочка
#5

я думаю время лечит нервы как раз, а не сердце и мысли))

Гость
#6

все правильно, автор, это у вас на фоне стресса! Так что подлечите нервы и вперед в новые отношения, сейчас это не повредит!))

автор
#7

ну и свалит от вас в противном случае..всегда не уважала истеричек

K
#8

Obida u vas avtor na bivshego, zlost i vnutrenniaya neudovletvoryonnost'. Sovetuyu vam ego otpustit s pojelaniyami schyastya. I samoi konechno mojet sportom zanyatsa chto bi plohuyu energiyu i zlost viplyoskivat.

звёздочка
#9
K

Obida u vas avtor na bivshego, zlost i vnutrenniaya neudovletvoryonnost'. Sovetuyu vam ego otpustit s pojelaniyami schyastya. I samoi konechno mojet sportom zanyatsa chto bi plohuyu energiyu i zlost viplyoskivat.

на спорт и на йогу уже купила абонементы))) так что ухожу в большой спорт., авось вся дурь из головы и выйдет)) Спасибо девочки!!

звёздочка
#10

хотя вы знаете девчонки, я на самом деле сильная женщина с ой ой ой каким характером, хочется мужчину сильнее меня .. Что бы если я рявкну на него он стукнул бы кулаком по столу и сказал бы пару ласковых, а они только обижаться умеют, честно слово так надоели эти обиженки

Гость
#11
звёздочка

хотя вы знаете девчонки, я на самом деле сильная женщина с ой ой ой каким характером, хочется мужчину сильнее меня .. Что бы если я рявкну на него он стукнул бы кулаком по столу и сказал бы пару ласковых, а они только обижаться умеют, честно слово так надоели эти обиженки

Стукать кулаком и сильный мужчина это разные вещи. Чем человек интеллегентнее, тем лучше умеет себя сдерживать. И потом, у вас по видимому еще не втой стадии отношения, когда этот человек может себе позволить кулаком по столу. А вот вам надо подумать о своей истеричности и научиться держать себя в руках. Попейте корвалол на ночь. Мне очень помогало, когда жить не хотелось.

#12

У меня неадекват попёр ) Ну раньше же как.. знакомишься, замки себе строишь.. серьёзные отношения, свадьба.. дети

А меня теперь это пугает ))) Ухажёр новый про отношения говорит, про совместную жизнь, свадьбу... а меня аж перекорёживает ))))

звёздочка
#13

Стукать кулаком и сильный мужчина это разные вещи. Чем человек интеллегентнее, тем лучше умеет себя сдерживать. И потом, у вас по видимому еще не втой стадии отношения, когда этот человек может себе позволить кулаком по столу. А вот вам надо подумать о своей истеричности и научиться держать себя в руках. Попейте корвалол на ночь. Мне очень помогало, когда жить не хотелось.

вот и он сказал что мы ещё не в тех отношениях что бы он на меня рявкнул, буду стараться исправиться

звёздочка
#14
Подкаблучница

У меня неадекват попёр ) Ну раньше же как.. знакомишься, замки себе строишь.. серьёзные отношения, свадьба.. дети

А меня теперь это пугает ))) Ухажёр новый про отношения говорит, про совместную жизнь, свадьбу... а меня аж перекорёживает ))))

вот и у меня то же самое как представлю что отношения могут перейти на новую стадию, аж не по себе становиться. Опять думаешь что будет обман, предательство и т д

Прозерпина
#15

Он вас расспустил) и возможно что- то где- то в нём всё же раздражает.

Гость
#16
Прозерпина

Он вас расспустил) и возможно что- то где- то в нём всё же раздражает.

Это "что -то" то, что он не ее бывший....

#17
звёздочка

ПодкаблучницаУ меня неадекват попёр ) Ну раньше же как.. знакомишься, замки себе строишь.. серьёзные отношения, свадьба.. дети

А меня теперь это пугает ))) Ухажёр новый про отношения говорит, про совместную жизнь, свадьбу... а меня аж перекорёживает ))))вот и у меня то же самое как представлю что отношения могут перейти на новую стадию, аж не по себе становиться. Опять думаешь что будет обман, предательство и т д

У меня не было ни обмана, ни предательства... но вот тоже как-то не хочется выводить всё на новую стадию. Парень пару дней назад предложил жить вместе (знакомы оочень мало). Раньше бы согласилась ))) А сейчас... у меня на его вопрос видимо так лицо перекривило ))) Он говорит "Понял, дай мне отдохнуть, да?" )))) Дааааа... не хочу бытовухи и нового мужика рядом )

звёздочка
#18
Прозерпина

Он вас расспустил) и возможно что- то где- то в нём всё же раздражает.

да я бы не сказала что раздражает, если честно даже не задумывалась об этом. Из предыдущих отношений уяснила только одно. что не нужно копаться в мужиках, не нужно искать где врет где не врёт,если он тебе нравиться нужно просто наслаждаться этими моментами когда вы вместе. Этими моментами то я наслаждаюсь, просто поведением своим поражаюсь, то ли это из за того что от прошлых отношений не остыла, хотя новый мужчина полностью меня отвлёк мыслями от всего прошлого, то ли всё равно где то в глубине души ещё есть обида на бывшего, то ли в психушку пора со своей нервной системой))

Прозерпина
#19

Если не раздражает, значит, расспустил ( в смысле ,вы уверены в его чувствах)

Мы кричим на тех, истерим с теми, кто нам это позволяет.

#20
Прозерпина

Если не раздражает, значит, расспустил ( в смысле ,вы уверены в его чувствах)

Мы кричим на тех, истерим с теми, кто нам это позволяет.

Факт )

Гость
#21
звёздочка

я думаю время лечит нервы как раз, а не сердце и мысли))

нет, время не лечит, оно приводит к равнодушию, по себе скажу

парусекундная
#22

притретесь еще, просто старайтесь держать себя в руках и на крик не срываться, чай не девочка уже)

Гость
#23

моя тема скоро тут похожая ,но более печальная будет, была у меня депрессия после бывшего , три недели прошло и новый стал меня доставать со встречаниями, если все хорошо,может вытащить из дипрессняка со временем,но если как у меня- добьет окончательно

т
#24
звёздочка

хотя вы знаете девчонки, я на самом деле сильная женщина с ой ой ой каким характером, хочется мужчину сильнее меня .. Что бы если я рявкну на него он стукнул бы кулаком по столу и сказал бы пару ласковых, а они только обижаться умеют, честно слово так надоели эти обиженки

Вы себе такую же истеричку как вы хотите? Станьте лесбиянкой))

Прозерпина
#25
Гость

моя тема скоро тут похожая ,но более печальная будет, была у меня депрессия после бывшего , три недели прошло и новый стал меня доставать со встречаниями, если все хорошо,может вытащить из дипрессняка со временем,но если как у меня- добьет окончательно

Название где?

Гость
#26

Господи, вы же человек, а не животное! Держите себя в руках, особенно на начальных этапах отношения. Вы УЖЕ подорвали их, так как показали себя нервной и истеричной, если срочно не возьмёте себя в руки, то потом уже образ не изменить.

Я познакомилась со своим мужем через 4 месяца после разрыва с бывшим (6.5 лет встречались). Благодаря бывшему, я набралась опыта в отношениях и уже прекрасно знала, чего я хочу от мужчины и как я хочу себя вести с мужчиной. Вот так вот выучив свой урок на "лабораторном" бывшем, я начала отношения с буд. мужем с чистого листа: держала себя в руках и вела себя адекватно.

звёздочка
#27
Гость

Господи, вы же человек, а не животное! Держите себя в руках, особенно на начальных этапах отношения. Вы УЖЕ подорвали их, так как показали себя нервной и истеричной, если срочно не возьмёте себя в руки, то потом уже образ не изменить.



Я познакомилась со своим мужем через 4 месяца после разрыва с бывшим (6.5 лет встречались). Благодаря бывшему, я набралась опыта в отношениях и уже прекрасно знала, чего я хочу от мужчины и как я хочу себя вести с мужчиной. Вот так вот выучив свой урок на "лабораторном" бывшем, я начала отношения с буд. мужем с чистого листа: держала себя в руках и вела себя адекватно.

ну у нас разные ситуации..вы через четыре месяца встретили, а я практически через три недели, поверьте и сама то встретить не особо хотела, так как понимала что прошлый опыт будет давить, а ведь всё таки встретила, просто наверное не готова я ещё к каким либо отношениям

звёздочка
#28
т

Вы себе такую же истеричку как вы хотите? Станьте лесбиянкой))

нет, я хочу не истеричку, а мужчину который будет понимать что на такие женские всплески не стоит обижаться хотя бы в силу того, что прекрасно знает как эта женщина к нему относится, хотя бы в силу того что бабы дуры не потому что бабы, а потому что порой мы просто действительно бываем дурами и можем сказать не то, сделать не то что то и т д, И хотя бы в силу того что он прекрасно знает что я не так давно разошлась с бывшим и у меня порой может что нибудь вырваться. А по поводу по столу стукнуть так это я не в прямом смысле а в переносном. Если мужчина видит что у женщины характер не подарок, я считаю что он должен сказать так..что мол ты не подарок, да и я не ангел, так что справимся)

Даша
#29

Автор, могу привести собственный пример. Жили в гражд. браке с мужчиной 5 лет, любовь была сумасшедшая, но в итоге расстались, и очень нехорошо... Даже не думала, что смогу начать новые отношения, ничего не хотела, была депрессия... Но, тем не менее, практически сразу появился молодой человек, я влюбилась, но через непродолжительное время начала понимать, что не хочу быть с ним, начались сравнения в голове с бывшим, с итоге "влюбленность" как рукой сняло, тоже начала истерить, грубить ему, а потом так и сказала, что еще не забыла бывшего. Расстались, .к. было противно дальше с ним встречаться. в голове был только бывший. Прошло несколько месяцев, встретила еще одного парня, уже боялась заводить отношения, но все же решилась, тем более времени прошел почти год с того разрыва с гражд. мужем. И что вы думаете? Все тоже самое - в один момент остыла к нему, и опять в голове начались сравнения, стали мучить воспоминания, невыносимо! Я просто не могла больше находиться с ним рядом. И порвала все отношения. так и живу. Прошло уже 1,5 года с расставания с мужем, а боль все не отпускает. Вот и решила, пока не забуду его окончательно, не буду больше никому трепать нервы и ломать жизнь.

звёздочка
#30
Даша

Автор, могу привести собственный пример. Жили в гражд. браке с мужчиной 5 лет, любовь была сумасшедшая, но в итоге расстались, и очень нехорошо... Даже не думала, что смогу начать новые отношения, ничего не хотела, была депрессия... Но, тем не менее, практически сразу появился молодой человек, я влюбилась, но через непродолжительное время начала понимать, что не хочу быть с ним, начались сравнения в голове с бывшим, с итоге "влюбленность" как рукой сняло, тоже начала истерить, грубить ему, а потом так и сказала, что еще не забыла бывшего. Расстались, .к. было противно дальше с ним встречаться. в голове был только бывший. Прошло несколько месяцев, встретила еще одного парня, уже боялась заводить отношения, но все же решилась, тем более времени прошел почти год с того разрыва с гражд. мужем. И что вы думаете? Все тоже самое - в один момент остыла к нему, и опять в голове начались сравнения, стали мучить воспоминания, невыносимо! Я просто не могла больше находиться с ним рядом. И порвала все отношения. так и живу. Прошло уже 1,5 года с расставания с мужем, а боль все не отпускает. Вот и решила, пока не забуду его окончательно, не буду больше никому трепать нервы и ломать жизнь.

а по какой причине вы разошлись с гражданским мужем?

Даша
#31
звёздочка

а по какой причине вы разошлись с гражданским мужем?

Долгая история. В двух словах не получится. Любили и мучили друг друга. К тому же, он карьерой занялся, мне стало не хватать внимания, но на разговор его вызвать было невозможно (тяжелый у него был характер, упертый и принципиальный). Я первая решила пожить отдельно, хоть и любила. А он не простил и разорвал все отношения. Но это так, вкратце, всю ситуацию долго описывать. Не могу забыть его до сих пор.

Гость
#32
Прозерпина

Название где?

не вышла еще

Гость
#33

У вас сильный стресс. Вы сейчас просто сбрасываете пар, но это не любовь. Через полгода вы это поймете. Вам жутко больно, обидно и тяжело, за этого нового парня вы просто прячетесь.

звёздочка
#34
Гость

У вас сильный стресс. Вы сейчас просто сбрасываете пар, но это не любовь. Через полгода вы это поймете. Вам жутко больно, обидно и тяжело, за этого нового парня вы просто прячетесь.

возможно..но хотя.. я же уже не чувствую того стресса что был раньше, уже не смотрю бывшего в соц сетях, перестала практически думать о нём

#35

у меня с нервами похуже было после бывшего. До сих пор еще аукается.

Даша
#36

Автор, контролируйте себя, а то свалит ваш мужчинка быстро.

Светлана
#37
Даша

Автор, могу привести собственный пример. Жили в гражд. браке с мужчиной 5 лет, любовь была сумасшедшая, но в итоге расстались, и очень нехорошо... Даже не думала, что смогу начать новые отношения, ничего не хотела, была депрессия... Но, тем не менее, практически сразу появился молодой человек, я влюбилась, но через непродолжительное время начала понимать, что не хочу быть с ним, начались сравнения в голове с бывшим, с итоге "влюбленность" как рукой сняло, тоже начала истерить, грубить ему, а потом так и сказала, что еще не забыла бывшего. Расстались, .к. было противно дальше с ним встречаться. в голове был только бывший. Прошло несколько месяцев, встретила еще одного парня, уже боялась заводить отношения, но все же решилась, тем более времени прошел почти год с того разрыва с гражд. мужем. И что вы думаете? Все тоже самое - в один момент остыла к нему, и опять в голове начались сравнения, стали мучить воспоминания, невыносимо! Я просто не могла больше находиться с ним рядом. И порвала все отношения. так и живу. Прошло уже 1,5 года с расставания с мужем, а боль все не отпускает. Вот и решила, пока не забуду его окончательно, не буду больше никому трепать нервы и ломать жизнь.

Очень боюсь, что у меня выйдет так же как у вас в гражд. браке были 6 лет, расстались недавно, раноше мы уже расставались, самое долгое 3,5 месяца, но отношения новые я так и не решалась заводить, а сейчас, если чесно не знаю что мне делать, полное ощущение, что в итоге вообще одна останусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: