Гость
Статьи
Он назвал меня …

Он назвал меня "простой"

Парень, с которым я встречалась, сказал, что я "простая". Что это значит в понимании мужчин? Что хорошего и плохого в этом понятии? Он был австриец, оказался жутким жмотом, мы расстались. Но спустя время я задумалась...что он имел ввиду.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выкиньте из головы, вы уже расстались

Муля
#2

это очень хорошо когда человек простой,а не замороченный с заебми всякими. Но может кому то нравятся и такие. Главное что он не назвал вас простушкой..вот это было бы уже другой смысл

ГОСТ
#3

мож вы неправильно перевели с австрийского?

Жвачка
#4

да, вы простоваты....

Горгона Б.
#5
ГОСТ

мож вы неправильно перевели с австрийского?

Или он не правильно употребил русское слово. В любом случае, не заморачивайтесь, жмоты того не стоят

вуман уполномочен заявить
#6
ГОСТ

мож вы неправильно перевели с австрийского?

с австрийского вообще хрен переведешь

Гость
#7

Может простая как три копейки, может денег у него просили :) в любом случае, на х... он Вам такой СЛОЖНЫЙ нужен

Гость
#8

Лет в 18 меня 1 мужчина назвал простой. Он имел в виду, что не хожу по клубам, и не "пафосная". Если честно для меня это слово оказалось жууутко обидным, ведь я как раз себя считала необычной. Самые обидные слова для меня это - хорошая. нормальная,простая ... Выражают по-моему. крайнюю степень равнодушия

Гость
#9

ну... что сказать. простые люди обычно хорошие. сложные - уроды. мое наблюдение.

Гость
#10

А мне однажды прямо один сказал, что не умею мужчину "увлечь", бесхитростная короче и ваш австриец я думаю тоже именно это имел в виду...

Гость
#11

ну прально, увлекают, манипулируют как раз не очень порядочные люди.

Гость
#12

зы но к таким больше тянет

Маша да не Ваша
#13

Может так как он жмот и его все раскручивали,а вы по началу не стали,он от удивления и выдвинул эту версию.со временем понял что вы не такая уж и простая и вы расстались))))

X
#14

В моем понимании простая значит без манер или должного воспитания...

Катерина
#15

ха-ха-ха, та же история была. но он был русским. мы встречались вместе, он так меня назвол, я ушла в туалет и плакала там))) дочего же обидно было))) но так и не спрсила что он имел ввиду!))) а хотелось бы узнать))

Гость
#16

простая-какая нибудь деревенская, недостаточно интеллектуальная, все эмоции мысли наружи, без загадочности таинственности которую бы хотелось разгадать мужчине))

Катерина
#17
Гость

простая-какая нибудь деревенская, недостаточно интеллектуальная, все эмоции мысли наружи, без загадочности таинственности которую бы хотелось разгадать мужчине))

хахаха, лохушка короче)))

Гость
#18

олддл

Гость
#19

Меня тоже мужчина на первом свидании назвал "простой", но я далеко не простая)) он очень нервничал на свидании и много говорил, ну я его доброжелательным отношением хотела поддержать, а он мне заявляет что я простая)) Вот такие дела)) Не знаю почему, но это слово очень обидно...

Каролина Феейра
#19

встретилась спарнем младше меня мне 29 ему 20 сидели разговаривали он меня назвад ПРОСТОЙ КАК ПОНЯТЬ ЭТО ТО ЧТО МНЕ СКАЗАЛ

Гость
#20

Меня тоже назвал парень простой и даже простушкой. Он мне даже не интересе был, общалась просто как с другом моих друзей, только потому что интерес один нашли, а он назвал меня простушкой))). Проекция была это или сравнение знает только он.
Да и поссорился он со своей девушкой, перед тем как мы собрались компанией. Они помирились потом, потому что в следующий раз он приехал с ней, она оказывается носом любит вертеть, была беременна кстати, и говорили как она вертим им как хочет. Значит им обоим это интересно, ведь в другом у них нет интересов))) мечта купить квартиру, это цель, а у них мечта.)))
Я могу сказать одно, не обращайте внимание, может это была проекция или сравнение.
Поэтому не обращайте внимание. Вы себя знаете лучше и найдёте человека, который будет видеть Вас, Вашу душу.

Гость
#22
Гость

Лет в 18 меня 1 мужчина назвал простой. Он имел в виду, что не хожу по клубам, и не "пафосная". Если честно для меня это слово оказалось жууутко обидным, ведь я как раз себя считала необычной. Самые обидные слова для меня это - хорошая. нормальная,простая ... Выражают по-моему. крайнюю степень равнодушия

В общем, правильно. Не только равнодушия, но и пренебрежения, именно считают простушкой, хотя иногда не понятно вообще с чего это взяли. Каждый видит то, что хочет видеть. Меня простой пытались называть только какие то недалекие б/ы/д/ланы в интернете, которые меня вообще не знают и они сами с комплексами и тараканами.) А те, кто меня знают, никакой "простой" меня не считают. Поэтому я не люблю знакомства в интернете, каждый нафантазирует что то себе.

Гость
#23
Гость

Меня тоже мужчина на первом свидании назвал "простой", но я далеко не простая)) он очень нервничал на свидании и много говорил, ну я его доброжелательным отношением хотела поддержать, а он мне заявляет что я простая)) Вот такие дела)) Не знаю почему, но это слово очень обидно...

Так самоутверждаются всякие му...ки и обиженки. Тем более первое свидание, вообще некрасиво такое в глаза говорить. Он вам просто нахамил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: