Гость
Статьи
Надоело играть в игры …

Надоело играть в игры свекрови.Помогите советом.

Мы жили отдельно в моей квартире. Все было отлично-все делали вместе и ремонт и уборку и кушать готовили. Я люблю готовить,по дому заниматься,а муж как хозяин отличный. Но вот стала свекровь ему на мозги капать-пока делаете ремонт живите у меня,мне одной скучно. Муж уговорил меня переехать к ней на время ремонта.Сначала все было хорошо. Постепенно стали портиться отношения с мужем-он стал ревновать,недоверять. Оказалось его мама стала прилумывать небылицы-то, она видела,что меня мужики до двери провожали,то я стираю часто. Если зайду после работы свою Маму попроведывать-у нее сразу предположения,что я на блядки ходила,то она видела как я в суп порошок какой-то сыпала.Самое обидное,что муж ей верит и ругает меня.Сейчас муж в командировке,я сразу переехала жить к Маме. Так она позвонила мужу и сказала,что я ей в замок напихала монтажную пену и она немогла открыть дверьМы сильно поругались.Это просто ужас какой-то! Мне 27 лет.Стоит ли продолжать так жить?.

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Жвачка
#1

мляяяяха)) вы еще спрашиваете?)))) валите от нее нафик)

V
#2

жесть. плохо что муж не на вашей стороне. очень плохо.

#3

Если дело только в свекрови, то может стоит с мужем поговорить спокойно без обвинений/////// Неужели он на столько глуп чтоб поверить в монтажную пену//////

МариЯ
#4

Я в шоке. Из своей квартиры уйти не пойми куда. Автор, мы тоже делали ремонт, постепенно, а не во всех комнатах сразу. Совет такой: не надо уходить жить к чужой тетке. Блин, скучно ей, пусть клоуна из цирка выпишет)

#5

свекровь разрушает семью, и вы не докажете мужу, что она врет, ведь он верит больше маме БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, скажи мужу, что есть статья 130 клевета, и что мать может понести уголовную ответственность по закону за клевету. запиши на диктофон ее клевету и к адвокату, свекровь не сможет доказать, что это не вранье. предупреди об этом мужа.

Горгона Б.
#6

Ооо, я представляю, моя свекровь оговорит моему мужу, что я порошок в суп подсыпала! Он бы ржал неделю без перерыва.

Гость
#7
Горгона Б.

Ооо, я представляю, моя свекровь оговорит моему мужу, что я порошок в суп подсыпала! Он бы ржал неделю без перерыва.

А мой бы поверил в монтажную пену, только б если весь промежуток между дверьми оказался ей заполнен и ему бы это продемострировали.

Горгона Б.
#8
Гость

А мой бы поверил в монтажную пену, только б если весь промежуток между дверьми оказался ей заполнен и ему бы это продемострировали.

Неужели мне одной все это кажется смешным? Театр абсурда, ей богу. Я отказываюсь верить, что люди за пределами специальных учереждений для психически нездоровых могут так себя вести?! Причем все хороши, и автор, и свекровь, и муж.

Гость
#9
V

жесть. плохо что муж не на вашей стороне. очень плохо.

если свекровь не любит невестку, рано или поздно, она вас разведет,костьми ляжет, но добьется своего...Если муж не на вашей стороне- отношения обречены!

Гость
#10

8, конечно, это уже созависимость, а они поди здоровыми себя считают)

Гость
#11

Комм ╧5 - подписываюсь!!! так и надо!

Автор, увы, свекрови вы не понравились(( Не ко двору пришлись, не их вы кровей - вот она и бесится. А как у неё самой с личной жизнью? Есть муж? Каковы у них отношения? И как она относится к своему сыну - вашему мужу? Если она его на руках носит, то это её ревность к вам - типо "вот пришла какая-то и у меня сына забирает. да я в сто раз лучше её!" и всё в этом роде! Не хочет она вам своё золотце отдавать, увы. И учтите на будущее: к родителям, тем более к свекрови, - НИ НОГОЙ!!! На крайний случай у вас есть ваши родители, которым вы доверяете. А там какая-то незнакомая и озлоблённая тётка, которая уже против вас козни строит. Надо обязательно поговорить вам с мужем БЕЗ ЕГО МАМАНЬ!!! И скажите, что вы выходили замуж за умного мужчну со своим мнением и головой за плечами, а не за маминого сынка, что верит любому слову матери.

Есть ещё другая тактика. Когда она начинает вас вот так вот доставать и он вам звонит - отшучивайтесь и на полном серьёзе говорите "заперла её, так как она могла помешать моим опытам. Я водородную бомбу делаю!! Бойся меня, муженёк! Скоро взорву Белый дом нафиг!!!" (тут дьявольский ваш смех). То есть, переводите всё в шутку. Порошок подсыпала - "конечно, суп вообще-то солить надо, если кто не знает". Монтажную пену в замок набила - "да как ты мог сомневаться? я решила средство для окон на двери попробовать! исмотри, как действует!! да я гений, гордись мной!!!" и всё в таком же роде)).

Оксана
#12

У свекрови жизнь не сложилась. Она властная тетка. Любит лезть в чужую жизнь,распоряжаться. У нее есть старшая дочь,ей 37 лет. Мамаша ей тоже не дала жить с мужем,а там еще и ребенок был. Так дочка через год оправилась после развода -уехала в другой город и там счвстлива,а с мамашей не общается.Ее любимая фраза " С ней(с ним) жизни не будет,нет-нет не будет". А я хочу прожить свою жизнь,хочу сама быть хозяйкой,хочу сама решать,когда родить ребенка,на что потратить деньги.Я заметила,что ей нравится интриги устраивать,когда мы начинаем из-за нее отношения выяснять она бежит защищать сыночку, и орет "кто ты здесь такая???" Утром,когда муж идет в ванну,она выбегает из комнаты,хлопает в ладоши и говорит "сыночка,мой хороший,мой золотой,проснулся. И так каждое утро. Вобщем тяжело мне,работаю по 12 часов,прихожу домой,уставшая,а муж со мной не разговаривает,и вместо того чтоб начать отдыжаь,я начинаю выяснять,что случилось. И как всегда я крайняя.

Хома дома
#13

У свекрови диагноз )) бред преследования )) Автор, Вы уверены, что Ваш муд психически здоров, если верит в эту чушь??

Хома дома
#14

муж*

Гость
#15

Тетка развлекается, она же предупреждала, что ей скучно. Стоит ли с таким мужем общих детей иметь? Мама со странностями.

Lola
#16

Свекровь видимо решила вас изжить((( И план этот с переездом к ней,это все продуманно. На мой вгляд,не обращайте внимнаия,нив коем случае не ссортесь со свекровью. Вы можете ее ненавидеть,но не показывайте этого!!!!!!!!!!!!

И при первой же возможности возвращайтесь в свой квартиру с мужем!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: