Гость
Статьи
любовникам и …

любовникам и любовницам

Никогда не сталкивалась с подобными ситуациями. сама от себя в шоке! в общем , влюбилась в женатика, у него жена, общих детей нет, она старше его на несколько лет(скоро начнется климакс), разница между мной и женатиком 11лет. вместе они примерно лет 17, женаты 9! расходились лет 5 назад примерно на год! у нас чувства и любовь взамные! но вот , что делать- ума не приложу! хочу от него детей и он тоже хочет, но от жены уйти почему то не может! я подозреваю, скорее всего из- за общего бизнеса и из-за ее властного характера!как мне то быть, продолжать идти в желаемом направлении или..... завязать, да потуже????

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумай рожать,пока он на тебе не женится.

вуман уполномочен заявить
#2
NkaNka

но от жены уйти почему то не может! я подозреваю, скорее всего из- за общего бизнеса и из-за ее властного характера!

тогда ловить там тебе нечего

#3

она старше его на несколько лет(скоро начнется климакс)

Но тем не менее он до сих пор с ней///////

гость
#4

завязать потуже и уходить.

Гость
#5

Утешайся пока близким климаксом его жены)))

гость
#6

Если он говорит, что от нее уйти НЕ МОЖЕТ это значит одно - что он НЕ ХОЧЕТ от нее уходить. Все будет зависить от нее в ваших отношениях - она будет главной. Когда узнает конечно. Тогда он будет плясать под ее дудку, а вам придется подстраиваться.

Гость
#7

Ситуация глухая. процентов 95 что он от нее никуда не уйдет и будет тебя потрахивать в свое удовольствие. А насчет "! у нас чувства и любовь взамные" это твоя разыгравшаяся фантазия, еслиб у него была к тебе любовь он давно бы прибежал с вещами и подал бы на развод.

Гость
#8

Климакс. говорите, у жены скоро начнется. Так это же очень прекрасно для мужчины, никаких ограничений в сексе, делай что хочешь, все без последствий.

Знаю одну женщину,у нее климакс в 38 начался, а ейный муж своих любовниц разу всех отрезал, прямо как заново в стареющую жену влюбился.

По теме. Этот мужик да еще с общим семейным бизнесом не для вас.

Ну не хочет он разводиться.

Гость
#9

у нас чувства и любовь взамные!

Чего только не скажешь, чтобы женщине мозги заморочить.

Но вы тоже же далеко не девушка 25 лет. К 40-ку небось .

Святая наивность.

Карина
#10

раз он от нее не уходит к вам это значит, что старая тетка с климаксом лучше вас

Таня
#11

Деточка, климакс может начаться и в 30, и в 50. У моей мамы начался в 54. А у тети в 32. И когда энтот климакс начнется, никому неизвестно. И то, что его жена старше вас вовсе не означает, что вы лучше, и уж тем более не оправдывает ваше мерзкое желание увести чужого мужа. Вас, уважаемая, вообще не касается, сколько ей лет, почему у них нет детей, и какой у нее характер. Она - его жена, а Вы - его ***. И помогать Вам не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: