Гость
Статьи
Вы отказывались от …

Вы отказывались от настоящей любви ради сохранения семьи и благополучия детей?

Спустя годы, не пожалели?Вопрос к тем, кто давно давно замужем, когда нет внимания страсти секса.Живете как друзья, потому что семья и дети.Кто полюбил другого, были отношения несколько лет и когда стало невыносимо жить двойной жизнью, но и замуж за него-любимого не пойдешь.Не можешь разрушить все, что создано и нажито годами, не ломать жизнь мужа и детей.Порвала отношения, невыносимо, но так надо.

Woman
67 ответов
Последний — Перейти
я...
#1

А я не могу решиться все сломать, любви к мужу нет, но дом , дети, короче сложно. Да и любовник живет в др городе, не наезлишься.

Гость
#2

Порвала такие отношения перед новым годом. Пока еще тяжело очень...

Геша
#3

А кто сказал что это настоящая любовь? Помоему обычное *** замужней женщины. Если спуститься на землю, то любовник замуж скорее всего не позовет а пропадет вскоре после твоего развода. Да да, так зачастую и бывает...

Гость
#4
Геша

А кто сказал что это настоящая любовь? Помоему обычное *** замужней женщины. Если спуститься на землю, то любовник замуж скорее всего не позовет а пропадет вскоре после твоего развода. Да да, так зачастую и бывает...

Вы думаете, все такие дуры - не умеют отличить настоящую любовь от обычного лядства, одна Вы умная, все знаете?

Гость
#5
Гость

Вы думаете, все такие дуры - не умеют отличить настоящую любовь от обычного лядства, одна Вы умная, все знаете?

Ой, да Вы еще и мущщинаааа, тогда тем более

Гостья
#6

я бы ушла в новые отношения

не понимаю, зачем чужие друг другу люди создают видимость благополучия и живут в отношениях, в которых никто не счастлив, кроме детей

Гость
#7

Дети этого все равно не оценят, а у мужа поди 100500 любовниц на стороне (я лично таких не знаю, кто ни разу не изменял). Зачем отказываться личного от счастья, не понимаю.

Геша
#8
Гость

Вы думаете, все такие дуры - не умеют отличить настоящую любовь от обычного лядства, одна Вы умная, все знаете?

Да ладно? И как же отличить? По степени мокроты между ног в присутствии любовника?))

На этапе *** легко за настоящую любовь принять банальный половой инстинкт и страсть обросшуб фантазиями о счастливом будущем, а страсть быстро появляется и так же быстро исчезает. Поэтому масштаб трагедии редко кто может оценить в настощий момент?

Гость
#9
Геша

Да ладно? И как же отличить? По степени мокроты между ног в присутствии любовника?))

На этапе *** легко за настоящую любовь принять банальный половой инстинкт и страсть обросшуб фантазиями о счастливом будущем, а страсть быстро появляется и так же быстро исчезает. Поэтому масштаб трагедии редко кто может оценить в настощий момент?

Не судите по себе и своих поебушках, Геша)))))

Angel
#10

А я порвала 10 лет брака ради любви. Живем один раз. Потом будете жалеть, что остались с нелюбимым мужем ради детей или статуса "жены". И всю оставшуюся жизнь вспоминать ту любовь. А муж все равно не оценит ваших жертв. Конечно надо реально понять нужен ли вам ваш новый избранник или это просто секс. Взвесить все. Скажу, что ни минуты не пожалела о содеянном. Сейчас я с любимым мужчиной и мы оба счастливы.

Геша
#11
Гость

ГешаДа ладно? И как же отличить? По степени мокроты между ног в присутствии любовника?))

На этапе *** легко за настоящую любовь принять банальный половой инстинкт и страсть обросшуб фантазиями о счастливом будущем, а страсть быстро появляется и так же быстро исчезает. Поэтому масштаб трагедии редко кто может оценить в настощий момент?Не судите по себе и своих поебушках, Геша)))))

Милая моя, еслиб женщины были способны отличить любовь всей своей жизни от просто минутного влечения, то не вляпывались бы в тупиковые ситуации, не рыдали бы месяцами, не торчали бы годами в любовницах женатых мужиков, и не надеялись бы на звонок мужика, который давно уже забыл как их зовут. На практике женщина часто путает свои разыгравшиеся фантазии с реальностью и пытается заменить желаемым действительное.... Увы

Геша
#12
Angel

А я порвала 10 лет брака ради любви. Живем один раз. Потом будете жалеть, что остались с нелюбимым мужем ради детей или статуса "жены". И всю оставшуюся жизнь вспоминать ту любовь. А муж все равно не оценит ваших жертв. Конечно надо реально понять нужен ли вам ваш новый избранник или это просто секс. Взвесить все. Скажу, что ни минуты не пожалела о содеянном. Сейчас я с любимым мужчиной и мы оба счастливы.

Забыла один маленький момент, нужна ли она "избраннику" или он просто нашел удобную замужнюю бабу для траха. А ведь так тоже бывает нередко)

Angel
#13

Добавлю, что живя с нелюбимым мужем вы делаете несчастными двоих- себя и его!

Angel
#14
Геша

Забыла один маленький момент, нужна ли она "избраннику" или он просто нашел удобную замужнюю бабу для траха. А ведь так тоже бывает нередко)

Читайте выше. Я со своим любимым человеком уже 2 года!!! Он так же ушел из семьи ради меня!

Angel
#15
Геша

Забыла один маленький момент, нужна ли она "избраннику" или он просто нашел удобную замужнюю бабу для траха. А ведь так тоже бывает нередко)

Таких легко распознать на ранней стадии отношений. Тогда и делаешь вывод-стоит ли уходить из семьи или это просто мимолетный секс.

Гость
#16
Геша

Забыла один маленький момент, нужна ли она "избраннику" или он просто нашел удобную замужнюю бабу для траха. А ведь так тоже бывает нередко)

Конечно так бывает и не редко, но нужно быть полной дурой, чтобы не отличать одно от другого.

Геша
#17
Angel

Читайте выше. Я со своим любимым человеком уже 2 года!!! Он так же ушел из семьи ради меня!

Читай выше, я не про тебя а про автора)))

Кстати а твой развелся таки или нет?

Луша Македоньскова
#18

лехко!

Гость
#19

я отказалась от любви, в себя пришла более-менее спустя года 4 (для скептиков-это была многолетняя любовь, звали замуж многократно)

не знаю жалею или нет, иногда думаю что хорошо что оборвалось все на такой высоте чувств, а не убилось бытовухой (как скорее всего и было бы)

Angel
#20
Геша

Читай выше, я не про тебя а про автора)))

Кстати а твой развелся таки или нет?

Я же написала-что ушел из семьи! Следовательно-развелся. Раньше, чем это сделала я.

Геша
#21
Гость

Конечно так бывает и не редко, но нужно быть полной дурой, чтобы не отличать одно от другого.

Значит дур не мало на земле. Большинство не способно отличить. И даже когда факты налицо и любовнику нужна только eбля, продолжают рисовать себе картины светлого будущего. Знаю немало таких случаев.

Луша Македоньскова
#22
Гость

я отказалась от любви, в себя пришла более-менее спустя года 4 *,* думаю что хорошо что оборвалось все на такой высоте чувств, а не убилось бытовухой (как скорее всего и было бы)

вот через 4 года и началась бы бытовуха)

Woman
#23
Гость

я отказалась от любви, в себя пришла более-менее спустя года 4 (для скептиков-это была многолетняя любовь, звали замуж многократно)

не знаю жалею или нет, иногда думаю что хорошо что оборвалось все на такой высоте чувств, а не убилось бытовухой (как скорее всего и было бы)

Вот и у меня были многолетние почти семейные отношения и замуж звал.

Не смогла уйти от мужа, в силу обстоятельств он очень ко мне душевно привязан.

Сам говорил-я могу покопаться и все о тебе узнать, но боюсь, потому что жизни без тебя уже не представляю.Плюс дети.

Страдаю сильно, когда ус покоюсь не знаю.Это настоящая долгожданная любовь.

Может если-бы замуж не звал, не настаивал на уходе, была -бы с ним.Так не могу,не прощу себе если сломаю жизнь мужа и детей.

Angel
#24
Woman

Может если-бы замуж не звал, не настаивал на уходе, была -бы с ним.Так не могу,не прощу себе если сломаю жизнь мужа и детей.

Жизнь мужу вы точно этим не сломаете. Они очень быстро реабилитируются. Мой тоже говорил, что наложет руки на себя. Тоже переживала. Но ничего, залил вином горе, прошло время и сейчас нормально живет. По поводу ребенка-тут надо смотреть о его привязанности к отцу. Некоторые отцы только по паспорту, в воспитании особо не участвуют, и его исчезновение может не повредить психике ребенка, а только пойдет на пользу.

Гость
#25

с любовником через несколько лет начнется та же бытовуха что и с мужем)))

пока встречаешься думаешь что так не будет,но увы будет все то же

слово
#26

Дорогой автор!

Ради современных детей вообще ничем жертвовать не нужно. Как только у них появляется доступ к интернету, им вообще все всеравно кто там есть подкладывает и кто вообще в доме находится.Поверьте!

слово
#27

К тому же половина народа выходит замуж лет в 20-25,когда еще и не понял,что нужно по жизни. А вот второе замужество или женитьба прям в точку!:-)

Гость
#28
Woman

Вот и у меня были многолетние почти семейные отношения и замуж звал. Не смогла уйти от мужа, в силу обстоятельств он очень ко мне душевно привязан. Сам говорил-я могу покопаться и все о тебе узнать, но боюсь, потому что жизни без тебя уже не представляю.Плюс дети. Страдаю сильно, когда ус покоюсь не знаю.Это настоящая долгожданная любовь. Может если-бы замуж не звал, не настаивал на уходе, была -бы с ним.Так не могу,не прощу себе если сломаю жизнь мужа и детей.

вы знаете.. я столько раз думала об этом.... я пришла к выводу что когда все гладко-тогда уходят, когда мужчина вселяет в женщину уверенность в завтрашнем дне, создает условия. Как мой знакомый в подобной ситуации поступил-оборудовал детскую, нашел и договорился с садиком, поставил ее перед фактом что все есть-осталось только перевезти чемодан. Живут они уже 14 лет вместе.

Гость
#29

у вас нет еще совместного быта,детей ,проблем разных,а только один секс и чувства. так что мухи отдельно,компот отдельно)))

Гость
#30
слово

Дорогой автор! Ради современных детей вообще ничем жертвовать не нужно. Как только у них появляется доступ к интернету, им вообще все всеравно кто там есть подкладывает и кто вообще в доме находится.Поверьте!

хороший коммент)))))

Луша Македоньскова
#31
слово

К тому же половина народа выходит замуж лет в 20-25,когда еще и не понял,что нужно по жизни. А вот второе замужество или женитьба прям в точку!:-)

да, только тогда, когда вы будете во втором браке, то в к*к*ть будете только розами, а п*кать исключительно духами

усталой не будете никогда

всегда будете захадочной, отдохнувшей и без проблем

"Он думал о благополучии дружеской жизни, о том, как бы хорошо жить на берегу какой-нибудь реки, потом через эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах. Потом они вместе с Чичиковым приехали в какое-то общество в хороших каретах, где обворожают всех приятностью обращения, и что будто бы государь пожаловал их генералами". (с)

Гость
#32

У меня были отношения с женатым любовником почти три года. И любовь была и привязанность и вообще мы с ним смотрели в одну сторону. Конечно, так жить невозможно долго, я несколько раз пыталась уйти, но все равно все возвращалось.И вот, наконец-то я нашла в себе силы и отношения эти прекратила. ну и что получилось - он теперь все время проводит на работе, сидит там допоздна и выходные тоже. Мне вот интересно, жена что-то выиграла от того, что любовницы больше нет. Все равно для нее ничего не изменилось - как его не было постоянно, так и нет. Она или он сохранили семью?

Иное мнение
#33
Angel

А я порвала 10 лет брака ради любви. Живем один раз. Потом будете жалеть, что остались с нелюбимым мужем ради детей или статуса "жены". И всю оставшуюся жизнь вспоминать ту любовь. А муж все равно не оценит ваших жертв. Конечно надо реально понять нужен ли вам ваш новый избранник или это просто секс. Взвесить все. Скажу, что ни минуты не пожалела о содеянном. Сейчас я с любимым мужчиной и мы оба счастливы.

Как долго вместе?

Гость
#34

Что Вы там сохранили? Фальшивое подобие семьи с чужими друг другу людьми? Лицемерие перед детьми, которым вы втираете, что это ради них вы пожертвовали счастьем? "Не хотела лишить деток папки"? А детки уже, небось, свои семьи завели? И папка их достал давно? Тьфу на такое "благополучие". Скорее всего, не хотелось ломать привычный уклад, но надо же как-то красиво написать.

Гость
#35
Гость

Что Вы там сохранили? Фальшивое подобие семьи с чужими друг другу людьми? Лицемерие перед детьми, которым вы втираете, что это ради них вы пожертвовали счастьем? "Не хотела лишить деток папки"? А детки уже, небось, свои семьи завели? И папка их достал давно? Тьфу на такое "благополучие". Скорее всего, не хотелось ломать привычный уклад, но надо же как-то красиво написать.

+10000

Эллен
#36
Гость

с любовником через несколько лет начнется та же бытовуха что и с мужем)))

пока встречаешься думаешь что так не будет,но увы будет все то же

так наверное, оно и есть. такое мнение я уже не первый раз слышу от людей которые развелись ради новых отношений. будет всё то же и быт, и проблемы. а если все ещё усугубляется тем, что дети от первых браков, часто так бывает не хотят жить с новым избранником родителя+ алименты и все сопутствующие разводу проблемы... мне кажется, кто на это пошёл, на разрушение прежней семьи, очень многие жалеют.

Эххх, печаль
#37

Было у меня, любовь с первого взгляда. Никогда такого не было.(((((

На работе познакомились. Не сдалась..Дома муж и дите. а также хамское отношение мужа ко мне..."уменяжесемья"..Так и расстались. Уволилась. Даже БМ изменить не смогла..Вот оно воспитание, а через два месяца муж к другой свалил, у него любовь давно была на стороне. свалил..с бизнесом, с деньгами, с машиной..А я осталась с дитем, и с его алиментами через суд.

Была честной, а могла бы быть счастливой.

Angel
#38
Иное мнение

Как долго вместе?

2 года. Планируем семью.

Angel
#39
Эххх, печаль

Было у меня, любовь с первого взгляда. Никогда такого не было.(((((

На работе познакомились. Не сдалась..Дома муж и дите. а также хамское отношение мужа ко мне..."уменяжесемья"..Так и расстались. Уволилась. Даже БМ изменить не смогла..Вот оно воспитание, а через два месяца муж к другой свалил, у него любовь давно была на стороне. свалил..с бизнесом, с деньгами, с машиной..А я осталась с дитем, и с его алиментами через суд.

Была честной, а могла бы быть счастливой.

О чем и разговор. Не обманывайте себя и не ломайте себе жизнь. С нелюбимым жить, делить постель...нужны только оооооочень веские причины! В результате 3-е несчастных.

Эххх, печаль
#40
Angel

Эххх, печальБыло у меня, любовь с первого взгляда. Никогда такого не было.(((((

На работе познакомились. Не сдалась..Дома муж и дите. а также хамское отношение мужа ко мне..."уменяжесемья"..Так и расстались. Уволилась. Даже БМ изменить не смогла..Вот оно воспитание, а через два месяца муж к другой свалил, у него любовь давно была на стороне. свалил..с бизнесом, с деньгами, с машиной..А я осталась с дитем, и с его алиментами через суд.

Была честной, а могла бы быть счастливой.О чем и разговор. Не обманывайте себя и не ломайте себе жизнь. С нелюбимым жить, делить постель...нужны только оооооочень веские причины! В результате 3-е несчастных.

А потом "шило на мыло" или "х на х" менять время терять))))))))))))

Гость
#41

Не всегда и не у всех мужья плохие. о чем и речь.страсти да,уже не хватает и не такая как прежде((вот тут и появляется любовник.и женщина его восринимает как любовь всей жизни ,не могут женщины секс иметь без любви,большинство женщин.в это и разница с мужчинами.хотя ведь и мужа когда то так любила. а вообще жизнь потом делится на до и после ,после любовника. сердцем ты с ним ,а разумом понимаешь что будет все потом тоже и быт и страсти уйдут былые. уходить надо если муж плохой семьянин .а если сама понимаешь что из за страсти бежишь к нему ,то не стоит семью рушить

Ния
#42

А он разведен.. взрослая дочь, ему хорошо и свободно и все его приглашения замуж фикция.. я не буду ради этого рушить семью, слава богу вовремя поняла.

Хотя могла разрушить все, подбивал же, а нам не по 30 и не 40 лет, есть что терять

Гость
#43
Angel

2 года. Планируем семью.

2 года планируете семью? Хм, надеюсь не нужно объяснять что семью планируете только вы а его и так все устраеивает. Хотел бы, ничего не планировал а потащил бы в ЗАГС.

Луша Македоньскова
#44
Гость

Не всегда и не у всех мужья плохие. о чем и речь.страсти да,уже не хватает и не такая как прежде((вот тут и появляется любовник.и женщина его восринимает как любовь всей жизни ,не могут женщины секс иметь без любви,большинство женщин.в это и разница с мужчинами.хотя ведь и мужа когда то так любила. а вообще жизнь потом делится на до и после ,после любовника. сердцем ты с ним ,а разумом понимаешь что будет все потом тоже и быт и страсти уйдут былые. уходить надо если муж плохой семьянин .а если сама понимаешь что из за страсти бежишь к нему ,то не стоит семью рушить

+1

Angel
#45
Гость

2 года планируете семью? Хм, надеюсь не нужно объяснять что семью планируете только вы а его и так все устраеивает. Хотел бы, ничего не планировал а потащил бы в ЗАГС.

Вы знаки препинания видите. Вопрос был -сколько вы вместе. Я ответила что 2 года. И сейчас планируем семью. В ЗАГС уже тащит давно. Но я не тороплюсь. Не это главное. И вам объяснять нет желания.

Гость
#46
Angel

Вы знаки препинания видите. Вопрос был -сколько вы вместе. Я ответила что 2 года. И сейчас планируем семью. В ЗАГС уже тащит давно. Но я не тороплюсь. Не это главное. И вам объяснять нет желания.

У женщин есть удивительное свойство, до хрипоты защищать свою точку зрения и свои иллюзии. А если спуститься на землю то мужчина никогда не будет так долго "планровать семью", да и вообще понятие странное. Либо сразу зовет в ЗАГС либо может годами тянуть. А ваши "я сама не тороплюсь" это типичная отмазка женщины которую не зовут.

Angel
#47
Гость

У женщин есть удивительное свойство, до хрипоты защищать свою точку зрения и свои иллюзии. А если спуститься на землю то мужчина никогда не будет так долго "планровать семью", да и вообще понятие странное. Либо сразу зовет в ЗАГС либо может годами тянуть. А ваши "я сама не тороплюсь" это типичная отмазка женщины которую не зовут.

)))))))) Вот это типичная позиция завистницы. Может для вас поход в ЗАГС это пик мечтаний...Не ровняйте всех по себе. Удачи Вам!)

Гость
#48
Angel

)))))))) Вот это типичная позиция завистницы. Может для вас поход в ЗАГС это пик мечтаний...Не ровняйте всех по себе. Удачи Вам!)

"Поход в ЗАГС" - единственное действие демонстрирующее серьезность намерений мужчины, иначе легко оказаться в роли временной потрахушки (на раз, на неск. месяцев, или даже на несколько лет. Выйти замуж это нормальное желание и жизненная цель женщины, а те кто говорят "я мол сама не хочу" либо лукавят либо еще не встретили своего мужчину... Вам удачи в личной жизни...

Гость
#49
Гость

"Поход в ЗАГС" - единственное действие демонстрирующее серьезность намерений мужчины, иначе легко оказаться в роли временной потрахушки (на раз, на неск. месяцев, или даже на несколько лет. Выйти замуж это нормальное желание и жизненная цель женщины, а те кто говорят "я мол сама не хочу" либо лукавят либо еще не встретили своего мужчину... Вам удачи в личной жизни...

типичная советская тетка, дающая по тарифу "серьезные намерения, дешевле не продаюсь"

Мэгги
#50

О боже ж ты мой!)))))) Жизненная цель - БРАК...или из одного брака во второй сразу прыгнуть)) Барышня, милая, ну не все такие..вот поверьте))) Особенно, когда один брак уже был..и детей больше не хочется..Зачем нужен брак?)))) Я вот звмужем...но если б развелась, то уж точно не пошла бы второй раз замуж..гуляла бы себе..брала тех, кто нравится..занималась бы любимым делом..Эээээ..хоть недельку б побыть холостой))