Гость
Статьи
про доверие((((

про доверие((((

Помогите пожалуйста советом. Встречаемся с парнем около 4 лет, все хорошо было, он меня любил, но примерно 6 месяцев назад я "загуляла". Нет, я не изменяла в плане секса, просто флиртовала,гуляла....Понимаю,что для некоторых и флирт измена,но я так не не считаю. В итоге я потеряла его доверие. как он мне сказал(((( Сейчас у нас отношения очень напряженные(если вообще можно их назвать отношениями), он можно сказать мной пренебрегает и при каждом удобном случае напоминает об этом((( Я искренне раскаиваюсь и сожалею о том что было. В идеале конечно же хотелось начать все сначала но.....Он по моему потерял интерес ко мне....Расставаться очень не хочу, т.к люблю.. Помогите пожалуйста,что мне делать, как вернуть все обратно, и как заполучить доверие... Всем откликнувшимся спасибо)))

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ж вы "загуляли", раз любите?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#2

Ну она не нагулялась!

Может чёто скрывает от нас?

Гость
#3
Гость

а что ж вы "загуляли", раз любите?

так вышло.. Временное помешательство+ новая подруга сбила с ума-разума))

Гость
#4
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды

Ну она не нагулялась!

Может чёто скрывает от нас?

уже нагулялась))

алена
#5

так измены же не было. и ежу понятно, что невозможно вести затворнеческий образ жизни. вы девушка молодая, хочется общения с разными людьми. а что он не с кем кроме вас не общается? и что для вас флирт? может вы на свидания ходили и целовались с другими парнями, в машины к ним садились. с одной стороны фактически измены не было, а с другой стороны это очень даже измена. теперь вам придется помучиться, чтобы он вас простил. а долго это у вас уже продолжается? его пренебрежение?

Гость
#6
алена

так измены же не было. и ежу понятно, что невозможно вести затворнеческий образ жизни. вы девушка молодая, хочется общения с разными людьми. а что он не с кем кроме вас не общается? и что для вас флирт? может вы на свидания ходили и целовались с другими парнями, в машины к ним садились. с одной стороны фактически измены не было, а с другой стороны это очень даже измена. теперь вам придется помучиться, чтобы он вас простил. а долго это у вас уже продолжается? его пренебрежение?

Общается..но с девушками очень сдержанно. Для меня флирт-просто построить глазки,пококетничать и ничего более, я никому не делаю намеков на продолжение, мне этого не нужно.. Не не, ничего такого, у меня это все выражалось в общении.. Мое мнение этого всего даже бы и не было если бы он уделял мне достаточно внимания(( 3й месяц...

Луч
#7

Доверие - как лист бумаги, один раз сомнёшь, идеально ровным уже никогда не будет как ни разглаживай.

Гость
#8
Луч

Доверие - как лист бумаги, один раз сомнёшь, идеально ровным уже никогда не будет как ни разглаживай.

Вместо того, чтобы шаблонными фразами говорить, помогли бы лучше))

Луч
#9
Гость

Вместо того, чтобы шаблонными фразами говорить, помогли бы лучше))

Это и правда бессмысленно. Сомнения в голове они останутся навсегда. Нет, ну в теории(!) это возможно исправить. Повода не давать. Вот только не выйдет у вас ничего, если раньше они каким-то образом находились. Снова всплывут.

Да и вам, судя по всему, ничего не надо.

Гость
#10
Луч

Это и правда бессмысленно. Сомнения в голове они останутся навсегда. Нет, ну в теории(!) это возможно исправить. Повода не давать. Вот только не выйдет у вас ничего, если раньше они каким-то образом находились. Снова всплывут.

Да и вам, судя по всему, ничего не надо.

Все таки надо попытаться...Потому что мне это нужно) А то, что всегда будет помнить это понятно...Может просто со временем эти сомнения притупятся и простит...

Луч
#11
Гость

Все таки надо попытаться...Потому что мне это нужно) А то, что всегда будет помнить это понятно...Может просто со временем эти сомнения притупятся и простит...

Притупятся, но любая встреча с мужчиной вдали от взгляда избранника будет поводом. А встречи такие будут в любом раскладе.

Нужно? Нафига? Чтоб снова повторилось что ли?

Гость
#12
Луч

Гость

Все таки надо попытаться...Потому что мне это нужно) А то, что всегда будет помнить это понятно...Может просто со временем эти сомнения притупятся и простит...Притупятся, но любая встреча с мужчиной вдали от взгляда избранника будет поводом. А встречи такие будут в любом раскладе.

Нужно? Нафига? Чтоб снова повторилось что ли?

Постараюсь сделать все, чтобы таких встреч не было. По крайней мере подозрительных... Мне бы сейчас вернуть все как раньше, а уж я впредь не стану допускать таких ошибок. Правильно говорят, что люди учатся только на своих ошибках...)

Гость
#13

Сомнения в себе вы в нем посеяли. мужчины все разные,но в одном схожие раз заподозрят и все .будет сомневаться вечно. это уже не исправишь.

для примера-поставьте себя на его место и вы все поймете!!!!

Гость
#14

И где же все те, кто пишет ( если флиртует мужчина, сидит на сайтах знакомств, занимается вирт. сексом) он же не ваша собственность, хватит мужикам мозги титекать, больше минета и анального секса. Вот вам обратная ситуация.

Гость
#15
Гость

Сомнения в себе вы в нем посеяли. мужчины все разные,но в одном схожие раз заподозрят и все .будет сомневаться вечно. это уже не исправишь.

для примера-поставьте себя на его место и вы все поймете!!!!

Да я его понимаю!) Просто все равно нужно что то делать и вернуть все обратно) нужны способы, и желательно действенные))

Гость
#16
Гость

И где же все те, кто пишет ( если флиртует мужчина, сидит на сайтах знакомств, занимается вирт. сексом) он же не ваша собственность, хватит мужикам мозги титекать, больше минета и анального секса. Вот вам обратная ситуация.

Что за бред? может поясните

Оля
#17

Сделать уже ничего нельзя, вы его унизили как мужчину, у него в мозге навсегда останется информация, что при другом удобном случае вам моча в голову стукнет и вы опять "загуляете" за его спиной. Зачем нормальному мужику такая женщина нужна? Если он нормальный, а не тряпочка половая, то он все правильно делает, вам самой скоро надоест такое отношение. Вам на будущее урок будет о взаимоуважении и доверии. Единственный вам совет - сделайте правильные выводы из этой ситуации.

Гость
#18
Оля

Сделать уже ничего нельзя, вы его унизили как мужчину, у него в мозге навсегда останется информация, что при другом удобном случае вам моча в голову стукнет и вы опять "загуляете" за его спиной. Зачем нормальному мужику такая женщина нужна? Если он нормальный, а не тряпочка половая, то он все правильно делает, вам самой скоро надоест такое отношение. Вам на будущее урок будет о взаимоуважении и доверии. Единственный вам совет - сделайте правильные выводы из этой ситуации.

Да выводы то я уже сделала((( Но я ведь не могу изменить прошлое. Значит остается что то делать в настоящем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: