Гость
Статьи
Про доверие

Про доверие

Навеяно топовой темой форума про справку и ЗППП. Многие пишут: я привыкла доверять, у меня было мало партнёров. Или вот ещё: никогда не смотрю телефон мужа, забеременела третьим, а у него уже 7 лет любовница. Я же выше этого, зачем мне оскорблять себя недоверием. Но уважаемые женщины! Вы ведь так закрываете глаза на суровую реальность. На чем основано ваще доверие? На ваших желаниях, чтобы все было как в сказке? Что сделали ради вас люди, которым вы доверяете самое ценное (здоровье, свою жизнь, недвижимость, перспективы)? Купили цветочки и сережки? На вашем счету все деньги вашего партнёра? Он почку вам донировал? В таком случае ещё можно доверять. Если бы женщины не велись на лапшу, что могли бы вовремя предотвратить нежелательные беременности, зппп, вклад своей недвиги/денег,которые придется пилить, брошенные карьеры/работы. Не вижу ничего плохо в том, чтобы не быть дурой и держать ухо востро (кто кому звонит, что пишет, куда ходит). Это не слежка. Это мониторинг жизни человека, который влияет и на вашу жизнь тоже. И да, секс только после справки и с презом. Кто вообще такой левый мужик, с которым мы нравится друг другу и который водит в рестораны, чтобы свое здоровье вслепую доверять?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно с вами согласна! Я со своим мужем стала заниматься половым актом без контрацепции, только после полного обследования. Мальчик он не маленький, черт его знает с какими девочками он "общался".

Гость
#2

Я со своим сыном и еще одним мужчиной не в ладу. Ругают, обзывают всяко разно, но помощь в трудную минуту есть. Вот я им доверяю в полном смысле слова.

Зраза картофельная))
#3

Это нормально если попросить справку

Гость
#4
Зраза картофельная))

Это нормально если попросить справку

А еще форму 9 и 2НДФЛ за последние три года.

Гость
#5

Сразу в морду бы дал тебе за слежку и копание в личном. Свинья бездарная

Гость
#6

Кто такая эта баба, которая просто ноги раздвигает, чтобы в неё бабки вкладывать и отчёт перед ней держать? 😁

Зраза картофельная))
#7
Гость

А еще форму 9 и 2НДФЛ за последние три года.

Я мужчины бы попросила справку обязательно, а 9 и ндфл зачем?

Гость
#8

Хоть одна здравая тема! Только, все равно будут заразные мудилки, что ищут халявки у давалок, которые сцрали на свое здоровье.

#9
Зраза картофельная))

Я мужчины бы попросила справку обязательно, а 9 и ндфл зачем?

Чтобы видно было, что не бомж какой и что трудящий человек.
Правда, у предпринимателей 2НДФЛ может не быть. Тогда декларация о доходах с отметкой налоговой сгодится.

#10
Гость

Сразу в морду бы дал тебе за слежку и копание в личном. Свинья бездарная

А ваша семья/жена не личное? Так близко к сердцу принимаете есть что скрывать?))

#11
Гость

Хоть одна здравая тема! Только, все равно будут заразные мудилки, что ищут халявки у давалок, которые сцрали на свое здоровье.

Спасибо!

Гость
#12
Гость

Сразу в морду бы дал тебе за слежку и копание в личном. Свинья бездарная

Угроза, обвинение, оскорбление. Сколько агрессии из-за ничего. Вы настолько заразны и ничтожно лживы, чтобы иметь тайны и болезненно реагировать на раскрытие истины? Лови на клык хрен вичевый! Бугага

Гость
#13
Гость

Кто такая эта баба, которая просто ноги раздвигает, чтобы в неё бабки вкладывать и отчёт перед ней держать? 😁

А ты сам что такое, моя обезьянка? Шлепаю тебя по вертлявой жэпе и загоняю страпон в твое рабочее дупло! Покажи себя, моя обезьянка! Бугага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: