Гость
Статьи
меня безумно …

меня безумно раздражает мой парень.

Мы встречаемся чуть больше года и меня стало раздражать любое его слово,не хочу с ним расставаться,но из-за этого мы каждый день ссоримся,на любое его слово я отвечаю агрессией.Я не говорю,что проблема в нем,она может и во мне,но то делать или это конец?

Ольга
49 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Работать над собой надо.

ленивая Пипита
#2

нет, это наступила стадия отвращения, которая идет после стадии насыщения. вы либо переживете ее, либо расстанетесь

#3

пмс? )

Пенька
#4

У меня было так же. Встречались два года,любовь была,но чем дальше-те хуже. Ругались,ссорились,в итоге так довел,что убежала к другому. Хотя не то чтобы специально искала кого то и убежала,просто так получилось что встретила другого человека с которым легко. Но мне сравнивать было не с чем. Тот бывший был моим первым,так сказать официальным парнем. Грубо говоря слаще морковки ничего не пробовала,была к нему в какой то момент привязана,пугала мысль о расставании,а как только нашелся повод уйти-я ушла. Да и тем более после наших больных отношений

Гость
#5

или успокоительное попейте или парня поменяйте

Ольга
#6
Гость

или успокоительное попейте или парня поменяйте

а какие посоветуете,раз уж на то пошло?

Гость
#7
Ольга

а какие посоветуете,раз уж на то пошло?

начните с валерьянки или настоя пустырника

Симпсон
#8

Нехватка секса. В этом вся проблема. У меня так же было

Ольга
#9
Симпсон

Нехватка секса. В этом вся проблема. У меня так же было

у нас с этим все в порядке

Симпсон
#10
Ольга

у нас с этим все в порядке

Каждый день?

пуни-пуни щечки
#11

он вам просто надоел немного. ходите чаще с подругами гулять.

Ольга
#12
Симпсон

Каждый день?

не хочу тут подробности моей интимной жизни разглашать)

хххх
#13
Ольга

у нас с этим все в порядке

Вот здесь то и проблема. она просто не на поверхностности.

Ольга
#14
хххх

Вот здесь то и проблема. она просто не на поверхностности.

не там вы ищите проблему,причем тут наша интимная жизнь?нас все устраивает

хххх
#15
Ольга

не там вы ищите проблему,причем тут наша интимная жизнь?нас все устраивает

ВСЕ. говорят. что секс составляющая отношений.

А для мужиков. чуть по более.

Некая неудовлетворённость накапливается. её невидно.

ДАЖЕ. если любовь утихла. после хорошего секса.

будешь нежен и благодарен.

Сужу по себе. похожая ситуация была в молодости.

вкратце из-за моей неопытности!

Алла
#16

У меня тоже так было.Это конец.

Гость
#17
хххх

ВСЕ. говорят. что секс составляющая отношений.

А для мужиков. чуть по более.

Некая неудовлетворённость накапливается. её невидно.

ДАЖЕ. если любовь утихла. после хорошего секса.

будешь нежен и благодарен.

Сужу по себе. похожая ситуация была в молодости.

вкратце из-за моей неопытности!

++++. У меня вообще было так, что парень стал во многом не устраивать, а секс был такой офигенный, что просто НЕ МОГЛА уйти! Сейчас вспоминаю и смешно становится. Но это факт

гость
#18
хххх

Ольга

не там вы ищите проблему,причем тут наша интимная жизнь?нас все устраивает

ВСЕ. говорят. что секс составляющая отношений. А для мужиков. чуть по более. Некая неудовлетворённость накапливается. её невидно. ДАЖЕ. если любовь утихла. после хорошего секса. будешь нежен и благодарен. Сужу по себе. похожая ситуация была в молодости. вкратце из-за моей неопытности!

)Ах , если молодость бы знала ....

гость
#19
Гость

хххх

ВСЕ. говорят. что секс составляющая отношений. А для мужиков. чуть по более. Некая неудовлетворённость накапливается. её невидно. ДАЖЕ. если любовь утихла. после хорошего секса. будешь нежен и благодарен. Сужу по себе. похожая ситуация была в молодости. вкратце из-за моей неопытности!

++++. У меня вообще было так, что парень стал во многом не устраивать, а секс был такой офигенный, что просто НЕ МОГЛА уйти! Сейчас вспоминаю и смешно становится. Но это факт

полная АБРАКАДАБРА .)))))))

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#20

Афторша,даю совет!!

Слушай меня старика пока я адекватен.

Отдохните друг от друга хотя бы неделю.

любимый
#21

Меня тоже бабы раздражают...после секса.

#23

Может стоит присмотреться внимательнее: и к себе, и к нему. Может в нём есть какое-то качество, которое вы терпеть не в силах и это вовсе не ваш типаж, даже если он очень вам приятен, если нет такого - стоит просто отдохнуть.

ЛетоЛето
#24

Мы вместе 4 года. Так вот у меня тоже периодически такое бывает: Раздражает в нем всё, как он ест, как он спит, ходит и дышит! Когда это впервые произошло, я тоже думала, что это конец, но потом всё как-то само собой прошло, и вновь вернулись прежние чувства и любовь. Думаю,вам надо просто подождать!

YaYa
#25

Вам нужно некоторое время отдохнуть друг от друга. Такое бывает

Гость
#26

Познакомился с женщиной, любовь, морковь, секс через день, совместные поездки, планы. Спустя год, стала предъявлять претензии, то денег мало зарабатываю, то жилищный вопрос не решен, то ещё что, много на пустом месте. Всё время раздраженная была, орёт, дерется, матом ругается. Надоело, послал подальше.)

#27

26. Гость Думаю, она сама уйти от вас хотела. "жилищный вопрос не решен, то ещё что, много на пустом месте" - ну да, бомжом хочет быть каждый.. Женщина искала серьёзных отношений, а её кинули. Вы герой, нечего добавить..

Гость
#28
Ольга

Мы встречаемся чуть больше года и меня стало раздражать любое его слово,не хочу с ним расставаться,но из-за этого мы каждый день ссоримся,на любое его слово я отвечаю агрессией.Я не говорю,что проблема в нем,она может и во мне,но то делать или это конец?

Зачем он тебе? В чем соль? Он последний мужик на земле?

Ольга
#29
Гость

Зачем он тебе? В чем соль? Он последний мужик на земле?

я его люблю и не хочу с ним расставаться,у нас уже все наладилось)

Yeah
#30
Гость

Познакомился с женщиной, любовь, морковь, секс через день, совместные поездки, планы. Спустя год, стала предъявлять претензии, то денег мало зарабатываю, то жилищный вопрос не решен, то ещё что, много на пустом месте. Всё время раздраженная была, орёт, дерется, матом ругается. Надоело, послал подальше.)

Доводили ее тем что ничего не делали. Ох и глупые мужики

ардаша
#31

слова одного психолога:
Ребенок рождается полностью зависимым от родителей – это здоровая зависимость; при правильном воспитании она постепенно перерастает в здоровую независимость, которая в свою очередь служит основой для возникновения здоровых взаимозависимых отношений. Подобные отношения возможны только между целостными зрелыми личностями, которые не строят никаких ожиданий, не ищут удовлетворения своих потребностей или каких-либо компенсаций от взаимоотношений с другой личностью. Единственный побудительный мотив таких отношений – любовь и желание быть вместе. Подобная «идеальная» модель срабатывает крайне редко. Как правило, в следствие не вполне грамотного воспитания, в ребенке вместо здоровой независимости формируется со- зависимость или контр-зависимость.

Со - зависимые личности, как правило, слишком ориентированы на других людей. Внешне они могут казаться сильными, но на самом деле испытывают потребность контролировать жизнь других, часто испытывают чувство стыда и сомнения, им трудно отказаться от запутанных отношений. Они бояться одиночества, слишком много отдают, подвержены вспышкам гнева и обиды, склонны к жертвенности, им не хватает чувства собственной ценности.

Контр – зависимые – ориентированы на достижения и успех, внешне кажется, что они способны позаботиться о себе, но на самом деле они испытывают боль или отрицание, не знают самих себя, не в состоянии доверять, бояться близости, испытывают страх потери самих себя, им необходимо «доказывать» самих себя, они часто испытывают неудовлетворенность, желание убежать, разрушить, найти жертву.

Как правило, подобные люди находят друг друга и создают соответствующий тип взаимоотношений. Очень много семей существуют таким образом, передавая своим детям подобные модели отношений, как некую норму.

Гость
#32
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Афторша,даю совет!!

Слушай меня старика пока я адекватен.


Отдохните друг от друга хотя бы неделю.

***, я от своего парня по месяцу и по 2 отдыхала, а раздражать стал только сильнее

Позитив
#32

👍

Гость
#33
Ольга

не хочу тут подробности моей интимной жизни разглашать)

А че ты ссыкуешь то? Рассказывай раз начала. Скромница ***

Марьяна
#34
ленивая Пипита

нет, это наступила стадия отвращения, которая идет после стадии насыщения. вы либо переживете ее, либо расстанетесь

Правда? Очевидно, что либо переживут, либо расстанутся🤦‍♀️

Гость
#35
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Афторша,даю совет!!
Слушай меня старика пока я адекватен.

Отдохните друг от друга хотя бы неделю.

++

Гость
#36
Гость

Может стоит присмотреться внимательнее: и к себе, и к нему. Может в нём есть какое-то качество, которое вы терпеть не в силах и это вовсе не ваш типаж, даже если он очень вам приятен, если нет такого - стоит просто отдохнуть.

+++

Гость
#37
Гость

Может стоит присмотреться внимательнее: и к себе, и к нему. Может в нём есть какое-то качество, которое вы терпеть не в силах и это вовсе не ваш типаж, даже если он очень вам приятен, если нет такого - стоит просто отдохнуть.

...

Гость
#39
Симпсон

Нехватка секса. В этом вся проблема. У меня так же было

А у моего член маленький, вечная нехватка.....

Гость
#40

Скорее всено это конец, потому что нет любви...

Гость
#41
Гость

А у моего член маленький, вечная нехватка.....

Вот и я так думаю...

Гость
#42
Ольга

я его люблю и не хочу с ним расставаться,у нас уже все наладилось)

Удачи и крепкой любви вам Ольга 🤲

Антон
#43

Он другой... Мой 13 летний знакомый по соцсетям, из Казани, говорит следующее : "Татары лучшая нация, научили русских налоговой системе. Люди из Кирова (Вятка) - потомки разбойников, очень любят деньги, способны на подлость. В средние века испоттишка ночью убили спящих воинов республ Вел Новгорода ( что огромные деньги дал на обустройство независимой республики Вятской). Москвичи кучкуются, но сами безликие рабы." По- моему, его слова - бред. Как Вы думаете?

Гость
#44
хххх

Вот здесь то и проблема. она просто не на поверхностности.

В голове у тебя проблема 😅

Гость
#45
Подкаблучница

пмс? )

ОПАХАХАХПЗВРАХАХАХАХАХА БОЖЕ КАК СМЕШНО КАК СМЕШНО, ОРИГИНАЛЬНО, ОБОССУСЬ ЩАС АХАХАХХАХАХА

ПМС!!!1!!1!1!1!! ЭТО НАДО ДОДУМАТЬСЯ ЕБАААААТЬ ХАХАХАХАХАХАХАХ РЖАКА ДЯДЕ ПОКАЗАЛА, МАМЕ ПОКАЗАЛА, ОНИ *** ОТ ЖИЗНИ, СОСЕДЕЙ ЗВАЛИ — ТАК РЖАЛИ, ЧТО МУСАРОВ ЗВАТЬ СТАЛИ, ОНИ ПРИЕХАЛИ И ТОЖЕ РЖАТЬ НАЧАЛИ НЕ МОГУ АХАХАХХАХАХА

Гость
#46
хххх

ВСЕ. говорят. что секс составляющая отношений.

А для мужиков. чуть по более.

Некая неудовлетворённость накапливается. её невидно.

ДАЖЕ. если любовь утихла. после хорошего секса.

будешь нежен и благодарен.

Сужу по себе. похожая ситуация была в молодости.

вкратце из-за моей неопытности!

Так а *** той девка вас ублажать недалекого? Ахахаххаа

Гость
#47
любимый

Меня тоже бабы раздражают...после секса.

Ты гной

Гость
#48
Yeah

Доводили ее тем что ничего не делали. Ох и глупые мужики

Скорее зитровыебанные! В ***

Гость
#49

У меня к сожалению сейчас начинается схожая ситуацию, только она осложнена тем, что я вижу, что парень вменя правда влюблен, он говорит это, показывает это, носит на руках, делает подарки, а меня это только раздражает и я злюсь на саму себя. Что недостаточно его люблю, не в той же степени, что он, что оцениваю многие его действия черезмерно детскими, наивными.

Гость
#50
Симпсон

Нехватка секса. В этом вся проблема. У меня так же было

А если и секса с ним не хочется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: