Гость
Статьи
Парень ниже меня …

Парень ниже меня ростом

Очень нравится парень, но он ниже меня ростом на 5-6 см. Если бы не это, стала бы встречаться не раздумывая. А так стесняюсь ужасно даже с ним рядом ходить. Помогите, что делать?

Катя
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка снова. Что за фигня сегодня творится?

Гость
#2

Надоели тупые темы. Совет один - убиться ап стену.

Катя
#3

Никакая это не разводка! Уж и спросить нельзя.

Стр@нный
#4

а что тут можно сделать?

только послать его куда подальше

Катя
#5

Так он очень нравится, если б не рост был бы идеален. Вас бы напрягла такая разница в росте?

Гость
#6
Катя

Никакая это не разводка! Уж и спросить нельзя.

Или разводка, или ты дуреха, это уж как тебе больше нравится.

Катя
#7

Просто психологически никак не могу спокойно относится к тому, что он ниже. Это нормально, или в нашей разнице ничего особенного нет?

Гость
#8

У меня был на 15 см ниже, а тут 5-6, хахаха)))

Арфа
#9

Катя, а какой рост у вас?

Jemma
#10
Катя

Так он очень нравится, если б не рост был бы идеален. Вас бы напрягла такая разница в росте?

Какая разница, напрягает ли нас разница в росте? Встречаться то вам. Если вас напрягает, не встречайтесь.

Катя
#11
Арфа

Катя, а какой рост у вас?

179 у меня

Катя
#12
Jemma

Какая разница, напрягает ли нас разница в росте? Встречаться то вам. Если вас напрягает, не встречайтесь.

Меня больше волнует что окружающие подумают

#13
Катя

Просто психологически никак не могу спокойно относится к тому, что он ниже. Это нормально, или в нашей разнице ничего особенного нет?

Если Вы задаете такие вопросы, то уже не любите человека и значит нет смысла с ним встречаться больше. Ищете себе каких-то оправданий? Зачем? Он найдет другую

Гость
#14

Катя, с таким ростом вам сложно будет не напрягаться))

Гость
#15
Катя

Меня больше волнует что окружающие подумают

тогда точно убиться)))

Катя
#16

Понимаю, что это глупо, но все и так постоянно обращают внимание на мой рост, а в таком случае боюсь вообще засмеют

Катя
#17

В смысле если буду с парнем ниже

#18

У автора комплексы, проблема надуманна и глупа.

Катя
#19
Deimon

У автора комплексы, проблема надуманна и глупа.

Я рада это слышать, честно хотелось бы не переживать

Лапуля
#20
Катя

Понимаю, что это глупо, но все и так постоянно обращают внимание на мой рост, а в таком случае боюсь вообще засмеют

кто вас засмеет? Одноклассники?))

Арфа
#21
Гость

тогда точно убиться)))

тогда точно разводка. Патамушта настоящие вуменовские девчонки все высоченного роста, модельной внешности, как правило блондинки, с 4 дырками между ног и кавалеров у них немерено. Так что бросайегоонтебянедостоин.

Гость
#22
Катя

Понимаю, что это глупо, но все и так постоянно обращают внимание на мой рост, а в таком случае боюсь вообще засмеют

А что в Вашем росте не так? Я на каблуках 1 80, и ношу их с удовольствием. Муж 1 85, отлично смотримся. А те, кто считают Ваш рост слишком высоким, недомерки закомплексованные).

Катя
#23
Гость

А что в Вашем росте не так? Я на каблуках 1 80, и ношу их с удовольствием. Муж 1 85, отлично смотримся. А те, кто считают Ваш рост слишком высоким, недомерки закомплексованные).

Так у вас 185 муж, а мой кавалер ниже, в том-то и проблема

Арфа
#24
Катя

Понимаю, что это глупо, но все и так постоянно обращают внимание на мой рост, а в таком случае боюсь вообще засмеют

А не все ли равно, что о вас подумают и что скажут? Дуреха вы, Катя.

Гость
#25

А мне, наоборот, нравится, когда девушка выше мужчины. но только если она не толстая.

Катя
#26
Лапуля

кто вас засмеет? Одноклассники?))

Однокурсники. Сплетничать-то все любят

Катя
#27

У нас в универе поток небольшой, все друг друга знают. Не затеряешься, обязательно обсудят

Jemma
#28
Катя

Меня больше волнует что окружающие подумают

Да окружающим до вас дела нет. Посмотрят и забудут через минуту. Думаете у людей своих проблем нет?

#29
Арфа

А не все ли равно, что о вас подумают и что скажут? Дуреха вы, Катя.

Катя уже приняла решение с этим парнем не вязаться. Что она тут ищет?

Катя
#30

Так мы постоянно будем мелькать перед глазами. Надеюсь, что вы правы и постараюсь не заморачиваться

Катя
#31
Нильсон

Катя уже приняла решение с этим парнем не вязаться. Что она тут ищет?

Честно, наоборот приняла решение с ним встречаться. Просто хочется удостовериться и успокоиться еще раз

Арфа
#32
Катя

Честно, наоборот приняла решение с ним встречаться. Просто хочется удостовериться и успокоиться еще раз

Тогда не неси чушь. Если это достойный и порядочный парень встречайся и чужое мнение волновать не должно.

Стр@нный
#34
Тимати

самое главное размер члена - какой он у твоего?

Ана не меряла ищо, стесняетцца пока что даже рядом постоять

#35
Катя

Честно, наоборот приняла решение с ним встречаться. Просто хочется удостовериться и успокоиться еще раз

В любимом человеке не видно недостатков. Ерунды не пишите

Стр@нный
#36
Нильсон

В любимом человеке не видно недостатков. Ерунды не пишите

она боится в него влюбиться

Катя
#37

Спасибо за советы, попробую встречаться и не заморачиваться

Стр@нный
#38

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

Катя
#39

Я не ищу идеального, наоборот, знаю что я сама намного выше среднего роста для девушки

Стр@нный
#40
Катя

Я не ищу идеального, наоборот, знаю что я сама намного выше среднего роста для девушки

если парень крепкий- то нормально смотрятся такие пары

Свежий капучинный кот
#41
Катя

Так мы постоянно будем мелькать перед глазами. Надеюсь, что вы правы и постараюсь не заморачиваться

Повстречаешься пол года-год и перестанешь думать про рост. Перестанешь обращать на это внимание.

#42
Катя

Так он очень нравится, если б не рост был бы идеален. Вас бы напрягла такая разница в росте?

Милая девушка, у нас такая же разница в росте с МЧ, уже 4 года вместе. Это не проблема. Просто я с ним не хожу на каблуках, выбираю нечто изящное, но на низком ходу.

Гость
#43
Катя

Меня больше волнует что окружающие подумают

А тебе не нас.рать на окружающих?! Сильно ты зависима от чужого мнения. Мозги надо перестроить, от них все проблемы.

Гость
#44

Автор, пары где М и Ж одного роста смотрятся убого как не крути,но ваша пара будет выглядеть очень стремно.Если тебя это волнует,то вариантов с ним быть у тебя просто нет...

Гость
#45
Катя

Я не ищу идеального, наоборот, знаю что я сама намного выше среднего роста для девушки

если стройная, то 179 нормально. у меня была такая коллега (у нее даже 180) на работе. очень хороша была. еслиб вместе не работали, точно бы за ней приударил :)

#46

Катя

Так он очень нравится, если б не рост был бы идеален. Вас бы напрягла такая разница в росте?

Меня бы - напрягала. Когда видишь на улице такие вот парочки, мне сплюнуть хочется. Еще со времен пещерных людей повелось именно так, что мужчина должен быть выше и мощнее, чем женщина. Женщина - она ж слабая. А мужчина весь такой её защитник. А когда такая неправильная разница, то становится непонятно, кто кого здесь, собственно, защищает.

Гость
#47

мда 180 для девушки-это трындец, канеш, особенно, если еще и толстая, да и лапы огромные. лыжница, вообще все огромное. брр

Гость
#48
Катя

Очень нравится парень, но он ниже меня ростом на 5-6 см. Если бы не это, стала бы встречаться не раздумывая. А так стесняюсь ужасно даже с ним рядом ходить. Помогите, что делать?

Ну и зря, в горизонтальном положении не влияет на процесс, если не любите-так и скажите.

Гость
#49
Ходячая катастрофа

Женщина - она ж слабая. А мужчина весь такой её защитник. А когда такая неправильная разница, то становится непонятно, кто кого здесь, собственно, защищает.

А что, здоровый долбень априори сильнее, чем низкорослый мужчина? Знаете, когда Господь больше дает в одно, то другого может не хватать, суть уловили?

Верон
#50

да вы заколебали....все....все вам не нравиться да конечно лучше высокий красиво смотрится но будет бить и пить., \чем маленький который будет уважать и ценить, любить в конце концов, ничего вы не понимаете в этом тупицы.....высокий будет гулять по бабам...зато красиво с ним будет идти...***** вы все)))))