Гость
Статьи
Стесняюсь подходить к …

Стесняюсь подходить к девушкам

Есть ли эффективные подходы, средства знакомства? Я обычный, подхожу к таким же обычным девушкам, которые могут быть полными, которые не ходят в салоны. Меня все отшивают. Даже когда ухаживаю, …

Автор
899 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#851
Тренировочный день

ИеронимТренировочный деньИеронимТренировочный деньТолько то что натер крупной солью и перцом кусок мраморной говядины. Отчего то не ощущаю себя особенным?



Так вы ее еще не приготовили. Рано гордиться, рано :)

Спокойно) Не в первый раз. Второй. В тот раз вышло не очень, сьедобно но невкусно.

перчить не нужно заранее.

Непоэтому. Мало положил, теперь насыпал от души)

Не, горчицей хорошо смазывать, а лучше горчицей с медом :).

Не люблю изыски.) Достаточно соли и перца.

#852
Иероним

С той лишь разницей что я прав, а вы нет.)

Это сугубо ваше личное мнение ))))

#853
Автор

Хотя в книге и есть полезные советы, но это и без того понятно, что надо быть увереннее, настраиваться на удачу и из общения с каждой девушкой делать выводы.

Да ну, женщины ничего не знают про уверенность. То что они хвастунов принимают за уверенных...им же хуже.

#854
VanillA FlavoR

Это сугубо ваше личное мнение ))))

Это оно, да))) Любой кто озвучивает такие обобщения - все, всегда и подобное, всегда (вот тут обобщение, исключение подтверждающее правило)) 100% не прав.

Леди ╧1
#855
Всего лишь гость

Леди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьSolВсего лишь гость

Не испытываю проблем с деньгами, поэтому неправильная версия)а причем тут проблема с деньгами? Зато вы любите дешевые развлечение и повышенное внимание к себе-этого и достаточно.. Суть динамо-не проблема с деньгами.. А использование окружающих

Таким образом можно всех причислить к "динамо". Просто кому-то ближе товарно-денежные отношения, а кто-то просто встречается и не задумывается над этим. Есть ведь люди-сухари, им вообще ничего уже не нужно, заплатил - и вперёд. Как и дамы, которым сто лет не нужны никакие знаки внимания, потраченное время и прочая лирика, за жабры и в загс, и на этом рады.

#856
Иероним

Это оно, да))) Любой кто озвучивает такие обобщения - все, всегда и подобное, всегда (вот тут обобщение, исключение подтверждающее правило)) 100% не прав.

Пусть я буду трижды не права ,но никогда с этим не соглашусь !)

Всего лишь гость
#857
Тренировочный день

предвижу порыв помахать купюрой для пущего эффекта :). Не стоит.

Неужели парой нужно?

Всего лишь гость
#858
Леди ╧1

Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьSolВсего лишь гость

Не испытываю проблем с деньгами, поэтому неправильная версия)а причем тут проблема с деньгами? Зато вы любите дешевые развлечение и повышенное внимание к себе-этого и достаточно.. Суть динамо-не проблема с деньгами.. А использование окружающих

Таким образом можно всех причислить к "динамо". Просто кому-то ближе товарно-денежные отношения, а кто-то просто встречается и не задумывается над этим. Есть ведь люди-сухари, им вообще ничего уже не нужно, заплатил - и вперёд. Как и дамы, которым сто лет не нужны никакие знаки внимания, потраченное время и прочая лирика, за жабры и в загс, и на этом рады.

Да-да не сомневаюсь так и думал тот парень, развлекающий вас 8 месяцев.. Но плюс есть-явно умнее стал

#859
VanillA FlavoR

Пусть я буду трижды не права ,но никогда с этим не соглашусь !)

Ну это же контрпродуктивно!))) И нелогично)

#860
Иероним

Ну это же контрпродуктивно!))) И нелогично)

блондинкам это простительно )))

Тренировочный день
#861
Всего лишь гость

Неужели парой нужно?

Похоже, это крайняя степень вашего "обольщения", но которая приведет в неописуемый восторг разве лишь ваших пьяненьких подружаек под барной стойкой :)

#862
VanillA FlavoR

блондинкам это простительно )))

Ах вот как))) И многое ли простительно блондинкам?)

#863
Иероним

Ах вот как))) И многое ли простительно блондинкам?)

Если еще и красивая ,то многое ))) проверенно )

Леди ╧1
#864
Всего лишь гость

Леди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьSolВсего лишь гость

Не испытываю проблем с деньгами, поэтому неправильная версия)а причем тут проблема с деньгами? Зато вы любите дешевые развлечение и повышенное внимание к себе-этого и достаточно.. Суть динамо-не проблема с деньгами.. А использование окружающих

Таким образом можно всех причислить к "динамо". Просто кому-то ближе товарно-денежные отношения, а кто-то просто встречается и не задумывается над этим. Есть ведь люди-сухари, им вообще ничего уже не нужно, заплатил - и вперёд. Как и дамы, которым сто лет не нужны никакие знаки внимания, потраченное время и прочая лирика, за жабры и в загс, и на этом рады.Да-да не сомневаюсь так и думал тот парень, развлекающий вас 8 месяцев.. Но плюс есть-явно умнее стал

А что вас так возмущает? Интим у путан можно купить. Чего возмущаются непонятно.

Всего лишь гость
#865
Тренировочный день

Похоже, это крайняя степень вашего "обольщения", но которая приведет в неописуемый восторг разве лишь ваших пьяненьких подружаек под барной стойкой :)

Боже... А вы крепкий орешек.. Тут полугодом пахнет и рестораном.. (задумчиво смотрит на глиняную свинюшку с мелочью)

Всего лишь гость
#866
Леди ╧1

Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьЛеди ╧1Всего лишь гостьSolВсего лишь гость



А что вас так возмущает? Интим у путан можно купить. Чего возмущаются непонятно.

а вы не понимаете?? Разумеется 2 основные любимые бабские ценности на этом форуме: бездарно потраченное время молодости и деньги :)))

#867
VanillA FlavoR

Если еще и красивая ,то многое ))) проверенно )

Ну многое это же не все. В какой то степени тоже проверено))) Все могут простить только люди лишенные принципов.

ь
#868

Автор как пацан пацану советую www.soblaznenie.com и поменьше на женских форумах сиди. Зайдешь на сайт, прочтешь пару статьей и поймешь почему не получается с девушками.

Тренировочный день
#869
Всего лишь гость

Тут полугодом пахнет и рестораном.. (задумчиво смотрит на глиняную свинюшку с мелочью)

Не, ну постоянное упоминание "хрюшек" тут вовсе не случайно: они усердно "роют землю" в поиске драгоценных "трюфелей" :). Как говорится, копайте глубже.

Гость
#870

Бабло = основа основ. Есть бабло - есть успех у женщин. Нет бабла - да будь ты хоть Шварценеггер, ДиКаприо и Бред Питт в одном лице - тебе не даст даже толстая прыщавая девка

птица
#871
Гость

Бабло = основа основ. Есть бабло - есть успех у женщин. Нет бабла - да будь ты хоть Шварценеггер, ДиКаприо и Бред Питт в одном лице - тебе не даст даже толстая прыщавая девка

да перестаньте вы об этом твердить. бабло, бабло. вы сами на нем зациклены. сколько моих подруг вышли замуж за простых студентов, с ними развивались и не у всех получается, но ж делать, живут по средствам.

Всего лишь гость
#872
птица

да перестаньте вы об этом твердить. бабло, бабло. вы сами на нем зациклены. сколько моих подруг вышли замуж за простых студентов, с ними развивались и не у всех получается, но ж делать, живут по средствам.

А остальные торчат тут обсуждая как найти прынца?? Развились хоть?? Впрочем честь и хвала им.. В детстве у теток хоть какое подобие чувств есть

птица
#873
Всего лишь гость

А остальные торчат тут обсуждая как найти прынца?? Развились хоть?? Впрочем честь и хвала им.. В детстве у теток хоть какое подобие чувств есть

ну и пусть обсуждают, значит это их единственные проблемы. а деньги конечно, нужны в семье,даже не для того чтобы жене 3 шубу купить, а для того чтобы родить ребенка, отдать в школу, кружку, сейчас это недешево.

Гость
#874

Кружки бесплатны для детей аж до 18 лет.

Автор
#875

Это я был. Хотя мне 24, я и сейчас дзюдо бесплатно занимаюсь.

Автор
#876

И иврит учу тоже бесплатно.

Гаура
#877
Автор

Есть ли эффективные подходы, средства знакомства? Я обычный, подхожу к таким же обычным девушкам, которые могут быть полными, которые не ходят в салоны. Меня все отшивают. Даже когда ухаживаю, принимают цветы, безделушки, в кафе ходят, но отношения - сразу нет. Самооценка на нуле, девушки нет больше 4 лет.

Гость
#878

Чтобы Ваше желание сбылось и (более того) дало хорошие результаты по качеству(!), вначале нужно разобраться с собой. Что в себе вам не нравится? Почему Вы стесняетесь? Что делает Вас неуверенным?

Это важно.

Итак, сделайте первый шаг и рассмотрите себя объективно глазами красивой девушки.

Гость
#879
Гость

Авто запомни:

Нет денег - нет бабы. Это как вещи, ну типа фруктов, они лежат на полке, ждут когда ты их купишь. Некоторые гниют и уходят на помойку, т.к. недолговечный товар.

Иди работай, денег зарабатывай, а потом покупай, выбирай лучших, молодых и свежих, а старых бабок под зад.

Что за бред вы пишете! Сейчас девушки зарабатывают не меньше мужчин и могут позволить себе любые дорогие подарки. а мужчину ищут не для подарков а чтобы как говорится быть "как за каменной стеной", а это прежде всего в характере человека.

птица
#880
Автор

И иврит учу тоже бесплатно.

не во всех городах есть такая возможность бесплатно заниматься, хороший преподаватель специалист преподает платно

Всего лишь гость
#881
Гость

Что за бред вы пишете! Сейчас девушки зарабатывают не меньше мужчин и могут позволить себе любые дорогие подарки. а мужчину ищут не для подарков а чтобы как говорится быть "как за каменной стеной", а это прежде всего в характере человека.

Но это не мешает разивать им рот на что то более выгодное, просто аппетиты выросли в разы.. И если раньше жигули с квартирой были признаком "перспективного мол. человека" то теперь в почете коттедж на Новой Риге, да прадо под окном.. Суть в головах осталась таже

Ололо
#882
Гость

Что за бред вы пишете! Сейчас девушки зарабатывают не меньше мужчин и могут позволить себе любые дорогие подарки. а мужчину ищут не для подарков а чтобы как говорится быть "как за каменной стеной", а это прежде всего в характере человека.

Девушек, зарабатывающих денежку куда меньше чем мужчин, так как большая часть девушек по прежнему ищет парня побогаче, чтобы не работать вообще. А про "каменные стены" - это только на форумах пишут. А в реальной жизни девушки смотрят именно на финансовую составляющую, а мужик каменная-стена, но работающий слесарем - почему то вообще не котируется.

Гаура
#883

Молодой человек, у Вас большие проблемы.

Жизнь требует гибкости ума и умения слушать чужое мнение.

Этому жизнь будеь Вас учить обязательно.

Умный слушает и делает для себя выводы. Глупый грубо обрывает любую возможность чему-то научиться.

Такой, какой Вы сейчас есть, Вы не нужны ни работотодателю, ни девушке, (даже не очень красивой).

А жизнь как учит? Отвечу: - пинками да болезнями. А то и покруче...

Всего лишь гость
#884

Жизнь требует и с возрастом отличать навязанное мнение, женские манипуляции, попытки схитрить и повысить самооценку за счет других... ;) гибкость ума мало кто сейчас ценит.. С взросленим половину стоит пропускать мимо ушей а не как маленькому ребенку верить каждому и каждой.. ибо то что выдается под видом благих советов шлак на 90%.. читайте лучше книги ;)

Автор
#885
птица

не во всех городах есть такая возможность бесплатно заниматься, хороший преподаватель специалист преподает платно

Денег детям на кружки нет только у алкашей и бомжей.

Леди ╧1
#886
Всего лишь гость

А остальные торчат тут обсуждая как найти прынца?? Развились хоть?? Впрочем честь и хвала им.. В детстве у теток хоть какое подобие чувств есть

Это всё надуманные страдания парней, кторым нечем заинтересовать противоположный пол. По поводу интима и дать не дать - есть таки мужчины, но у них как правило и харизма, они интересные - девицы поклонницы сами выстраиваются в очередь, и деньги здесь вообще не при чём, нет у них денег! А если взять нечем, заинтересовать нечем - копите деньги и берите тем.

Леди ╧1
#887
Всего лишь гость

Жизнь требует и с возрастом отличать навязанное мнение, женские манипуляции, попытки схитрить и повысить самооценку за счет других... ;) гибкость ума мало кто сейчас ценит.. С взросленим половину стоит пропускать мимо ушей а не как маленькому ребенку верить каждому и каждой.. ибо то что выдается под видом благих советов шлак на 90%.. читайте лучше книги ;)

Гость

Бабло = основа основ. Есть бабло - есть успех у женщин. Нет бабла - да будь ты хоть Шварценеггер, ДиКаприо и Бред Питт в одном лице - тебе не даст даже толстая прыщавая девка

Просто некоторые легче всё свалить на деньги, чем стать интересным для дам. Есетственно, никто не позарится на некрасивого посредственного ничем непримечательного мужичка. А темы про корыстолюбие женского пола - надуманные. Любую девицу, если она хоть немного симпатичная, отвергнутый кавалер всегда будет обвинять в меркантильности, хотя на самом деле он ей просто может быть не интересен как человек, не зацепил, скучно. Дальние родственники как-то отчаянно навязывали одного кавалера, у которого возраст подпирал и которому надо было жениться. Практически пытались его навязать и втюхать. Я пообщалась с ним. Ну сибирский валенок пришибленный. Банальный, невоспитанный, примитивный, малорослый, злые глаза. Я объясняю: спасибо, но что-то не хочется мне с ним даже общаться. А он мужчина среднего уровня, доходы так себе, характера нет, целей в жизни тоже нет, а это важно. Так на меня набросились и стали обвинять в меркантильности, что де отвергла потому что мне нужен миллионер. А на самом деле такой банальный мужичонка мне просто не интересен ни с какого бока был.

Всего лишь гость
#888
Леди ╧1

Это всё надуманные страдания парней, кторым нечем заинтересовать противоположный пол. По поводу интима и дать не дать - есть таки мужчины, но у них как правило и харизма, они интересные - девицы поклонницы сами выстраиваются в очередь, и деньги здесь вообще не при чём, нет у них денег! А если взять нечем, заинтересовать нечем - копите деньги и берите тем.

Все бы ничего, если бы не темы из местного форума да опыт жизненный с кучей примеров..

Тренировочный день
#889

[quote="Ололо"] А в реальной жизни девушки смотрят именно на финансовую составляющую,

Плохая новость для лентяев ;)

евех
#890
Гость

Можно на Феррари подъехать

..........и *** с пачкой баксов показать.

евех
#891
Гость

Бабло = основа основ. Есть бабло - есть успех у женщин. Нет бабла - да будь ты хоть Шварценеггер, ДиКаприо и Бред Питт в одном лице - тебе не даст даже толстая прыщавая девка

подпишусь. нет денег- нет секса. секс это стал уделом богатых. нищим вообще лучше смирится и забыть об этом.

Всего лишь гость
#892

Странно.. Именно в этой теме тетки вдруг массово стали отказываться от заинтересованности в деньгах :)) в то время как "кто платит за кофе" "предложил платить за съем квартиры" картина иная.. Эй вы самостоятельные...хотььтут не позорьтесь

Тренировочный день
#893

[quote="Всего лишь гость"]

Эй вы самостоятельные...хотььтут не позорьтесь

Самостоятельность - это женская "помощь" некоторым, к примеру, чтобы заплатить за кофе :)

Всего лишь гость
#894
Тренировочный день





Эй вы самостоятельные...хотььтут не позорьтесь



Самостоятельность - это женская "помощь" некоторым, к примеру, чтобы заплатить за кофе :)

Ах вот оно как... Побольше бы таких в реале.. А то все меленько да на форуме

Тренировочный день
#895
Всего лишь гость

Ах вот оно как... Побольше бы таких в реале.. А то все меленько да на форуме

Зачем? Пусть их будет немного, ведь у самостоятельных и самооценка, и наличные/безналичные не зависят от мужчины. А это ранит самолюбие :(

Кирилл
#896

ты придумай что нибуть)

#897
Леди ╧1

А был как-то один экземпляр, тоже думал как большинство мужичков-потребленцев. Сначала завлекал, потом пригласил на первое свидание в ресторан, потом на второе в кино. И так странно начал себя вести, третье свидание он уже планировал с интимом. Я его толком ещё даже не знаю. Объясняю: я так не могу. Он мне: я не готов встречаться без интима. Засим и разошлись)

ну ясно.погуляла нашару и разбежались.А что он должен был?др....ть пока ты сподобишься?или с другой тр...ся?Так я думаю что второй вариант мало бы устроил тебя

Гость
#910
Белая и Пушистая

А вариант с однополыми знакомствами не пробовали? Знаю, одного парня, у которого не получалось с девушками, всячески стеснялся подходить знакомиться, решил попробовать с парнями. Теперь, ходит, счастливый и понял, что это круче, чем встречаться с девушками.

Ты дебилка....ко мне бабы подходят и я их отшиваю, получая от этого удовольствие!!!

Гость
#911
Стр@нный

и чтоб пироги пекла

Если я ей сам испеку пирог)
Тогда какой выход у нее?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: