Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в друга-бабника

У меня есть друг, мы учимся в одном универе и живем в одном общежитии, еще так получилось, что мы еще и из одного города и давно друг друга знаем. Он очень любит женское внимание и девушек и пишет многим нашим общим знакомым, вообщем все они мнения, что он бабник, да и я сама, честно, такого мнения. Да и еще он дружит с моим бывшим. Мне было с ним всегда интересно общаться, во многом наши взгляды всегда совпадали, ни смотря на то, что мне 20, а ему 21. Он даже как-то запал на мою соседку по комнате, я пыталась как-то помочь ему в этом, но не получилось. И где-то месяца два мы не общались и не пересекались, просто даже не до этого было...сессия близилась. И вот на днях он мне написал, спросил как дела, что делаю, я ответила, что скучно, девчонки уехали. Он конкретно заявил, что ночует у меня, я сразу же сказала, что только ночует, на что он сказал, что на большее и не рассчитывает, ему нужно, чтобы кто-то просто дышал рядом. Ну в итоге, он пришел, мы с ним пообщались, потом легли спать. Долго не могли уснуть, проговорили полночи, я вдруг поняла, что за этим бабником скрывается очень душевных человек, человек, близкий мне по духу (может это у него такой приемчик по сооблазнению был, я не знаю). Вообщем мы переспали. Поначалу я думала, нужно все забыть, не думать и стараться избегать. В итоге на следующий день я встретила его в универе, я поступила весьма некрасиво, я попыталась сделать вид, что его нет, но он первый меня окликнул, поговорили об учебе и все. На этом общение закончилось. Я понимаю, что влюбилась в него, но не знаю как тут поступить, как-то пытаться завоевывать его интерес или просто оставить все как есть и попытаться забыть? Подскажите, пожалуйста, как тут поступить? Спасибо!

Prozerpinka
6 ответов
Последний — Перейти
Зяблик
#1

Он бабник и вряд ли измениться. И именно своей душевностью он и кадрит девчонок. Насчет завоевать. У меня есть знакомый - бабник, именно такой каким Вы своего друга описали. У него есть девушка - очень хорошая, а он ей изменяет налево и направо. Обещает жениться ( им уже под 30), а выпивший сказал что женится еще лет 10 не хочет. Вот так

Prozerpinka
#2

Как-то печально все это...я просто никогда не сталкивалась с бабниками. Неужели это такие люди, которые никогда не смогут остепенится? Он мне говорил, что ему так не хватает девушки, женского тепла, что детей хочет... Не понимаю...

Гость
#3

да врет он все, пи..деть - не мешки ворочать. Все бабники такое заливают, типа он все никак не найдет ту единственную, все не хватает ему чего-то. ха ха! Автор, вы действительно думали что ему "нужно, чтобы кто-то просто дышал рядом"? он пришел за сексом и провернул свой стандартнуй номер. Извините, если это грубо звучит, не расстраиватесь, со этим многие девушки встречаются, зато потом у вас на их красивые слова и уловки иммунитет.

Prozerpinka
#4
Гость

да врет он все, пи..деть - не мешки ворочать. Все бабники такое заливают, типа он все никак не найдет ту единственную, все не хватает ему чего-то. ха ха! Автор, вы действительно думали что ему "нужно, чтобы кто-то просто дышал рядом"? он пришел за сексом и провернул свой стандартнуй номер. Извините, если это грубо звучит, не расстраиватесь, со этим многие девушки встречаются, зато потом у вас на их красивые слова и уловки иммунитет.

Спасибо) Видимо, остается поблагодарить его только за опыт, который он мне преподнес...и постараться забыть его...

M@рина
#5

"Мне было с ним всегда интересно общаться, во многом наши взгляды всегда совпадали, ни смотря на то, что мне 20, а ему 21. " ну Вы рассмешили фразой, извините, конечно. Просто так говорит будто Вам 20, а ему 51. а по делу что, да развел он Вас на секс вот и всё)

Prozerpinka
#6
M@рина

"Мне было с ним всегда интересно общаться, во многом наши взгляды всегда совпадали, ни смотря на то, что мне 20, а ему 21. " ну Вы рассмешили фразой, извините, конечно. Просто так говорит будто Вам 20, а ему 51. а по делу что, да развел он Вас на секс вот и всё)

быть может вас и рассмешила, все мы знаем, что юноши развиваются несколько позже, из опыта могу судить, что с ровесниками мне всегда было неинтересно, а тут у нас разница в 9 месяцев. Меня и удивило, что почти ровесники и мне интересно с ним. У меня много друзей среди парней и никогда они на меня как на девушку не смотрели, ни при каких обстоятельствах. И этот тоже был другом... как-то даже проскакивает мысль, что может реально ему чего-то не хватает, помимо секса, мы с ним частенько просто по душам разговаривали...поддержка, какая-то доля заботы и ласки как другу была с моей стороны, может просто в тот момент ему именно этого не хватало, а сущность бабника просто не дала ему удержаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: