Гость
Статьи
Меня просто терзают …

Меня просто терзают эти мысли. Хотела быть сильной, но это так трудно...

Встречалась с парнем примерно год. Сначала, как всегда это бывает, все было прекрасно. Затем в отношениях пошел холод. В конце прошлого года он сказал мне, что ему полностью надоели отношения, перестали интересовать и он хочет перерыва. Я четко понимала ситуацию, что не нужна ему и это намек на расставание, но не могла решиться. Устроили перерыв на 2 месяца - не виделись, не созванивались, не переписывались. Знаю, что в это время он совсем не скучал и даже начал общаться с моей знакомой, что от меня скрыл. Вот недавно он вернулся и сказал, что готов продолжать отношения. Где-то неделю все было вроде как раньше, нормально. Но мне очень неприятно все же было. Он сказал мне, что хочет быть со мной, я сказала, что не верю ему, что он лжец, бабник и использует меня только для того, чтобы потешить свое самолюбие, а почему я все ещё с ним, так это потому, что у меня-то чувства искренние, но принимать такое больше не хочу. И я ушла. Вроде, конец получился эффектным. Но, я все-таки слабая женщина, которой правят эмоции и которая ждет его звонка и вернется к нему в любой момент, т.к. я уже в психологической зависимости. Он наговорил мне, что любит и прочий бред, такой приятный для ушей. Опять проглотила. Хочу расстаться, не могу решиться. Мне сложно - он первый у меня во всех смыслах, до него внимания на меня никто не обращал, и кажется, что если я его потеряю, то в моей жизни опять станет пусто и одиноко. Как перестать унижаться и выйти из зависимости? Мне очень нужен ваш совет, мне не с кем посоветоваться больше - с мамой мы совсем разные люди, не могу с ней общаться на эти темы, а подруг у меня нет. В моей жизни есть только он...И он меня не любит...Как мне обидно...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1
Гость

В моей жизни есть только он...

и в этом виноваты вы сами.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

Переключись на другого

Sandra
#3
Гость

и кажется, что если я его потеряю, то в моей жизни опять станет пусто и одиноко. Как перестать унижаться и выйти из зависимости?

вам так только кажется.

а так сказать -не вы первая, не вы последняя. у большинства такой опыт и первая любовь часто заканчивается так.

но вы подумайте о том, что может быть Бог оградил вас и вас ждем что-то очень хорошее. Вот если бы я не рассталась с первой любовью, оооо, как я переживала, чуть руки на себя не наложила, так вот, я бы тогда не стала сильной самостоятельной личностью, не добилась бы многого САМА.

вот, а потом встретила своего мужа, а так подумать, если бы не встретила? и осталась бы с тем? вот же жесть!!!!

Гость
#4

если весь мир вложить в одного человека, то трагедия неминуема.

Гость
#5

В каждой женской душе есть Трон. На котором всегда должна сидеть только его хозяйка. Как только кто-то другой там окажется наступает конец.

Пафосно, но доля правды в этом есть.

Вы смотрите на него снизу вверх, а должны смотреть сверху вниз. Вы не хуже, не лучше его,вы просто другая: вы - Женщина. И переживаете иначе, чем мужчина. Слушайте себя, и влюбитесь в саму себя до нельзя.

Короче говоря, живите для себя, ведь вы сами - это единственный человек, который вас никогда не бросит и не предаст.

А пока просто отпустите, отвлекитесь. Как только возникнут о нем мысли, сразу скажите себе строго: "Стоп! Запретная тема!" и переключайтесь. сначала будет сложно, потом проще, а затем и вовсе научитесь с легкостью переключаться) женщины - натуры увлекающиеся, у вас все получится. ещё стольких мужиков с ума сводить будете)

Перетерпите. Отвлекитесь. Отпустите. Когда обретете в душе легкость и гармонию - вся жизнь изменится. все будет иначе - новое, лучшее.

переживите равнодушие, это самое сложное. потом все будет по-другому.

удачи.

Гость
#6

Автор, у ваших отношений нет никаких перспектив, поэтому ищи новую любовь. Лучше всего конечно в Турции.

Я
#7

сложно сказать лучше чем 5 комментарий, он понял что подломил вас, 2 мес не видеться и опять принять...Сильной не рождаются, ей становятся...и вы сможете, я была влюблена безумно и не раз...все проходит, и это пройдет (с)

Кукушка
#8

была ситуёвина прям один в один, в итоге разбежались, я не о чем не жалею, сейчас я за мужем оч. удачно и хорошо, что бог отвел от такого человека

#9

Вам никакие советы не помогут. Если вы не можете без него,то что бы вам сейчас тут не понаписали-сделаете все равно по-своему. И на мой взгляд,у вас не слабый характер,просто вы такой человек,когда любите,то отдаетесь полностью. Время все расставит по местам. Вы такая не одна,у всех было,у всех прошло. Не грустите. Если есть подруги-пусть они вам помогут. Не советом,а просто своим присутствием. Общение всегда отвлекает,пусть и ненадолго.

Гость
#10

Начните с кем то встречаться просто так. Для того чтобы развеется.Смените пластинку вы просто зациклились. Классно помогают расслабиться занятия спортом.Плавание. Купите себе велосипед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: