Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от человека которого сильно любишь

Здравствуйте, у меня очень сложная и тяжёлая для меня история, я из Краснодара, мне 19 лет, познакомилась с парнем с Дагестана и очень сильно полюбила его, встречались два года потом я забеременела я очень хотела родить ребёнка и он как говорил хотел, когда я была беременна напротяжении всей беременности он обманывал меня, вечно пропадал с друзьями, даже изменил мне, я очень сильно его любила и что бы ребёнок не рос без отца я простила его, под конец беременности он пришёл ко мне , он женился и увёз меня в Дагестан, сейчас не могу спокойно жить меня терзают постоянные подозрения, он уехал работать говорит что не гуляет, не изменяет, но я не верю ему у меня каждое второе слово ложь, я уехала всех бросила, одела хиджаб, родственники отвернулись от меня, а он так поступает со мной…Он никогда не спрашивает моего мнение делает как хочет, и как скажут родители, я по прежнему его люблю и мне очень трудно отвязать себя от него, несколько раз руку поднимал на меня часто матами ругает, я просто не понимаю в чем моя вина, я просто хотела семью с любимым человеком, его родители приняли меня, мои не приняли его хотят что бы мы развелись, я не знаю что делать помогите пожалуйста у меня в голове постоянно ужасные мысли я очень боюсь что я буду не нужной никому что он меня предаст ещё раз , почему когда к человеку всем сердцем он об тебя ноги вытирает…Дайте совет как поступить, как отказаться от человека которого сильно любишь, ведь у нас ещё есть ребёнок. #чувства #нуженсовет

Anon
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он конечно уrод но и ты виновата, так вот, всё уже, приплыли.

Гость
#2

а память вы случайно не теряли?

Гость
#3

Езжай к предкам, ребенка не забудь (заверни в хиджаб никто не заметит)

Гость
#4

Мазохистка что ли? Взяла вещи, ребенка и уехала. Зачем ты терпишь это? Отношение к тебе у него в лучшую сторону уже не поменяется, может стать еще только хуже. Найдешь другого нормального мужчину, тем более пока молодая. Не будь дурой, уходи от него не раздумывая.

Гость
#5

> почему когда к человеку всем сердцем он об тебя ноги вытирает

Да не нужно ему твоё сердце. Тоже мне великая ценность. Не любит, не дорожит тобой. Имей гордость, отвяжись от него, разведись, уезжай.

Гость
#6

Будет изменять и врать , и ничего не изменится. Возьмите ребенка и едьте в Краснодар, себя надо любить. Найдешь достойного мужчину.

#7
Гость

Будет изменять и врать , и ничего не изменится. Возьмите ребенка и едьте в Краснодар, себя надо любить. Найдешь достойного мужчину.

А куда они приедет?как она сказала родители от нее отвернулись.так и правильно про таких девушек говорят ***.пусть там остаеться и самое главное зачем она мужчине?мало того что будет ***,так и ещё мужчине растить монобровь,вот спасибо блин)

Гость
#8
Nasferot

А куда они приедет?как она сказала родители от нее отвернулись.так и правильно про таких девушек говорят ***.пусть там остаеться и самое главное зачем она мужчине?мало того что будет ***,так и ещё мужчине растить монобровь,вот спасибо блин)

Родители есть родители - примут. Найдется еще как.

Гость
#9

Совершили ошибку, кнч, но не были бы мы людьми, если не совершали бы ошибок. Сама с Дагестана, могу сказать одно, есть очень порядочных, воспитанный парней, которые уважают религию, не могу понять почему он так с вами поступил , но выговорить ему, сядьте поговорите, даже если будет сложно . Если вам не спокойно на душе , то не раздумывая уходите, или можете остаться в Дагестане , если вы не собираетесь снимать хиджаб , если уже полностью уверовали . Или поговорите со свекровью, если у вас хорошие отношения . Родители твои должны уважать твой выбор, .

Гость
#10

И ещё.. я советую вам заняться работой, саморазвитие, отучиться , получить права, и т. д.. Мне в свое время это помогло забыть "любимого" человека. У вас уже есть тот, кто вас будет любить , это ваш ребёнок . Начните читать книги про воспитание , хорошо воспитайте ребёнка , не как воспитали вашего

Гость
#11
Гость

И ещё.. я советую вам заняться работой, саморазвитие, отучиться , получить права, и т. д.. Мне в свое время это помогло забыть "любимого" человека. У вас уже есть тот, кто вас будет любить , это ваш ребёнок . Начните читать книги про воспитание , хорошо воспитайте ребёнка , не как воспитали вашего

Мужа, и вы не успеете оглянуться , так бум и забыли этого человека

#12

Это не любовь, а зависимость.
А делает он это потому что так работает внутрипсихический механизм и его важно понять: ценя другого человека больше себя, вернее, делая другого человека ценностью большей, чем мы сами для себя, мы подаём ему серьезный повод для обесценивания. Другой просто не может ценить нас больше, чем мы сами себя ценим! Поэтому он или уходит, или обесценивает нас. Это парадоксально, но это так! Действие этого психологического закона не зависит от пола обесценивающего себя в пользу другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: