Гость
Статьи
мама любимого …

мама любимого против...как себя вести?

Он моложе меня на 8 лет(мне 36 ,ему 28) у меня сын от первого брак -12 лет,я вдова уже 12 лет и 11 лет последних у нас с ним то есть отношения то нет. По разным причинам- я была не права потом он делал мне назло ,чтобы Я поняла как ему больно было и так далее... на сегодняшний день мы снова вместе живём у меня уже месяцев 7-8 и всё хорошо если бы не мама его. Мы с ней даже не здороваемся на улице и она .как он сам мне говорит капает ему на подсознание,что ему нужна молодая. Он в свою очередь то отвечает,что типа не лезь то говорит мне,что лучше промолчать тише будет. Но я не то чтобы себя нахваливаю.но я действительно молодо выгляжу ,худенькая и понятно ,что ухаживаю за собой . Она живёт сама а часто просит сына обо всём,что только можно и он часто срывается и едет если я молчу. Вот не знаю как реагировать на всё это...и как то не правильно это всё...

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в 36 не все равно, что думает его мама? Живите автор и наслаждайтесь, будь как будет.

gthcbr
#2

Ты что его с 17 лет уже тра*хаешь, А как же растление малолеток))) Я в принципе ничего против разницы в 8 лет не вижу. Но это для меня. А вот своему сыну тоже не пожелала бы такую жену, да еще со взрослым ребенком. Так что маму тоже понять можно.

gthcbr
#3

Никак себя не ведите. Нихочем мама с вами общаться, ну и вы с ней не общайтесь. Я вот тоже с мамой мужа не общаюсь практически. Ничего против нее не имею, а просто не вижу такой необходимости. Не достает она тебя и ладно.

Гость
#4

мама, скорее всего, хочет неопытную девушку для него.

А вы - взрослая женщина - и по возрасту, и по положению (у вас есть ребёнок).

gthcbr
#5

У вас такая любовь неземная к нему, что вы 8 лет своей жизни потратили на эти мягко сказать бесперспективные отношения. Парень молодой, детей в конце концов своих захочет, а вы еще чуть чуть и не сможете их ему дать, да и отношения у вас нишатко ни валко, то живете, то не живете. Станете еще старше, а он на молодой женится, будете страдать вообще сильно

Случайная гостья
#6
Гость

Вам в 36 не все равно, что думает его мама? Живите автор и наслаждайтесь, будь как будет.

+1!

Лампа
#7
Случайная гостья

+1!

!00% правы.Зачем париться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: