Гость
Статьи
У кого жить?

У кого жить?

Добрый вечер! Встречаюсь с мч, нам по 21 год, собираемся жить совместно. У него и у меня есть своя квартира, моя расположена близко к центру, его гораздо дальше. И у нас назрел вопрос, у кого жить? С одной стороны, логичнее у меня, так как оба работаем в центре, так и на дорогу времени меньше, и меньше от этой толкучки в метро устаешь. А с другой стороны, мне всегда казалось, что парень должен приводить жить девушку на свою территорию и у нее жить зазорно и тд и тп, ну это уже мои личные тараканы. Подскадите, я зацикливаюсь зря?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Надо жить там,где удобно.Жить в eбенях только лишь из-за каких-то принципов на мой взгляд глупо.

Гость
#2

Зря зацикливаетесь. В этой жизни не стоит руководствоваться стереотипами себе в ущерб.

Делайте так, как удобнее. К тому же из своей квартиры в случае ссоры вы всегда сможете выставить его с вещами для отрезвляющей прогулки :D

че
#3

живите у себя. и удобнее и вы хозяйка.

Гость
#4

ахринеть молодёжь пошла, в 21 по собственной хате иметь... многие семьи не знают как в кредит то приобрести...

Автор
#5
Гость

ахринеть молодёжь пошла, в 21 по собственной хате иметь... многие семьи не знают как в кредит то приобрести...

Мне квартира досталась по наследству

Автор
#6
че

живите у себя. и удобнее и вы хозяйка.

Гость

Зря зацикливаетесь. В этой жизни не стоит руководствоваться стереотипами себе в ущерб.

Делайте так, как удобнее. К тому же из своей квартиры в случае ссоры вы всегда сможете выставить его с вещами для отрезвляющей прогулки :D

гость

Надо жить там,где удобно.Жить в eбенях только лишь из-за каких-то принципов на мой взгляд глупо.

Огромное спасибо за ответы!))

Гость
#7
Гость

ахринеть молодёжь пошла, в 21 по собственной хате иметь... многие семьи не знают как в кредит то приобрести...

+1

и ещё проблемные темы создают на форуме, только зря людей отвлекают. нам всё равно, автор, где вы будете жить! у него или у себя. я думала у человека тут действительно проблемА, ему жить негде, а тут....

Ольга
#8

Сдайте ту квартиру, которую выгоднее. Живите в другой. На арендные деньги улучшите жилищные условия. Будет, что детям в наследство оставить.

Рита
#9

Конечно у него, а свою сдайте.

В бане
#10
гость

Надо жить там,где удобно.Жить в eбенях только лишь из-за каких-то принципов на мой взгляд глупо.

+100

Сестра Джуд
#11

Автор, а сожительство вас не смущает?

Jemma
#12

Лучше жить в своей. Ремонт сделаете, новую мебель купите, если разойдетесь, все это останется у вас. Да и при ссорах на дверь вам не укажет. Если вы можете отодвинуть эмоции и чувства и подумать трезво и на холодную голову, то тоже увидите эти плюсы.

Нюша Бородач
#13

в своей,т.к. ближе к центру. Ну и с меркантильной точки зрения, - правильно jem написала

Гость
#14

Только вашу квартиру пусть окучивает, ремонти к и тд у меня то же квартира и мой мужчина тут ремонт делает,хотя у него своя есть квартира, покупает сюда мне мебель, всё моё теперь, надо будет выпру его пинком под зад

Йося Хлопушка
#15

14. хистори не забудь почистить, а то вдруг твой зайдет сюда случайно, узреет твой коварный план и останешься ты без мебели..

Гость
#16

М-м-м, хватит девушку в меркантильную сторону сваливать. "МОЁ, МНЕ останется, сделает МНЕ ремонт". Бабы, вы совсем на деньгах помешались и ничего другого не видите?

Автор, оптимизируйте свою жизнь удобным месторасположением квартиры. Свободную квартиру сдавайте, деньги - на развитие семьи, на строительство обоюдного будущего. И не зацикливайтесь на мысли, что после развода "всё это достанется мне"

Гость
#17

?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: