Гость
Статьи
Как вы думаете почему …

Как вы думаете почему мужчина оскорбляет девушку которую любит

Всегда интересовал этот вопрос. Почему мужчина говорит своей девушке , что она красивая, лучшая на свете. Делает все ради нее, рассказывает все, показывает любовь и нежность. А в моменты, когда он …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Мне тоже встретился такой "мужчина".Мне 24 ,ему 35 ,я певица ,он гитарист.Познакомились ,чтобы вместе работать.Я писала музыку ,а он делал аранжировки.Начали встречаться...через неделю он предложил жить вместе ,а я отказалась и узнала ,что он пьёт.После этого стал пить постоянно и оскорблять меня ,бывало кидался на меня с кулаками.Проклинал ,материл ,внушал ,что я никому не нужна.В итоге начал жаловаться своей маме ,она звонила мне и винила ,что я испортила ему жизнь ,хотя о моих нервах никто не переживал.У меня состоятельные родители,которые снимают мне квартиру,но я работаю ,окончила консерваторию ,стараюсь что то делать..Он и здесь меня винит,что я не могу ничего сама ,что я ноль и избалованный ребёнок...это очень больно ,тем более он не работает ,живет с мамой и питается на её счёт.Я сама много раз кормила его в кафе...мои друзья его ненавидят ,а родители знать не хотят ,впрочем как и я.Я встретила хорошего парня и мы поженились,я наконец чувствую себя любимой и счастливой !

Гость
#52

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Ольга
#53
Павел

слабый... истеричка... и тиран вероятно домашний

22

Телок нужно ***** почаще, а то распускаются, ***** !

Сам ты телка... Так только малолетки и гопники выражаются.

Yuli
#54

В точку сказал гость! Страх потерять её и пытается занизить самооценку до плинтуса! Но состоявшихся женщин никак не занизешь! Запомните мужчины! Если очко слабое, то не лезте в ту сторону! Ищите себе мадам со своего уровня или со своего села! Городские девушки не для перестройки для деревенских парубков! Запомните раз и на всегда! Хочешь модель городскую?, сам резкни выпрыгнуть из гавна в люди!, даже если получится, ещё не значит что право заимеешь менять под себя девчёнку, которая по ошибке влюбилась в козла!!!:-)

Ирина
#55

Здравствуйте,я тоже сейчас в ужасном тупике мы с молодым человек 3 года,он мне запрещает видится с друзьями с которыми я знакома с самого детства,с родными тоже,матом меня обзывает,мне обидно конечно,я много раз с ним разговаривала,но бесполезно,он постоянно говорит что у меня ничего не получится,что я безнадежна,и я начинаю в это верить,вот на людях он просто воспитан и по отношению ко мне хорошо относится,но вот когда мы дома вдвоем,то все я боюсь его,он не раз замазивался на меня,если на работе у него проблемы,я виновата у него,я не знаю что делать его я люблю,он тоже говорит что любит ,но в тот же момент гнабит меня

Гость
#56
Автор

Всегда интересовал этот вопрос. Почему мужчина говорит своей девушке , что она красивая, лучшая на свете. Делает все ради нее, рассказывает все, показывает любовь и нежность. А в моменты, когда он злой, по ее вине, возможно , когда у самого там что-то не сложилось , он оскорбляет ее так, что уши в трубочку заворачиваются). А потом молит о прощении ,чуть ли не со слезами , когда ,как я понимаю , отходит

Потому что не любит. Потому что он психопат. А вы бегите от него, если можете. Это как в сказке - чем дальше, тем страшнее

Гость
#57
Ирина

Здравствуйте,я тоже сейчас в ужасном тупике мы с молодым человек 3 года,он мне запрещает видится с друзьями с которыми я знакома с самого детства,с родными тоже,матом меня обзывает,мне обидно конечно,я много раз с ним разговаривала,но бесполезно,он постоянно говорит что у меня ничего не получится,что я безнадежна,и я начинаю в это верить,вот на людях он просто воспитан и по отношению ко мне хорошо относится,но вот когда мы дома вдвоем,то все я боюсь его,он не раз замазивался на меня,если на работе у него проблемы,я виновата у него,я не знаю что делать его я люблю,он тоже говорит что любит ,но в тот же момент гнабит меня

Только прочитала об этом книжку. Там всё слово в слово про вас. Лучше не будет, возврата к прежним мимимишным отношениям не будет, будет хуже и страшнее. Оно вам надо?

Гость
#58
Гость

Krox---------------------------
Очень заинтересовал ваш ответ: а как именно вы поступите, чтобы им "не прошло даром"?
И еще, как вы поступите если оказались замужем за таким человеком, у вас есть ребенок и он прекрасный отец. Но по отношению к вам - мерзкое, нестержанное, истеричное хамло - именно в моменты ссоры, а не вообще.
С нетерпением жду ответа.
до рождения ребенка он ни разу не был в ссоре истеричным хамлом и пр??

К сожалению, бывает и такое. А вам просто несказанно повезло, что не встретили такого. Может, в силу молодости?

Анон
#59

Его наверно родители плохо воспитали а может вообще не воспитывали,или он наоборот был избалован с детства

гостья
#60

Почему парни унижают ту девушку которая продинамила их?они не могут смерится с тем что девушки их оставили в лохах?)

гостья
#61

Не дала вот и унижает,просто ему все давали а ты отказала теперь он в шоке)

Мариям
#62

очень вас понимаю ((такая же ситуация.сложно очень

Не важно
#63
Ксения

Ужас , вот и думай быть одной или с тиранами. Со своим последним приколы начались через 2 месяца, выпил пива и начал звонить и писать просто так: *****, бревно в постели, никому не нужна. Просто на пустом месте. Потом знамо пришел обратно. Я попросила обратиться к психатру и принести справку. 2 раза ходил. Итог: обида на всех женщин, так как первая изменила в юности ему, будучи очень ранимым и обидчивым в подсознании имеет ко всем женщинам неприязнь. С виду интеллигент, воспитанный. Но при определенных обстоятельствах все всплывает. Как-то украли машину у него: он пошел и написал на меня заявление у меня истерика случилась прям на работе. Отношения протянули 4 месяца последние 2 это было что-то отвратное. Скажу так: мужчина не любит факт! У него комплексы и душевные раны с детства, он презирает всех женщин. После расставания с ним осталось гадкое чувство, что я как в говне извалялась, неприязнь к себе, жалею, что связалась. Свобода показалась мне раем. Такие мужчины калечат женскую душу-написали здесь верно. Любви нет, есть чувство собственничества и общее презрение к женскому роду. Теперь не знаю как такое ***** вычислять. Страх столкнуться с идиотом. В итоге жестко отсеиваю всех, кто хоть как-то к женщинам проявляет неуважение. Не знаю есть ли вообще такие.

Я такая как вы

Светлана
#64
Соль

И еще самое интересное, что у меня мать такая же. Точно такой же как тут описано мужчина, только в женском обличье. И тут мне мужик такой же встретился. Я теперь бегу-спасаюсь от этих двух огней. Он активно знакомится с женщинами в интернете, попервоначалу он им нравится, даже водит их сначала по гулянкам, по кафешкам, на самом деле ищет себе женщину для жизни, потом доходит до совместного проживания и они от него сбегают, первая жена от него ушла к другому, он теперь обижен видать на весь женский род. Знакомится, выискивает в женщине недостатки и потом посылает ее, а женщина уже успела привязаться к нему. Потому что на самом деле он мужик-то неплохой в быту, хорошо работает и зарабатывает, не пьет, почти не курит, по дому сделает любую работу, любит детей и много проводить с ними времени, по характер вот такой отвратительный, отчего боишься с ним сходиться на одной территории и тем более замуж. Будьте внимательны, женщины. Если заметите какое-то неуважение к себе, мелкие подколки выявляющие ваши недостатки, то это просто ХАМ. И не позволяйте попасться в зависимость к нему (эмоционально, или из-за денег), потом он обернется монстром.

Гость
#65
Харе

лучше быть одной,поверьте!!

Это точно!!!!!!!

Гость
#66
Крис

У меня тоже парень часто оскорбляет без повода, говорит что не хочет больше жить со мной ,я пытаюсь уехать от него ,а он меня не пускает ,умоляет остаться ,говорит что это все со злости сказал и на самом деле не так , бывало плакал ,на коленях стоял ,ну я из жалости и любам прощала . Пыталась с ним разговаривать ,толку ноль, обещает что больше не будет !живём уже 2 года,и его обещаний хватает на пару недель максимум !
Такими темпами я из хорошей воспитанной девушки превращаюсь в истеричку и хабалку из-за этих постоянных оскорблений ,ссор и тд. Что делать с этим не знаю ( уйти хочу, но он не отпускает никак( а вещей куча ,по быстрому не получится !

Получится, если захотите по настоящему. Вещи можно отправить почтой России, чтоб на себе не тащить. Я сейчас сама в такой ситуации, на счет вещей подруга посоветовала и я вам теперь тоже советую. Подумайте, надо вам такое счастье?

Гость
#67
Марина

Мне тоже встретился такой "мужчина".Мне 24 ,ему 35 ,я певица ,он гитарист.Познакомились ,чтобы вместе работать.Я писала музыку ,а он делал аранжировки.Начали встречаться...через неделю он предложил жить вместе ,а я отказалась и узнала ,что он пьёт.После этого стал пить постоянно и оскорблять меня ,бывало кидался на меня с кулаками.Проклинал ,материл ,внушал ,что я никому не нужна.В итоге начал жаловаться своей маме ,она звонила мне и винила ,что я испортила ему жизнь ,хотя о моих нервах никто не переживал.У меня состоятельные родители,которые снимают мне квартиру,но я работаю ,окончила консерваторию ,стараюсь что то делать..Он и здесь меня винит,что я не могу ничего сама ,что я ноль и избалованный ребёнок...это очень больно ,тем более он не работает ,живет с мамой и питается на её счёт.Я сама много раз кормила его в кафе...мои друзья его ненавидят ,а родители знать не хотят ,впрочем как и я.Я встретила хорошего парня и мы поженились,я наконец чувствую себя любимой и счастливой !

Ути батюшки!!! Обидели мышку - написали в норку!!! Бедный носитель мужского достоинства!!! Мамочка бедная его тоже!!! Как же вы могли так с ним обойтись то??!! :D я ржу, если честно!!!! Над ними конечно же)

Гость
#68

У меня такой товарищ. В начале отношений обижалась, а потом послушав его рассказы про своих родителей, поняла, что это комплекс неполноценности. Я принимаю это как стеб и делаю в ответ тоже самое. Никогда не промолчу и не убегу плакать. Мужик он существо слабое, их жалеть иногда надо. Пытается занизить мою самооценку, чтобы я не подумала, что кому-то могу быть интересна. При этом сопровождается все безумной ревностью ко всем. Так что, емли человек вам нужен, вы примете его с любыми тараканами и начнете с ними уживаться.

#69
Ольга

Сам ты телка... Так только малолетки и гопники выражаются.

А еще такие ХАМЫ, о которых тут речь ведем

#70

У меня тоже самое. Последними словами оскорбляет, потом орет что я довела. На вопрос "почему со мной, если я плохая такая", мычит невнятно. На вопрос "почему оскорбляет" вообще ответить не может. Я ждала, что изменится, 3 года терпела, руки он тоже распускал. Я стала истеричкой, довел до дипрессии. А сейчас я окончательно поняла, что это *** и приняла решение выгнать из своей квартиры. Проживу как-нить, хоть и жду от него ребенка (16 нед) и росптсь я тоже отменила. Вот такая история

#71
Гость

Только прочитала об этом книжку. Там всё слово в слово про вас. Лучше не будет, возврата к прежним мимимишным отношениям не будет, будет хуже и страшнее. Оно вам надо?

А что за кинига? Хотела бы почитать. Спасибо

гость
#72
Leo J

А что за кинига? Хотела бы почитать. Спасибо

Зайдите в топ Мизогины. Там вся необходимая литература в ссылках присутствует.

#73
гость

Зайдите в топ Мизогины. Там вся необходимая литература в ссылках присутствует.

Спасибо большое. Я все искала по психологии, что за тип тирана такой, оказалось все в точку-это ОНО МИЗОГИН

Гость
#74
Вербовница

это нормально просто когда нет настроения у него и если проблемы появились работе то естественного тут не до ласки просто эмоции не обращайте внимания он любит вас сама по себе конечно обидно главное не повышал руки а остальное ерунда все окей будет

Не несите ерунды, это НЕ нормально

Гость
#75
Krox

---------------------------

Очень заинтересовал ваш ответ: а как именно вы поступите, чтобы им "не прошло даром"?

И еще, как вы поступите если оказались замужем за таким человеком, у вас есть ребенок и он прекрасный отец. Но по отношению к вам - мерзкое, нестержанное, истеричное хамло - именно в моменты ссоры, а не вообще.

С нетерпением жду ответа.

Разводитесь. И пусть остается прекрасным отцом. Что значит "оказались замужем" мы в свободной стране. Если Вы не из тех мест, где нельзя развесись. А если Вы из мусульманской семьи,где развод не получится. Молчите, терпите что еще Вам сказать

Гость
#76
Solnce

Почти точно такая же ситуация. Сначала ругаемся, изза фигни, материт, может толкнуть, но не бьет. Потом слезно просит прощения, говорит что изменится, что любит безумно. Я его люблю, поэтому уйти тяжело, но знаю что нужно... Разрываюсь между одним мнением, что важны не слова, а поступки (а поступками он все для меня делает), и вторым, что от таких нужно бежать подальше и ничего хорошего с ним не светит. что делать?:(

Вы еще вместе?интересно

Гость
#77
Гость

Потому что он сильно боится, как бы девушка не ушла, и начинает активно опускать ее самооценку, чередуя оскорбления с периодами нежности и заботы.

В итоге, через полгода-год нервотрепок, она начинает верить, что ни на что не годна, неудачница и вообще неправильная, а ее МЧ - истинный благодетель, снизошедший до такой неумехи. Надо за него держаться руками и ногами.

Все, мазохистка готова. Она будет держаться, хотя самым правильным было бы послать МЧ по известному адресу и разорвать отношения.

Вы мне открыли глаза. О боже как же точно сказано. Спасибо

Гость
#78
Крис

У меня тоже парень часто оскорбляет без повода, говорит что не хочет больше жить со мной ,я пытаюсь уехать от него ,а он меня не пускает ,умоляет остаться ,говорит что это все со злости сказал и на самом деле не так , бывало плакал ,на коленях стоял ,ну я из жалости и любам прощала . Пыталась с ним разговаривать ,толку ноль, обещает что больше не будет !живём уже 2 года,и его обещаний хватает на пару недель максимум !
Такими темпами я из хорошей воспитанной девушки превращаюсь в истеричку и хабалку из-за этих постоянных оскорблений ,ссор и тд. Что делать с этим не знаю ( уйти хочу, но он не отпускает никак( а вещей куча ,по быстрому не получится !

Это и невоспитанность и плохой характер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: