Гость
Статьи
Может ли Телец ужиться …

Может ли Телец ужиться с Львом?

Девушки, женщины Тельцы подскажите как у вас складываются отношения с Львами???Живу уже 5 лет, я Телец он Лев. Сил больше нет терпеть его. Может проснуться с утра и ходить молчать целый день. Постоянно контролирует меня, из дома выйти это целая проблема. Очень тяжелый характер у него. Надо бежать наверно)))

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Телец, если человек мне, по непонятным для меня причинам, неприятен, то скорее всего он Лев.

Валите нафиг, нервная система одна и на всю жизнь.

Гость
#2

Я тоже Телец, у меня был он Львенок, заботливый такой был. А то что вы описали: "Может проснуться с утра и ходить молчать целый день. Постоянно контролирует меня, Очень тяжелый характер" - это присуще мне, Тельцу. Но со Львом не сошлось, разошлись давно, причем по его инициативе.

Львица
#3

развелась с тельцом

Гость
#4

Это как же надо было достать миролюбивого и компанейского Льва, чтобы он молчал весь день. Тельчихи вообще буэээ, а для Льва тем более, оставьте парня в покое - мой вам совет, пусть найдёт нормальную.

Гость
#5

Я Лев, замужем за Тельцом. Если бы не верность и любовь к друг другу, не смогли бы и месяц вместе прожить.

Гость
#6

Тельцы - мой любимый знак, что среди мужчин, что среди женщин. Еще обожаю мужчин-скорпионов.

Гость
#7

Может, с некоторыми условиями.

#8

Мой муж телец ох и тяжело бывает с ним

Всегда он прав, упрям как бык но а так...жить можно)

Крошка
#9

еу, у моего Льва была бывшая Телец-не сошлось-упрямые слишком оба. нашел меня, Стрельца, вот уже много лет живем, теперь снова влюбилась, снова в Льва, сижу, плохо мне, какая то боль в груди, такое ощущение что с ним что то не в порядке, предчувсвтвие, но боюсь написать-утро ж раннее...мож он спит а я себя накручиваю...воистину роковой знак для меня :(

Гость
#10

тельцы слишком упрямые, а львы слишком любят лесть и еще - нужно хотя бы делать вид, что им уступаешь, а телец это частенько плохо умеет делать...

Гость
#11

При чем тут знак, ты его просто подзаебала...

#12
х777хх

Девушки, женщины Тельцы подскажите как у вас складываются отношения с Львами???Живу уже 5 лет, я Телец он Лев. Сил больше нет терпеть его. Может проснуться с утра и ходить молчать целый день. Постоянно контролирует меня, из дома выйти это целая проблема. Очень тяжелый характер у него. Надо бежать наверно)))

Да лучше беги, нечего всякую чушь с гороскопами читать, надоела ты ему уже, ему нужно отдохнуть от тебя...

Сестрица Аленушка
#13

Лично для меня этот союз вобще не приемлем! БМ телец, я - Лев. Постоянные ссоры, непонятки, борьба за лидерство, обиды... Столько нервов с ним потратила, что вспоминать страшно. Теперь тельцов стараюсь обходить десятой дорогой. Еще скорпионы для меня трудноватые, с остальными более-менее складывается!

Светлячок
#14

ооооо, только не лев! у меня отец лев - это п....ец!!! с девушками-львами я общаться могу, конечно, но не долго. автор, очень просто - телец-земля, лев-огонь. огонь землю выжигает. земле нужна вода; воздух-нейтрально

Светлая
#15

Мужчина-телец просто жуть! Я Львица. Сходились, расходились... то мир между нами, то война... меня прогибал под себя,"жизни учил", на своём авторитетном мнении настаивал... сколько слёз пролила и нервов потратила...расходились тяжело, вот уж где его истинное лицо "нарисовалось"... до сих пор отхожу от этих отношений...а поначалу так здорово было: земной, надежный, хозяйственный, "как за каменной стеной"... теперь радуюсь, что эта стена меня не задавила и раздавила окончательно...

Гость
#16

да, меньше внимания на них обращайте, львы сами приходят всегда)

илья
#17

львы себя очень любят, и выбирают для себя лучшее.Вот и соответствуйте этому лучшему.

Гость
#18
х777хх

Девушки, женщины Тельцы подскажите как у вас складываются отношения с Львами???Живу уже 5 лет, я Телец он Лев. Сил больше нет терпеть его. Может проснуться с утра и ходить молчать целый день. Постоянно контролирует меня, из дома выйти это целая проблема. Очень тяжелый характер у него. Надо бежать наверно)))

Анела
#19

Я Телец, дочка-Лев. Ну это ***** какой-то!!! Никакого взаимопонимания, никакого согласия, никакого уважения.Что ни учу хорошему, что ни говорю всё воспринимается в штыки. Гулять, спать,вкусно покушать,полный карман денег и больше в жизни ничего не надо. Как так можно жить? Может у кого тоже ребенок Лев?

Гость
#20
Анела

Я Телец, дочка-Лев. Ну это ***** какой-то!!! Никакого взаимопонимания, никакого согласия, никакого уважения.Что ни учу хорошему, что ни говорю всё воспринимается в штыки. Гулять, спать,вкусно покушать,полный карман денег и больше в жизни ничего не надо. Как так можно жить? Может у кого тоже ребенок Лев?

Точно подмечено! Я тоже телец...дочь лев...воюем...друг друга совсем не понимаем

Гость
#21

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: