Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно плачет

Мой парень плачет примерно раз в неделю. Ему 23 года, первый раз он заплакал когда после недели отношений я сказала что неуверена что хочу быть с ним. Меня это очень удивило, но подумала- с кем не бывает, может нравлюсь ему сильно. На данный момент мы вместе полтора года,и так как он не хочет меня в сексуальном плане(секс с ним был один раз), я часто психую и пытаюсь с ним расстаться на что получаю новую порцию слез и истерик. По другим поводам он не плачет, а как уйти хочу- такое устраивает, и еще и покончить собой грозится. При этом причину скандалов он устранять не хочет, ему просто нравится реветь и умолять меня остаться уверяя что все скоро изменится. Скажите, как корректно избавиться от такого человека? Я люблю его, но столько нервов потеряла на почве того, что чувствую себя несексуальной страшилой, что жить с ним не хочу. при этом отмечу что у меня есть несколько знакомых парней которые просто умоляют меня быть с ними... А как я людям скажу что мой то ревет как баба и не отпускает меня.Исчезнуть не могу, он меня везде найдет,только если документы фальшивые приобрести и начать новую жизнь...Он был у психолога, тот отправил его к сексопатологу, а тот в свою очередь ничего не нашел. В общем у него много друзей, он в компании адекватнейший человек, а со мной вот такие болезненные отношения.Я ему сотни раз обьясняла что для нормальных отношений нужен секс, а он мол "я уставший, стрессованный,экзамены,работа,потерпи,все будет, я раньше был ого-го,мне бы поспать", но блин полтора года прошло и ничего не меняется. При этом с эрекцией все нормально, но только если я пристам, доставлю ему удовольствие,он поблагодарит и забудет сразу же на долгие месяцы. Посоветуйте что-нибудь, я знаю что если брошу его-пропадет.

Лика
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ахаха, изнасилуй, отстрапонь эту девочку)) походу *** он и ты ему нужна для прикрытия...

София
#2

У него низкое отбило и истеричный тип характера. Отбило вы ему не повысите, даже если пирсинг на которое сделаете.

София
#3

Пиз.дец т9 меня доконает! Не ОТБИЛО, А ЛИБИДО )))))

★ ★ ★
#4

///Отбило вы ему не повысите,///))))))))))))))))))))))))))))))

позвольте стыбзить))))))))))))))

Фата Моргана
#5

Так в чем дело ? скажите -завожу трахаля -( либидо просит )))))))

Гость
#6

Хахахаха Боже где вы его нашли??? Плачущий парень...улёт)))))))))))

Гость
#7

О, автор, как я вас понимаю. Сама как-то встречалась с таким. Думала, что сложится. Но вот не люблю и все, решила расстаться. Раз на 10-ый только рассталась, потому как он рыдал,говорил что покончит с собой. Я прямо реально боялась, что виновницей смерти буду (( а молодая была, глупая (22 года). Слава высшим силам, что нашлись люди (не родители, им на меня поx.. было), которые поправили мне мозги и я смогла уйти от этого парня. По слухам он буквально через пару-тройку месяцев нашел девушку и женился. А до этого со мной встречался почти два года и каждый день говорил как любит.

Elle
#8

Автор,он вас не любит и он вас не хочет.Но привык и расстаться ему страшно.

Видно,он очень нервный и в детстве над ним издевались родители или саерстники.

А вы,видимо,добры с ним,вот он и боится вас потерять.

Лика
#9
Вад

ахаха, изнасилуй, отстрапонь эту девочку)) походу *** он и ты ему нужна для прикрытия...

Да ему как бы мужики не нравятся..и к заднице своей он никого не подпускает.) А вот раньше даже бабником говорят был он, это я на него так действую видно...(

Elle
#10
Гость

Хахахаха Боже где вы его нашли??? Плачущий парень...улёт)))))))))))

А мне жалко таких людей. Знаю одного- его в детстве избивал отец(

Карина
#11

Вы что имеете от встречь с ним? Классный секс, подарки, веселые выходные и праздники, материально может помогает? У меня был парень, узнал про мою измену, и вместо того чтоб повернуться и уйти с гордо поднятой головой начал караулить возле подъезда, рыдать крокодильими слезами, умолять остаться с ним, даже выдвинул версию что тот парень с кот.изменила на самом деле меня изнасиловал, хотя я сразу сказала что все было по обоюдному согласию, б-л-я мне так было противно на него смотреть, как он закатывал мне истерики со слезами, говорил что покончит с собой и я даже как-то подумала про себя - ну иди уже покончи, так достал.

Лика
#12
Elle

Автор,он вас не любит и он вас не хочет.Но привык и расстаться ему страшно.

Видно,он очень нервный и в детстве над ним издевались родители или саерстники.

А вы,видимо,добры с ним,вот он и боится вас потерять.

Он свою любовь постоянно доказывает. цветы у меня не заканчиваются на столе, слов нежных и отношения как к принцессе хоть отбавляй, неделю назад даже устроил мне ужин в лимузине после очередной нашей ссоры... Ну и плюс постоянно в любви признается, мол никого так не любил..

А то что родители издевались и истеричный-это да, но у меня тоже родители были не сахар, но при этом на меня это не подействовало.

Он постоянно говорит что хочет меня, но никогда этого не исполняет.. Можем целый день одни в квартире провести, и он найдет чем заняться "без интима")

Elle
#13

12. Значит, он или импотент, или боится,что не встанет. А если встанет, то быстро упадет. Там вариантов много. Надо его сильно успокоить как-то....

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#14

С под этого сайта и вообще

Гость
#15
Карина

Вы что имеете от встречь с ним? Классный секс, подарки, веселые выходные и праздники, материально может помогает? У меня был парень, узнал про мою измену, и вместо того чтоб повернуться и уйти с гордо поднятой головой начал караулить возле подъезда, рыдать крокодильими слезами, умолять остаться с ним, даже выдвинул версию что тот парень с кот.изменила на самом деле меня изнасиловал, хотя я сразу сказала что все было по обоюдному согласию, б-л-я мне так было противно на него смотреть, как он закатывал мне истерики со слезами, говорил что покончит с собой и я даже как-то подумала про себя - ну иди уже покончи, так достал.

не покончил, надеюсь? )

гость
#16

скорее всего он думает что тебе не понравится секс с ним и ты его точно бросишь из-за этого... а может на самом деле устает очень (работа, учеба....)

Гость
#17

У меня тоже такой нытик был, аж противно вспоминать, вечно чуть что, так сразу в слезы, истеричка блин!! фух, как хорошо, что с ним рассталась! очень рада))

гость
#18

((

Светлячок
#19

Автор, а может у него СПИД? вот и боится и секса, и расставания

Лисёна
#20

За полтора года секс всего 1 раз, но слёзы каждую неделю??? А я бы послала. Такие отношения - это гарантия заниженной самооценки и раздолбанной психики. И мне пофиг было бы, как бы он это воспринял. Пусть хоть вешается, хоть под поезд бросается. Был уже негативный опыт, повторения не хочу, нервы дороже.

Гость
#21

Меня тоже как-то угораздило познакомиться с таким((( ему 23 года было, симпатичный, адекватный... Знакомство длилось меньше недели, до секса не дошло. Как-то раз начал рассказывать о том, как над ним в школе старшеклассники издевались, били, у него началась истерика со слезами и криками как он их всех ненавидит... Меня это очень и очень насторожило. После этого каждый день он бросался в слезы, говорил, что я его брошу как и все... Апофеозом было - ехали в метро, народу битком, он начинает опять что-то скулить на тему, что я его брошу, начинаются слезы и тут поезд останавливается в тоннеле, мертвая тишина, а ему пофиг, он ничего не видит и не слышит, у него уже истерика((( весь народ на меня пялится, я готова была провалиться сквозь землю. Вышли - я в переходе отправила его в ларек купить мне какой-нибудь пирожок, а сама сбежала не оглядываясь. Слава богу, что он не знал где я живу, но смс с угрозами его самоубийства и моего убийства мне приходили еще очень долго....

Автор, он больной или на грани - это очевидно. Что Вас удерживает рядом с ним?? Тем более секса нет - это вообще патология. Он опасен, поймите Вы это! Сбегайте и меняйте все контакты, пока не поздно.

Хельга
#22
Лика

Мой парень плачет примерно раз в неделю. Ему 23 года, первый раз он заплакал когда после недели отношений я сказала что неуверена что хочу быть с ним. Меня это очень удивило, но подумала- с кем не бывает, может нравлюсь ему сильно. На данный момент мы вместе полтора года,и так как он не хочет меня в сексуальном плане(секс с ним был один раз), я часто психую и пытаюсь с ним расстаться на что получаю новую порцию слез и истерик. По другим поводам он не плачет, а как уйти хочу- такое устраивает, и еще и покончить собой грозится. При этом причину скандалов он устранять не хочет, ему просто нравится реветь и умолять меня остаться уверяя что все скоро изменится. Скажите, как корректно избавиться от такого человека? Я люблю его, но столько нервов потеряла на почве того, что чувствую себя несексуальной страшилой, что жить с ним не хочу. при этом отмечу что у меня есть несколько знакомых парней которые просто умоляют меня быть с ними... А как я людям скажу что мой то ревет как баба и не отпускает меня.Исчезнуть не могу, он меня везде найдет,только если документы фальшивые приобрести и начать новую жизнь...Он был у психолога, тот отправил его к сексопатологу, а тот в свою очередь ничего не нашел. В общем у него много друзей, он в компании адекватнейший человек, а со мной вот такие болезненные отношения.Я ему сотни раз обьясняла что для нормальных отношений нужен секс, а он мол "я уставший, стрессованный,экзамены,работа,потерпи,все будет, я раньше был ого-го,мне бы поспать", но блин полтора года прошло и ничего не меняется. При этом с эрекцией все нормально, но только если я пристам, доставлю ему удовольствие,он поблагодарит и забудет сразу же на долгие месяцы. Посоветуйте что-нибудь, я знаю что если брошу его-пропадет.

Не пропадёт, поверь. Сама взяла на себя роль мамочки и нянчишься с ним. Спокойно сказала - 'всё кончено, пока, удачи' и всё. Он в вас просто благодарного зрителя нашёл для своих истерик.

Макс
#23

Ну вот почему бабам только одного надо??? А как же романтика, ухаживания, завоевание в конце концов?? Эх не осталось НАСТОЯЩИХ БАБ!

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ РОМАНТИКОВ
#24
Гость

Хахахаха Боже где вы его нашли??? Плачущий парень...улёт)))))))))))

характер у людей рахный а то что парни не плачут это сказки просто девушкам не показываем! если совсем не плакать это можно свихнуться или психануть и покалечить кого то

Гость
#27

Ой да действительно а я таких обожаю и как правило такие ранимые *** у меня много таких знакомых . Не знаю может я одна такая . Я если вижу что мужчина плачет готова убить того кто делает больно . Меня мужские слёзы умиляют мне прям таких жалко . И я ничего не могу сделать я прям таить начинаю . Автор пожелайте его психику не причиняйте боль . Попробуйте провести беседу он может не выдержать и действительно покончить с собой . Не вешайте чужую смерь на себя . Лучьше сходите поговорите , сходите к врачу и все у вас будет . А если вы чувствуете себя некомфортно это и ваша проблема у вас низкая самооценка . Только не убивайте его цените таких у него душа есть и если плачет значит сердце доброе . Типаж у него неврастеник . Нужно сходить к неврологу и психиатру

Гость
#27
Карина

Вы что имеете от встречь с ним? Классный секс, подарки, веселые выходные и праздники, материально может помогает? У меня был парень, узнал про мою измену, и вместо того чтоб повернуться и уйти с гордо поднятой головой начал караулить возле подъезда, рыдать крокодильими слезами, умолять остаться с ним, даже выдвинул версию что тот парень с кот.изменила на самом деле меня изнасиловал, хотя я сразу сказала что все было по обоюдному согласию, б-л-я мне так было противно на него смотреть, как он закатывал мне истерики со слезами, говорил что покончит с собой и я даже как-то подумала про себя - ну иди уже покончи, так достал.

Ну и овца же ты.

Гость
#28

Ты его любишь?

Гость
#30

сейчас с таким мучаюсь, сил моих больше нет.. плакать - это конечно хорошо, но когда в меру. вижу его слезы по два раза за день. единственное, что цепляет в нем - это деньги и размер агрегата.. он ужасно обидчивый, но при этом настойчив в ухаживаниях. 😭😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: